Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2009, 14:55   #36
Просто Юрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 2,407
По умолчанию Ответ: Брукнер и Скрябин

Поддерживаю Павла.
По своему опыту и рассказам друзей - эффект от массированной рекламы аукциона аудиовинтажа на выставке в Ирис Отель в октябре оказался очень-очень слабым. Однако, чтобы добиться эффекта, мало сказать, что продается винтаж. Надо еще объяснить человеку, что это хорошо. Откуда я мог знать, как звучит усилитель на АД1 через ширик в экране, пока не попал в гости к Сергею Шабаду? Как я мог узнать, как звучит QUAD II вместе с пионерами CS10 и CS100, пока не попал в гости к еще одному знакомому? Никак не мог. И таких как я, подавляющее большинство. Я лично некоторое время назад о "старой" технике даже не думал, но по одной причине. Потому что ничего нигде не писалось об отличиях старого от нового. А отказ от подачи информации в СМИ под предлогом "это ничего не даст" - ну если информации не будет, то и остального тоже не будет.
У нас в Украине издается рекламно-информационный журнальчик, в который я писал статью о музыке, музыкальности и немного о технике в жанре "для толстопузиков". Они статью напечатали, даже нашли под нее рекламодателей, местных торговцев китайской ламповой прелестью. По отзывам этих торговцев - после статьи в магазине появились люди "с улицы", которые начали интересоваться ламповой техникой, до этого покупали в основном под заказ и друзья-знакомые-знакомые знакомых.
Просто Юрий вне форума   Ответить с цитированием