Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2010, 11:18   #117
intell
Пользователь
 
Регистрация: 01.04.2008
Возраст: 46
Сообщений: 84
Отправить сообщение для intell с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Блестящие звукозаписи

Цитата:
Сообщение от SSKAIN Посмотреть сообщение
Разрабы, инженеры - тут ни при чём..Аппарат на высоте и доступен любому..
Увы, но дело в дебильных продюссерах... Когда невежественные барыги начинают диктовать технические условия - дело швах..
Например, я сам был свидетелем, когда запись и сведение, выполненные нормальными людьми были забракованы инженерюгами лейбла.. И одна из претензий звучала приблизительно так: - Данная фонограмма не сможет быть качествнно воспроизведена на "аудиосифилитической" акустике со стандартными (!!) 6-7" нч драйверами..
ППЦ!
А кто виноват, что несчатных меломанов наёбывают торгаши, втюхивая им уёбищные усилки по 30 ватт и сраные b&w 800-х серий?
Понятно, что такая срань просто развалится от некомпрессированного звука фьюжн-джаз банды..

А поконкретнее можно?
Откуда он это взял? Что испытывалось? Где описание эксперимента?
Каин, мне кажется тут нельзя винить только продюсеров, т.к. деградация по всем фронтам.
По поводу некомпрессированого звука - что мешало ребятам выложить хай-рез в интернет? А компрессированый сиди пусть продюсеры продают

Это не эксперимент, это измерение готового устройства, см. http://lynxaudio.narod.ru/articles/DAC_Lynx_D43.pdf

Можешь еще поискать в интернете статью японца -Kusunoki для меня она была катализатором начала отказа от ЦФ.
intell вне форума   Ответить с цитированием