Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2010, 14:49   #33
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Рейтинги авторов ранних АМ

Цитата:
Сообщение от gonzo Посмотреть сообщение
Просто поразительно, насколько представители бывшей т.н."советской акустической науки", АБСОЛЮТНО НИЧЕГО, ОТЛИЧНОГО ОТ КУСКА ГОВНА, НЕ ДАВШЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ, изощрены во взаимных обсираниях, подсиживаниях, анонимках. Как тяжело живётся без собраний, где можно вылить на голову врага кучу дерьма.
Гонзо !Чисто гипотетически! А что если на Вашем пути появился бы перец утверждающий ,что вся идеология Вашего усилителя в деталях и его схема была подслушана во время его, то есть перца откровений в курилке . Причем утверждение эти перец опубликовал бы в Аудио издании, имеющем на территории России своих безумных фанатов и фонаток ,верящих буквально любым утверждениям перца, включая вот это http://audiomusic-hifi.ru/forum/index.php?topic=23.60.
А вот пример музыковедчества перца :
.
Цитата:
Многие проблемы нового исполнительства, которое тогда зарождалось, Фуртвенглер, к примеру, мог не понимать. Он не принимал тех деталей новой научной информации о пространственно-временном видении музыки, которые всплыли у аутентистов, .........что касается Рихтера – то Ваш ответ является нонсенсом. Сказать, что Шнабель лучше Рихтера, все равно, что сказать «Шевчук лучше Пушкина». .... Извините, но мне кажется, что это влияние АМЛ. Исполнения Рихтера можно сравнивать с очень большими личностями. ...... Почему – отвечу очень коротко. Потому что музыкантов можно сравнивать тольно с музыкантами, а музыкантов-художников с музыкантами-художниками. Но если честно – я бы Рихтера вообще ни с кем не сравнивал. Нужно научиться слышать и понимать музыкальные события – тогда вопрос о Рихтере будет понятен.
О чем это говорит ? О том, что бы перец не написал о МУЗЫКЕ, о Вас , о циплятах из елисеевского магазина , а он уже исписал обо мне и циплятах, которых я ем каждый день 5 стрниц форума большая группа российских меломанов-музыковедов и просто поклонниц примут сторону перца. Это объективная российская реальность!Конечно в Англии такой номер бы ни когда не прошел, но на нашей великой родине и не такое возможно.В лучшем случае лоялные ко мне люди напишут ,а кто разберется ,кто из них прав !
Некоторые у нас даже поверили, что я добываю свои знания путем подслушивания и подсматривания( об этом говорит статистика) .Так вот по моему мнению ,единственный способ дать возможность разобраться всем кто прав и кто виноват это предоставить общественности всего несколко примеров легко доказуемой лжи перца с документами в руках .Если Вы имеете другое решение проблемы взаимоотношений с перцем , то я охотно Вас выслушаю. Только не надо мне предлагать заткнуть уши или уехать за границу.

Последний раз редактировалось AML+, 24.01.2010 в 14:53.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием