Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2009, 23:23   #70
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Любовь к классической музыке и нравственность

Цитата:
Сообщение от amd Посмотреть сообщение
В Днепропетровске за первые несколько дней оккупации было расстреляно несколько десятков тысяч человек в том числе большая часть евреев - это тоже боевые потери Советской армии?
Или их расстреляли заградотряды НКВД?
Я живу недалеко от одного из таких мест массовых расстрелов.
amd! Спокойнее надо обсуждать такие темы . Вам же не придет в голову оплакивать 2000 лет назад убитых в римском цирке гладиаторов, славянского происхождения.
Единственно о чем мы должны думать сейчас , о том, что бы подобные истории не повторялись в настоящем и будущем..
Вчера, например , я бы шокирован тем, что мы в 60-70 гг.провели 700( семьсот) ядерных испытаний и в этих испытаниях участвовала живая пехота , танки и ,что меня потрясло , сквозь ядерный гриб направлялись эскадрыльи самолетов с живыми летчиками . Как пошутил выживший летчик, выступивший вчера по РЕН ТВ их самолеты мгновенно прератились из белых лебедей в черных грачей , а он когда вернулся не мог снять рубашку ,так как она "срослась" с кожей тела. Ну и главное, что совершенно чудовищьно , участники этих испытаний не могут добиться сейчас от властей прибавки к пенсии , как пострадавшие от радиавции.
Возникает вопрос! Нужны ли были 700 яднерных испытаний и особенно проверять действие ядерных взрывов на живых людях и потом не давать им сейчас прибавку к пенсии в размере 3000 рублей. Нет слов , чтобы прокоментировать отношение властей к собственному народу.Вот о чем надо крепко задуматься.
AML+ вне форума