Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2009, 00:12   #13
DDS
Пользователь
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 53
Сообщений: 382
По умолчанию Ответ: Аудионаркотики

Всем привет.
Однажды в СССР я учился в ВВМУ, военно-морском училище. честно отучился 2,2 курса, потом свалил.
Так вот на 2 курсе, наверное от глубочайшего раздумия о судьбах моряков-подводников, я предложил сделать комнату "аудио-свето релаксации".
Добро бы предложил просто преподу на кафедре электротехники, так ведь нет, я пристал на Зав кафедры 1-ранга и ЗамПолиту. , которые в свою очередь "перетерли" с "Заведующим" особого отдела....
В общем мы таки сделали ее, эту комнату. "Отличный" свет состоял из 14 канального светомузыкального "синтезатора" и 4 вращающихся световых 4-х цветных спиралей. Попытались "прибиться" к пульсу и мышечным реакциям.....
Вот только эффект оказался несколько странным: у гипертоников резко поднималось давление, а у мужчин в возрасте, со ослабленной эрекцией, резко начал вставать...

Вот как раз эрекция меня и подвела: не гоже по субмарине со "стояком" бегать... "Проект" закрыли, но в нужные органы должили о потенциальной возможности.

К чему я это пишу, про эрекцию и давление. Запись нормального сердцебиения была записана у КМС по плавнию и КМС по Легкой атлетике, возраст обоих 17-18 лет, те самый пик пубертатного периода.....

Последний раз редактировалось DDS, 08.08.2009 в 00:17.
DDS вне форума   Ответить с цитированием