Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2010, 12:25   #120
SSKAIN
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Блестящие звукозаписи

Цитата:
Сообщение от intell Посмотреть сообщение
По поводу некомпрессированого звука - что мешало ребятам выложить хай-рез в интернет? А компрессированый сиди пусть продюсеры продают
судя по всему, этим и закончится..
просто у них заворот в мозгах - выпускать с лэйблом, как предыдущие два диска.. а тут я подвернулся и сделал запись такую, какой у них никогда не было..
пока ругаемся и собачимся..
но я - победю, однозначно..

Цитата:
Это не эксперимент, это измерение готового устройства, см. http://lynxaudio.narod.ru/articles/DAC_Lynx_D43.pdf
Что за срань господня? самопал какой-то?
Что-нить вменяемое - Розетту, Энсембле, Дигидизайн - почему не меряли?

Цитата:
Сообщение от Nobody
Общество по защите авторских прав? Что-то в этом роде. Ну, та самая, которая выиграла в Ростове суд на тему, что Дип Пёрпл должен был заплатить Дип Пёрплу за исполнение песен Дип Пёрпла. Хотя, в общем, не важно, кто там что когда и где поёт, главное, что 10% эти друзья берут себе.
Было такое смешное дело..
Дык, судья мудак.. грохнуть его надо..

Кстати, по поводу этого РАО..
Был случай, с моим приятелем. у него кабак небольшой, в нём играет что-то, естественно..
И вот, появляются у стойки пара деятелей и, вынув корки, начинают втирать, что надо платить там что-то, договора заключать..
А звучала, в тот момент команда Slade, альбом из ранних 70-х....
Так вот мой приятель попросил у них договор с командой.. ему в ответ - бла-бла-бла..нету с собой, типа..
Тогда он подвёл их к ноуту и попросил связаться со своим офисом и предоставить документ.. в ответ опять невнятное мычание и ссылки на какие-то ублюдочные законы..
Тогда чувак отобрал у них документы (паспорта, удостоверения), отсканил их, вернул владельцам и заявил, что - если его ещё раз потревожат, или наведут мусоров, или ещё какую пакость учинят - этих наглецов из рао вырежут вместе с семьями, без адвокатов-судов и следствий.... После этого разговора неудачнегам было предложена выпивка, за счёт заведения.. от которой они, неблагоразумно отказались и ушли восвояси..
Прошёл уже год - никто в кабаке не появлялся и претензий пустых не предъявлял..

так что, можно делать выводы - как с этой шатией надо обращаться..
  Ответить с цитированием