Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2009, 09:25   #102
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Поляков развенчивает аудио мифы

Цитата:
Сообщение от Proning Посмотреть сообщение
Александр, ответы кому и куда приведены уже прямо в моей цитате, приведённой Вами.
А в остальном - Вы такими вопросами постарались нарожать бессмысленных парадоксов, сам с ними и разбирайтесь, если захотите и сможете. А до...можно и до фонарного столба, при желании. Тактика проста - при непонимании высказываний другого, публично сгенерить в вопросах ему любую парадоксальную бессмыслицу, что вероятно должно (ну прямо для всего зрительского зала) безусловно свидетельствовать о парадоксальной бессмыслице высказываний вопрошаемого.
"Широкая игра" это у актёров называется. Производится по законам театрального жанра хорошо поставленным громким голосом в сторону зрительского зала, а не в сторону "ответчика", и рассчитана на безусловное ярко выраженное сочуствие зрительского зала, при этом ответ самого вопрошаемого не важен, итак всё ясно.
Ваше такое желание прослеживается почти во всех Ваших вопросах ко мне на этом ресурсе, поэтому отвечать Вам серьёзно желания, уже у меня, давно не возникает.
Я совершенно искренне задал вопрос. Я не понимаю смысла фразы. Что мне делать? Во всех постах я пытаюсь найти что-то рациональное для себя. Но для этого необходимо понимать смысл написанных слов.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием