Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2019, 11:33   #49
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: паук на 18" динамик

Цитата:
Сообщение от Agats Посмотреть сообщение
я у себя в деревне не знаю кто намотает да тфк скажем проводом. Может подскажите? Если я сам буду учиться мотать, я сдохну от всего и всея. Хотя интересно побаловаться.

ПС поддал жару от каменного унч, на 13в застукал паук об головку болта, что под низом паука, который соединяет раму с мотором, как и ожидал, вот поражаюсь мастерам, ну при нажатии на 7-8 мм было же слышно, нет же, лень, лень перекрутить другую головку болта, плять, лишь бы деньги взять, да быстрей! На 130гц какой то резонанс чего то зажужало...может и лапки паука ...вообщем 10-12в (под 12ват) хватает дури. Так не слушаю точно много. Интересно работает тазик на 5-10-20гц, как пол метровый парус бегает и ты видишь это. Фух, попсу отслушал на 10-12в, реп что ли, чтоб басов было больше, часа полтора гонял тазик, бошка чумная. Это перебор.
В правильно сделанном тракте, в обычной жилой комнате ход диф-ра ГГ не должен быть виден на глаз. Если видно ход ГГ, это означает, что для создания необходимого давления ему нужно больше времени. Что является искажением.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием