Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2019, 00:28   #620
Rafael
Пользователь
 
Регистрация: 09.04.2019
Сообщений: 269
По умолчанию Ответ: Закрытый -открытый ящик(архив)

Цитата:
Сообщение от Кошкин Мышкин Посмотреть сообщение
Попробуйте Rafael, у вас очень богатый выбор пород дерева (у меня увы нет таких возможностей). Вам, как говорится "сам бог велел" станочек я думаю тоже найдётся. Сделайте несколько катушек одного размера и номинала но из разных материалов и потом отслушайте на готовом изделии когда будете фильтр собирать. Сразу почувствуете разницу ...

в плане ящики под ас,стенды под аппаратуру,под полочные ас - да...
но катушки мотать..-это не мое..))
кесарю -кесорево..

Вот приведу пример своей бывшей трудовой деятельности...
Я сортировщик кожевенного,пушно-мехового сырья...в прошлом..

В Москве в 1996 году,на кожзаводе "Русскон" что приемное отделение на таганке,я обратился в отдел маркетинга и развития производства завода..с предложением изготовить кожу их шкурок овцы..
Они сразу отказали, по той причине что завод существует с 1940гг и специализируется на шкурах КРС(крупно-рогатый скот) и козлины..
с овечьими боятся,дабы не испортить всю партию..

Я не согласился с этим и ворвался в эксперементальную тех. лабараторию
с призывом пробнуть на шкурах овцы...и обговорив варианты выделки они взялись разработать технологию выделки из овцы,шкурки я им дал...

Короче говоря отгрузил им 3000 шкурок,кожа получилась соответ. всем мировым стандартам,в кипятке не сваривается ,тушишь сигарету несильно..следы не остаются и сквозного прокраса..
Правда все на французском оборудовании и краске..

Когда я сортировал по сортам..подошли ко мне итальянцы ,они сидели на заводе и скупали сырье...
предложили должность представителя ряда итальянских меховых фабрик..но я отказался..

Вот сделать обивку кожей на ящике ас или частично,обить часть кожей лаечной ,крек,замшей на стенде под аппаратуру и полочные ас - это можно...
Вот паралельно этим дизайном сейчас занимаюсь..
Rafael вне форума   Ответить с цитированием