Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2010, 20:12   #23
Nobody
Пользователь
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,469
Отправить сообщение для Nobody с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Радиотехника "Ария"

Цитата:
Сообщение от ING Посмотреть сообщение
Картина, нарисованная АМЛ, хороша и должна остаться авторской.
Тема "роликов и пружинок" была в своё время поднята мной, поэтому поимею нахальство заявиться в соавторы. (На самом деле, Анатолий Маркович меня даже благодарил как-то за написанное мною в журнал письмо, - поскольку именно оно дало ему возможность написать в ответ замечательную статью.)

Вопрос мой был по части более точных формулировок, и был адресован, скорее, самому Анатолию Марковичу.

Цитата:
6 .Все механические узлы свободны от использования демпферов колебаний (ваты ,войлока и т.п.).
Как это понимать? Либо не всех узлов это касается, либо не всякие демпферы возбраняются? Я так понял, что именно второе - плохи в качестве демпферов вата, войлок и т.п. Вязкая демпфирующая жидкость очень даже годится.

Цитата:
Сообщение от ING Посмотреть сообщение
Влезать, да ещё
с иронией - только портить.
Нет, ну Вы не правы! Смотря как влезать! И без иронии тоже никак - без неё мои письма никогда б не дошли до адресата! Сейчас это я так прикалываюсь, по привычке... (Знаете, влезаете (кстати про влезание! ) Вы в маршрутку - а там Вам хамит какая-то тётка... Родина, ёптыть!.. И как тут обойтись без иронии?!)

Последний раз редактировалось Nobody, 05.01.2010 в 21:13.
Nobody вне форума   Ответить с цитированием