Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2009, 15:10   #21
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Все на продажу!

Цитата:
Сообщение от James Bond Посмотреть сообщение
Да, ну порядочки на форуме.
Лучше вообще ничего не постить - как бы ничего не вышло.
И интересно , сколько подобные сообщения провисят на форуме?
James Bond! Мой пост № 33 не содержит ни какой грубости в адрес Пронина и это притом , что на форуме Саундекс, в ветке посвященной моему ремастерингу (в которой Пронин официальной модератор) очень долго висел МАТ в мой адрес (и исчез только этой ночью) .
Я сделал три дня назад и храню скринкопию этой ветки.
Вот пример того что висело в этой ветке больше недели :
Цитата:
Как это лекницкое уебеще перевернуло мой ”диск с хорошей музыкой для самолета” в мой публичнуй супорт его ремастенга один бог свидетель.
Вопрос к ПРонину:Или я устарел в понимании русского языка или эта цитата все таки содержит мат в мой адрес?
Теперь в отношении шизофрении у Пронина. Я думаю он не должен обижаться .Это к сожалению медицинский диагноз ,который нельзя рассматривать как оскорбление или ругательство. Кстати ,независимо от меня, примерно такой же диагноз поставил и Аббас. Хотя он и не специалист в психатрии,. но уж так получилось , что заболевание просто в глаза бросается!

Цитата:
Сообщение №12 от Аббаса Форум неплохой,но у руля фрактальные шизофреники,которым везде чудятся гэбисты и инопланетяне,препятствующие распространению их скаральных знаний.Удивительно,но там прижился педик ромми.Видимо почва благоприятная.
Так почему же я лично настаиваю на этом диагнозе?
Есть такая разновидность шизофренией , так называемая непрерывно текущая пароноидная шизофрения.Начинаяется чаще всего в зрелом возрасте , проявляется паранойяльными бредовыми идеями.
см. Расстройства мышления - В.М. Блейхер http://www.psychiatry.ru/book_show.p...&article_id=19
Для параноидной шизофрении характерно наряду с логичным последовательным мышлением
появление в мышлении пациента цепочек так называемой "кривой логики". По ним собственно и устанавливается диагноз.
Готов ,если понадобиться ,наглядно показать наличие в постах Пронина кривой логики , как одного из главных признаков заболевания.
AML+ вне форума