Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2016, 10:51   #360
Andryushka
Пользователь
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 704
По умолчанию Ответ: Главный косяк открытых ящиков

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
Нету у меня проблемы,и со сценой и прочими атрибутами полный порядок. А ногой под зад хочется наподдать тем,кто кроме сцены ничего не слышет....впрочем,я таких уже давно в гости не пускаю....
Евгений, странная у Вас логика. Это простительно юному меломану, которого переполняет восторг от ощущений даруемых музыкой, но со временем Вы должны бы были понять, что музыка состоит из звуков. Поэтому любой человек, и Вы в частности, когда слышите звучание чужой системы, то в первую очередь Вы начинаете анализировать, что не так в этом искусственном звуке. Для этого и выработаны каждым аудиофилом набор критериев, которые помогают оценить звук. А музыка и её восприятие это другое! Это зависит в первую очередь от Вас и не факт, что звучание роскошной системы будет "музыкальным" для Вас, но это не как не будет умалять звук этой системы и её музыкальности для другого индивидуума. А Вы в своих суждениях очень напоминаете продавца, который пытается заинтересовать покупателя своей фигнёй...
П.С. Я отлично знаю, какие критерии звука делают его более лёгким для восприятия музыки, но.... Лень писать, почему это не может быть правилом для всех и на все случаи.

Последний раз редактировалось Andryushka, 28.07.2016 в 10:55.
Andryushka вне форума   Ответить с цитированием