Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2008, 18:40   #14
Сергей Рубцов
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 62
Сообщений: 1,743
По умолчанию Ответ: про копирайт

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
При своем блестящем заграничном образовании Александр Соколов не понял главного, безнаказанно можно воровать кошельки ,машины ,драгоценности и т.п. ,но украсть безнаказанно интеллектуальную собственность уже подробнейшим образом описанную в средствах информации невозможно.Всегда будет известно окружающим кто и когда создал собственность и кто ее затем украл.А ведь я на Соколова даже не подал в суд,не потребовал с фирмы заявителя компенсации морального ущерба и в этом проявилась моя доброта!.Я только придал делу огласку, дабы другим не было повадно такое проделывать!
=====

Ну начнём с того, что в суд надо привлекать Вас за публичные оскорбления, потому что у Вас никто ничего не крал. Поэтому Вы должны быть благодарны добрейшему человеку Александру Соколову за то, что до сих пор не грызёте сухари на шконке. Хотя по хорошему у Вас был (и есть) шанс этим заняться и за десятую часть помоев, которые Вы называете оглаской. Для всех людей, знающих Соколова, абсолютно очевидна абсурдность Ваших обвинений. Но для Вас главное - представить всё в нужном Вам свете для людей совершенно посторонних. Это называется чёрный пиар, и Вы в нём несомненно преуспели хотя бы потому, что Александр не может общаться в подобном стиле. Не обучали его этому в заграницах, видимо. Поэтому против нашей совковой академической школы он, ессно, не тянет. С чем Вас и поздравляю!
Сергей Рубцов вне форума