Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Разговоры (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Аркадий Бабченко, избранное. (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=3235)

Кошкин Мышкин 30.05.2018 10:46

Аркадий Бабченко, избранное.
 
В память об Аркадии Бабченко статьи из жж которые (мне во всяком случае) показались наиболее важными и интересными пока их не похерили. Кто не в курсе – вчера вечером в половине десятого двумя выстрелами в упор в подъезде своего дома был убит Аркадий. Честно говоря я чувствовал что будет беда, да и многие это понимали наверняка и он сам, но очень надеялся что пронесёт, вынесет, что у этих тварей хотя бы в этот раз ничего не выйдет, что бог есть на свете, что справедливость восторжествует и всё-такое но … они его всё же убили.

Странно, но начать хочется с чего-то весёлого и забавного. Про сиськи Люси Штейн:):

«Я настолько стар, что помню много славных побед... Например, эпическую победу под Красносельским избирательным округом. Помните, какая феерическая эйфория тогда была? Центр Москвы наш! Хамовники наш! Мы побеждаем! Путин зассал! Мы ломим, гнутся шведы! Ура! Это дает нам невероятные тактические преимущества! Да мы теперь вообще несогласованные митинги сможем проводить!
И тут ба-бамц...
Странно... Что же, что же пошло не так?
И Яшина выбрали. И Азара выбрали. И сиськи Люси Штейн на стены домов клеили. И телеграм-каналы заводили. И подписи собирали. И лозунги сочиняли. И плакаты рисовали. Ну всё, ну буквально всё делали по науке. Должно ж работать!
Нет. Опять судьба злодейка взяла в руки грабли.
Где же та роковая ошибка? Что же мы не просчитали?

Может быть, тот факт, что игра в депутатские выборы при авторитаризме - нахер никому не нужная трата времени? Да ну, не, глупости.
Я думаю, дело в сиськах Люси Штейн. Люся, извини, но прибивание твоих сисек к стене дома, оказывается, почему-то не ведет к свержению диктатуры. Сам поражен этим открытием.
Нужно сменить тактику.»

Кошкин Мышкин 30.05.2018 19:12

Ответ: Аркадий Бабченко, избранное.
 
Только что, по всем агенствам ну просто как ураган пронеслась срочная новость - БАБЧЕНКО ЖИВ. Оказывается всё это тонкая разводка спецоперация СБУ по выявлению и дискредитации российских спецслужб. Короче ФСБ круто обосралось на весь мир, во дела ...

https://nasedkin.livejournal.com/930145.html?media

вы представляете какой срач и цирк сейчас будет, сколько народу официального и неофициального повелось на эту мульку сколько помоев с одной стороны и слёз с другой вылилось. Даже МИД РФ уже успел пособолезновать и пустить скупую скорбную слезу. Ох.еть просто, вот это треш!!!!!!

Я очень рад, очень рад что наш Аркаша с нами, но вот сейчас я бы дал ему в морду честно и первое о чём я подумал - ну и сука же ты Бабченко. А представляете каково было его жене увидеть "умирающего" мужа в луже кровищи. Вот такой нынче мля театр ...

https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=Q-hiadABbQ0

Голубицкий Евгений 30.05.2018 21:31

Ответ: Аркадий Бабченко, избранное.
 
Цитата:

Сообщение от Кошкин Мышкин (Сообщение 105759)
но вот сейчас я бы дал ему в морду

За что?......Я наоборот пожал бы ему руку....Наконец то хоть что то стали делать против яйцеголовых путиноидов.... https://www.youtube.com/watch?v=xQGglrOBb-c

Andryushka 30.05.2018 21:56

Ответ: Аркадий Бабченко, избранное.
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 105760)
За что?......Я наоборот пожал бы ему руку....Наконец то хоть что то стали делать против яйцеголовых путиноидов.... https://www.youtube.com/watch?v=xQGglrOBb-c

Когда же вы мудачьё поумнеете?

Голубицкий Евгений 30.05.2018 22:26

Ответ: Аркадий Бабченко, избранное.
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Andryushka (Сообщение 105761)
Когда же вы мудачьё поумнеете?

Я бы ваш ебаный русский мир оградил бы от остального нормального мира, включая Буркинафасо и Берег Слоновой Кости, колючей проволокой и напряжением в 5тыс.Вольт и поставил бы через каждые 50 м вышки с пулеметами,что бы вы там сами варились в собственном гамне и больше никого не трогали.

Кошкин Мышкин 31.05.2018 01:04

Ответ: Аркадий Бабченко, избранное.
 
Не ... ну вы только зацените! Как тонко, как умно и изящно всё было сделано. Блеск. Сколько говна сейчас беспомощно трепыхается в этом неводе. Какая движуха какое бурление сейчас пошла даже на самом верху. Наш дракон в бешенстве, у нашего дракона дрожат перепонки. Дядя Вова так привык разводить других, что не заметил как сам обосрался .... так глупо, так просто на весь мир. Да Аркадий конечно рисковал и заставил нас поволноваться но он прав, оно того стоило и по другому действительно было нельзя. Класс ... но конечно главное он жив

nick01 31.05.2018 01:26

Ответ: Аркадий Бабченко, избранное.
 
Цитата:

Сообщение от Andryushka (Сообщение 105761)
Когда же вы мудачьё поумнеете?

Мыкола обмазал «гивном» часы.
Сашко вы*бал кошку.
Назар Гаврилюк снял трусы,
И выставил ж0пу в окошко.

Павло сделал штопором «дирку» в губе.
Зорян наглотался шурупов.
Панас на стекле «ГАЗели» себе
Ключом нацарапал «залупа».

Потап обоссал трамвай на ходу.
Панкрат наколол себе «дупа».
Тарас закричал «Москалей в пи*ду!»
И выпил прокисшего супа.

Остап расчесал «гребинцОм» яйцо,
И расцарапал до крови.
Микита засунул в «духивку» лицо,
И сжег себе полностью брови.

Богдан выбил «дрыном» четыре окна.
Орест разломал калитку.
Дмитро руками набрал «гивна»
И в «хате» слепил пирамидку.

Олесь «незалежно» блевал в кусты.
Михайло «кричав» в истерии,
А ты? Как за «Крымский Мост» ты,
Смог отомстить России?:D

Голубицкий Евгений 31.05.2018 06:38

Ответ: Аркадий Бабченко, избранное.
 
Цитата:

Сообщение от nick01 (Сообщение 105764)
А ты? Как за «Крымский Мост» ты,
Смог отомстить России?:D

А зачем?! Он и так сам развалится и очень даже скоро!:D....Потому что построен с огромными нарушениями всех норм ....Вот тогда и посмеёмся все вместе....я в своё время очень любил отдыхать в Крыму,объездил полуостров вдоль и поперёк...вспоминаю....отдыхал я как то в посёлке Орджоникидзе под Феодосией. Ходил с утра на местный пляж...загорающих приезжих было много,среди них резко выделялась группа русских...в 8 утра восемь мужиков со своими бабами (женщинами их язык не поворачивается назвать) приходили и вытаскивали из своих баулов несметное количество бутылок водки и начинали пить её стаканами прямо на пляже...приблизительно после полудня их сильно развозило,они включали на полную громкость магнитофон и под какую то мерзость типа Алёны Апиной танцевали,прерываясь только для того,что бы опрокинуть очередной стакан...где то к вечеру их окончательно развозило и они,громко матерясь на весь поселок,лезли со всеми подряд в драку.....так повторялось в течении двух недель,как будто пластинку заело,пока они не уехали....на их место приехали новые и повторилось всё снова,как под копирку....такое я наблюдал везде,где я отдыхал в разных местах и городах в разные годы....русские всегда вели себя одинаково- где они,там водка,мат,грязь....по другому я не видел..это и есть ваш русский мир во всей красе..радуются они,что Крымский мост построили....на ваши же кровные,3,8 миллиарда из ваших же карманов,треть как пить дать ушла на откаты....ничего у вас не будет...вы умеете только срать и гадить....весь генофонд России был уничтожен в 18-37 году....оставшиеся в живых разбежались по всему миру,откуда за вами наблюдают..дети всех ваших руководителей, включая вашего горячо любимого президента, давно обосновались на западе и срать хотели на ваш русский мир ..ничего у вас нет,включая оружие- всё ваше вооружение,это блеф,разработки 70-80 годов,оставшиеся от СССР- ТУ160,ТУ22М,БУК.....и т.д. картонный Армата не в счёт-он только для парадов,что бы домохозяйки пустили слезу.....а весь мир воюет давно уже совсем другим оружием,созданным в 21-м веке....так что,дунь на вас....:D Ядерное оружие ваше тоже блеф- для него нужны средства доставки....система ПРО у развитых стран такова,что ваши ракеты никуда не долетят и будут сбиты и даже скорее всего,уничтожены прямо на старте......смейтесь дальше.....ничего у вас нет своего,даже Крымский мост строился исключительно иностранной техникой....

ИГВИН 31.05.2018 10:35

Ответ: Аркадий Бабченко, избранное.
 
...

Цирк с конями... :)

nick01 01.06.2018 05:23

Ответ: Аркадий Бабченко, избранное.
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 105766)
...Ходил с утра на местный пляж...загорающих приезжих было много,среди них резко выделялась группа русских...

Я хохол між клятих москалів

Клип 2002 года, а как актуален и сегодня!.:)

Не відаться мені с батькою
Бо убьє, чим породив :D

И ещё один шедевр - Лежало сало! ;)

Голубицкий Евгений 01.06.2018 09:15

Ответ: Аркадий Бабченко, избранное.
 
Цитата:

Сообщение от nick01 (Сообщение 105771)
Я хохол між клятих москалів

Клип 2002 года, а как актуален и сегодня!.:)

Не відаться мені с батькою
Бо убьє, чим породив :D

И ещё один шедевр - Лежало сало! ;)

Если речь идёт о национальности,то я здесь причём? Мой отец на половину русский,на другую половину караим. Мать на половину полька,на другую -украинка. Кем я себя считаю? Человеком мира. Так что иди ты на хуй со своими хохлами,мудило....я не против русских,украинцев,поляков,грузинов,евреев и других наций и национальностей и расс ...Я против тех пидорасов,которые с 1917 года и по сегодня стоят у власти и руководят быдломассой,такими как ты...... у нас ситуация ни чем не лучше вашей..вот на западной Украине там конечно получше т.к. у них вся эта вакханалия только с 39-го года.....да и строго говоря,русские,украинцы- это всё очень условно и перемешалось......нет на европейской территории чистых национальностей,всё это глупости,Адольф Алоизович сильно заблуждался в этом вопросе и плохо кончил....p/s Неужели ты думаешь,что цитированные тобой стишки и ссылки меня как то трогают?? Я их вообще не читаю не смотрю. А ты на этом форуме что делаешь ? Такие яйцеголовые поцы сами создавать ничего не могут....Дрочишь в монитор? Лови: https://www.youtube.com/watch?v=G6-OEP_x3Ww

Слава 01.06.2018 14:33

Ответ: Аркадий Бабченко, избранное.
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 105772)
Если речь идёт о национальности,то я здесь причём? Мой отец на половину русский,на другую половину караим. Мать на половину полька,на другую -украинка. Кем я себя считаю? Человеком мира. Так что иди ты на хуй со своими хохлами,мудило....я не против русских,украинцев,поляков,грузинов,евреев и других наций и национальностей и расс ...Я против тех пидорасов,которые с 1917 года и по сегодня стоят у власти и руководят быдломассой,такими как ты...... у нас ситуация ни чем не лучше вашей..вот на западной Украине там конечно получше т.к. у них вся эта вакханалия только с 39-го года.....да и строго говоря,русские,украинцы- это всё очень условно и перемешалось......нет на европейской территории чистых национальностей,всё это глупости,Адольф Алоизович сильно заблуждался в этом вопросе и плохо кончил....p/s Неужели ты думаешь,что цитированные тобой стишки и ссылки меня как то трогают?? Я их вообще не читаю не смотрю. А ты на этом форуме что делаешь ? Такие яйцеголовые поцы сами создавать ничего не могут....Дрочишь в монитор? Лови: https://www.youtube.com/watch?v=G6-OEP_x3Ww

А как же майдан? Сколько было свинячего счастливого визга?
Шо всралыся?
То что вы у себя создали в этом и болтайтесь, и с чего вы решили что в России это кого то интересует?:D

Голубицкий Евгений 01.06.2018 15:33

Ответ: Аркадий Бабченко, избранное.
 
Цитата:

Сообщение от Слава (Сообщение 105773)
А как же майдан? Сколько было свинячего счастливого визга?
Шо всралыся?
То что вы у себя создали в этом и болтайтесь, и с чего вы решили что в России это кого то интересует?:D

-В чужой пи....де она и соломинку видит,в своей не замечает и бревна! А.С.Пушкин. https://www.youtube.com/watch?v=cVgOOdpdj-o

Голубицкий Евгений 01.06.2018 19:49

Ответ: Аркадий Бабченко, избранное.
 
Цитата:

Сообщение от Слава (Сообщение 105773)
А как же майдан? Сколько было свинячего счастливого визга?
Шо всралыся?
То что вы у себя создали в этом и болтайтесь, и с чего вы решили что в России это кого то интересует?:D

Сколько раз вы были в Украине? И что мы построили,вы видели? Вы судите об Украине по зомбоящику? Так я его тоже смотрю,у меня спутник и HTB+ со всеми вашими российскими каналами. Так там идёт настоящая война (информационная,естественно),где 100% вранья про мою страну. Был один канал Дождь,но вы его прикрыли...вот вы кричите все подряд: - Крым наш,Крым наш! А скажите мне на милость,что лично вы выиграли от аннексии Крыма?....А я вам отвечу- среднестатистический россиянин только проиграл,особенно это касается тех кто ездил туда отдыхать.....до 13-го года много россиян туда приезжало на поездах (билет стоил недорого),средняя зарплата в России всегда была выше украинской,я там часто отдыхал,общался с вашими соотечественниками,они всегда говорили,что отдыхать в Крыму для них-халява! Сейчас все цены в Крыму поднялись в 2-3 раза!......и я ещё не говорю о том,сколько денег из вашей государственной казны ежегодно будет уходить на содержание Крыма....про Крымский мост я вообще молчу-это афера века!.....да и жителей Крыма ваше правительство хорошо наебало....я лично сам слышал,как вам Путин по зомбоящику обещал крымчанам,что они не будут отдавать долги по кредитам....на деле оказалось- сплошное враньё- теперь ваши банки перекупили эти долги у Коломойского и КО. и обязали отдавать всё по кредитам,приплюсовав туда и свой процент... https://www.youtube.com/watch?v=DuvOCAunLIo

Слава 02.06.2018 01:14

Ответ: Аркадий Бабченко, избранное.
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 105776)
Сколько раз вы были в Украине? И что мы построили,вы видели? Вы судите об Украине по зомбоящику? Так я его тоже смотрю,у меня спутник и HTB+ со всеми вашими российскими каналами. Так там идёт настоящая война (информационная,естественно),где 100% вранья про мою страну. Был один канал Дождь,но вы его прикрыли...вот вы кричите все подряд: - Крым наш,Крым наш! А скажите мне на милость,что лично вы выиграли от аннексии Крыма?....А я вам отвечу- среднестатистический россиянин только проиграл,особенно это касается тех кто ездил туда отдыхать.....до 13-го года много россиян туда приезжало на поездах (билет стоил недорого),средняя зарплата в России всегда была выше украинской,я там часто отдыхал,общался с вашими соотечественниками,они всегда говорили,что отдыхать в Крыму для них-халява! Сейчас все цены в Крыму поднялись в 2-3 раза!......и я ещё не говорю о том,сколько денег из вашей государственной казны ежегодно будет уходить на содержание Крыма....про Крымский мост я вообще молчу-это афера века!.....да и жителей Крыма ваше правительство хорошо наебало....я лично сам слышал,как вам Путин по зомбоящику обещал крымчанам,что они не будут отдавать долги по кредитам....на деле оказалось- сплошное враньё- теперь ваши банки перекупили эти долги у Коломойского и КО. и обязали отдавать всё по кредитам,приплюсовав туда и свой процент... https://www.youtube.com/watch?v=DuvOCAunLIo

Давайте по пунктам:
1. Был ли я на Украине, видел ли, что построили?
Был, видел, чуть не замерз нахер, в домах топят только спальни, остальное как на улице, ну и остальное стало гораздо хуже, чем до майдауна.
2. Крым наш, так он действительно наш, Крымчане сами голосовали за присоединение к России. Насчет сколько еще будет уходить на содержание, так зачем вам Крым?, отдохните, мы поплатим:D
3. И где вы услышали, что Путин обещал не платить? Вы чем слушали?
Аксенов говорит, что появились деятели коллекторы пытающиеся собирать долги, и это вызывает у руководства беспокойство.
Ваш украинский ролик и *специалисты* дающие интерьвью, говорят о том, что кредиты возможно были проданы, слышите?, возможно!
А пока все долги владельцами банков заморожены, без начисления процентов, и пеней.
Такое впечатление, что вы слышите и не понимаете, что говорят.
Что касается, отдых стал дороже, полный пи-ж, мой знакомый неделю, две как приехал от туда, с его слов - все халява, почти даром.
Успокойтесь, вы еще застанете единый и неделимый;)

Голубицкий Евгений 02.06.2018 04:26

Ответ: Аркадий Бабченко, избранное.
 
1.Я не знаю,к кому вы ездили и с кем общались-судя по вашим словам,с бомжами видимо....насчет отопления,скажу за себя и моих близких: у меня в квартире зимой топят так,что я хожу в трусах....во всех трёх комнатах моей квартиры, включая кухню и ванную комнату: естественно,в одной только комнате топить нельзя т.к. вода циркулирует по всем батареям по замкнутому циклу с 9-го по 1-й этаж моего дома и перекрыть ее,что бы топило только в спальне невозможно -строго говоря,теоретически такое возможно,перекрыть доступ тёплой воды в другие комнаты,но в этом случае прибегут соседи и навешают пиздюлей (вы видимо по образованию лирик а не физик). У моих родителей собственное отопление- немецкий котёл и они топят как хотят,хоть летом! И такая ситуация с отоплением почти у всех моих друзей и знакомых....мой товарищ живет в пригороде и топит печь дровами.;)....и бомжи вам,Слава попались не правильные- наши бомжи ночуют возле теплотрасс и не мерзнут в отличии от вас!...в следующий раз приезжайте в гости к правильным....:D
2.То что Крым ваш,вы кричите и так на каждом углу. По поводу референдума: сначала Россия ввела в Крым незаконно свои войска (я лично наблюдал за этим по всем каналам- отрицать это всё равно,что сказать,что Солнце вращается вокруг Земли!!! {и тем не менее ваш президент отрицал в прямом эфире!!!!!!!!- что, в таком случае, говорить за вас???!!!),затем "организовала" референдум, результаты которого были сфальсифицированы. И весь Мир об этом знает......ах,ну да,вам на всех насрать..... 3.Обещание Путина "не платить" я лично видел и слышал по вашему российскому 1-му телевизионному каналу. У вашего Путина тогда был в прямом эфире очередной брифинг вопросы-ответы. На Ютьюбе не ищите- ваши "почистили". Если бы знал,записал бы сам и вам Фоме неверующему прокрутил бы. 4.По поводу халявы в Крыму- полная брехня: мой хороший знакомый прошлым летом со всей семьёй отдыхал в районе Алушты в Рыбачьем и на своей машине они объехали весь Южный Берег....если бы вы ему рассказали о "халяве"- тут же получили бы от моего тёзки в "зубы!"...то же самое могли бы рассказать 5 других моих знакомых,в разные годы после 13-го побывавшие в Крыму....Для всех тех,кто собирается в Крым,повторяю- моя информация о возросших в 2-3 раза ценах по сравнению с 12-13 годом совершенно правдивая и собрана мной из 6-ти независимых источников! Господа! Не верьте в сказки про халяву,звучащие из уст пропутинских брехунов! 5.По всем пунктам я вас,Слава подловил на вранье!....Слава,мой вывод: вы либо патризанутый ИдиЁт (гибрид из двух слов: патриот и шиза! {покойный Михаил Задорнов бы оценил})..или простой форумный задрот......продолжайте слушать Симпсонов на своей системе,авось поумнеете,в чём лично я ооочень сильно сомневаюсь!.....https://www.youtube.com/watch?v=A_9bSFBLCp4&.....вы,Слава,сильно не радуйтесь: ваша Россия сидит точно в такой жопе,как и моя Украина по отношению к той же,к примеру Новой Зеландии- её я упомянул только потому,что под утро общался по Скайпу со своим университетским другом,который сей час на ПМЖ в Окленде.

Слава 02.06.2018 12:25

Ответ: Аркадий Бабченко, избранное.
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 105778)
1.Я не знаю,к кому вы ездили и с кем общались-судя по вашим словам,с бомжами видимо....насчет отопления,скажу за себя и моих близких: у меня в квартире зимой топят так,что я хожу в трусах....во всех трёх комнатах моей квартиры, включая кухню и ванную комнату: естественно,в одной только комнате топить нельзя т.к. вода циркулирует по всем батареям по замкнутому циклу с 9-го по 1-й этаж моего дома и перекрыть ее,что бы топило только в спальне невозможно -строго говоря,теоретически такое возможно,перекрыть доступ тёплой воды в другие комнаты,но в этом случае прибегут соседи и навешают пиздюлей (вы видимо по образованию лирик а не физик). У моих родителей собственное отопление- немецкий котёл и они топят как хотят,хоть летом! И такая ситуация с отоплением почти у всех моих друзей и знакомых....мой товарищ живет в пригороде и топит печь дровами.;)....и бомжи вам,Слава попались не правильные- наши бомжи ночуют возле теплотрасс и не мерзнут в отличии от вас!...в следующий раз приезжайте в гости к правильным....:D
2.То что Крым ваш,вы кричите и так на каждом углу. По поводу референдума: сначала Россия ввела в Крым незаконно свои войска (я лично наблюдал за этим по всем каналам- отрицать это всё равно,что сказать,что Солнце вращается вокруг Земли!!! {и тем не менее ваш президент отрицал в прямом эфире!!!!!!!!- что, в таком случае, говорить за вас???!!!),затем "организовала" референдум, результаты которого были сфальсифицированы. И весь Мир об этом знает......ах,ну да,вам на всех насрать..... 3.Обещание Путина "не платить" я лично видел и слышал по вашему российскому 1-му телевизионному каналу. У вашего Путина тогда был в прямом эфире очередной брифинг вопросы-ответы. На Ютьюбе не ищите- ваши "почистили". Если бы знал,записал бы сам и вам Фоме неверующему прокрутил бы. 4.По поводу халявы в Крыму- полная брехня: мой хороший знакомый прошлым летом со всей семьёй отдыхал в районе Алушты в Рыбачьем и на своей машине они объехали весь Южный Берег....если бы вы ему рассказали о "халяве"- тут же получили бы от моего тёзки в "зубы!"...то же самое могли бы рассказать 5 других моих знакомых,в разные годы после 13-го побывавшие в Крыму....Для всех тех,кто собирается в Крым,повторяю- моя информация о возросших в 2-3 раза ценах по сравнению с 12-13 годом совершенно правдивая и собрана мной из 6-ти независимых источников! Господа! Не верьте в сказки про халяву,звучащие из уст пропутинских брехунов! 5.По всем пунктам я вас,Слава подловил на вранье!....Слава,мой вывод: вы либо патризанутый ИдиЁт (гибрид из двух слов: патриот и шиза! {покойный Михаил Задорнов бы оценил})..или простой форумный задрот......продолжайте слушать Симпсонов на своей системе,авось поумнеете,в чём лично я ооочень сильно сомневаюсь!.....https://www.youtube.com/watch?v=A_9bSFBLCp4&.....вы,Слава,сильно не радуйтесь: ваша Россия сидит точно в такой жопе,как и моя Украина по отношению к той же,к примеру Новой Зеландии- её я упомянул только потому,что под утро общался по Скайпу со своим университетским другом,который сей час на ПМЖ в Окленде.

Те бомжи к которым я ездил живут в часных домах, что хорошо видно из моего текста выше, но вам кострюлеголовым видить и понимать, что написано мешает хохлокастрюля, живут они не в квартирах, это еще раз, чтобы дошло хорошо, площадь самого маленького дома в котором я был 800 кв.м самого большого 1200 кв. метров. У самого бедного бомжа 5 машин. Так кто бомж?, они или вы, на их фоне
То что цены с 1912 - 13 года поднялись в два три раза, говорит о том, что вы полный долбоеб, дядя ау проснись на дворе 2018
Про Крым, неужели вы такой наивный идиот, что поверили, в то что Россия позволит вам разместить военные базы нато в Крыму?, или позволит вступить в нато?, если вы в это верите то вы полный дебил.
Далее про Крым, 500 рублей, моему знакомому хватало, что бы наесться, а пожрать он любит;)
Кто живет в России знает, что для Москвы это даром.
Насчет дали бы в зубы, так все герои перед монитором, и вы дрищь один из таких героев. Фото ваши я здесь видел.
А ваш тезка которому нехватало денег в Крыму и готовому давать в зубы тем кому денег хватает, просто голодранец:D от сюда и пролетарская ненависть к классу имущих:D
Отдельно для щабесгоев -когда количество денег становиться больше, а количество товаров не увеличивается, происходит коррекция цен:D
Продолжайте дальше мониторить разные источники информации, увеличьте с 6 до 10:D а я буду сам ездить и смотреть, что где и как меняется.
Насчет поумнеете, знаете, видя ваш уровень у меня не возникает желания вам что то доказывать, так же как мне ни приходит в голову демонстрировать свой интеллект моим котам.
Так где вы меня подловили? Выложили ролик, который смотрели и нихуя не увидели, не поняли, что там говорят, сослались на свои источники которых аж шесть, но мне понятно, что ваше искаженное миропонимание играет с вами злую шутку, кастрюля плотно сидит на голове.
Обосрали симпсонов с тестового диска, уверен вам он не по карману, еслибы знали это то не обосрались бы, продолжайте дрочить на сабвуфер:D
Насчет места России в мире, посмотрите последнее обращение комитета 300 если кастрюля не помешает поймете, что будет происходить в мире:D

Голубицкий Евгений 02.06.2018 13:38

Ответ: Аркадий Бабченко, избранное.
 
Слава! Вы или врун,или полный идиот! Чего же ваши знакомые,которые имеют по 5 машин и живут в частных домах,зимой свои дома в холоде держат?! В таких домах централизованного отопления нет- у меня кстати,много таких знакомых и в Полтаве и в Киеве и не только! Они как хотят,так и топят для себя,любимых..У нас с природным газом (кстати,многие топят электричеством) перебоев нет и никогда не было- топи себе до Сахары!. Либо вас в гости позвали патологические жмоты или это всё ваша воспаленная фантазия......500 рублей,что бы наесться,вашему знакомому на сколько хватало? На один обед?.....это за 7 дней получается 3500т. А завтрак? А ужин? А за проживание сколько нужно отдать?..Это ваша халява?..В 2012 году я за хороший обед на двоих в Ялтинской столовой,что по улице Пушкина,я отдавал 60 гривен. (7,5$ по тогдашнему курсу)-делим на два=3,75$. Ваш знакомый платил 500/62=8$. Ну да,что и требовалось доказать- разница в 2 раза не в пользу вашего знакомого.Уверяю вас,за проживание,экскурсии и другие услуги разница будет ещё больше...И где ваша халява?. Москвичам похер,сколько платить? Или две цены,или три? У меня есть знакомые москвичи и они умеют считать деньги,им не похер ,..Слава! Вы дважды идиот! .....Вы представитель класса имущих?.....Как говорил ваш Станиславский,НЕ ВЕРЮ.....Вы Слава,НИЩЕБРОД....по поводу вашего ролика: всё там понятно....пора уже переходить на Бивеса с Бадхедом...у них бас ещё лучше!

Слава 02.06.2018 14:42

Ответ: Аркадий Бабченко, избранное.
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 105780)
Слава! Вы или врун,или полный идиот! Чего же ваши знакомые,которые имеют по 5 машин и живут в частных домах,зимой свои дома в холоде держат?! В таких домах централизованного отопления нет- у меня кстати,много таких знакомых и в Полтаве и в Киеве и не только! Они как хотят,так и топят для себя,любимых..У нас с природным газом (кстати,многие топят электричеством) перебоев нет и никогда не было- топи себе до Сахары!. Либо вас в гости позвали патологические жмоты или это всё ваша воспаленная фантазия......500 рублей,что бы наесться,вашему знакомому на сколько хватало? На один обед?.....это за 7 дней получается 3500т. А завтрак? А ужин? А за проживание сколько нужно отдать?..Это ваша халява?..В 2012 году я за хороший обед на двоих в Ялтинской столовой,что по улице Пушкина,я отдавал 60 гривен. (7,5$ по тогдашнему курсу)-делим на два=3,75$. Ваш знакомый платил 500/62=8$. Ну да,что и требовалось доказать- разница в 2 раза не в пользу вашего знакомого.Уверяю вас,за проживание,экскурсии и другие услуги разница будет ещё больше...И где ваша халява?. Москвичам похер,сколько платить? Или две цены,или три? У меня есть знакомые москвичи и они умеют считать деньги,им не похер ,..Слава! Вы дважды идиот! .....Вы представитель класса имущих?.....Как говорил ваш Станиславский,НЕ ВЕРЮ.....Вы Слава,НИЩЕБРОД....по поводу вашего ролика: всё там понятно....пора уже переходить на Бивеса с Бадхедом...у них бас ещё лучше!

Всем вжопугелубицким, мне 500 руб. две пачки сигарет. Душит жаба?, иди пососи петушка, может полегчает:D
По системам видно кто нищеброд, кстати там где записывали ролик у меня живут бездомные кошки:D:D и поверь живут в лучших условиях чем ты, так что иди пососи:D

Голубицкий Евгений 02.06.2018 15:39

Ответ: Аркадий Бабченко, избранное.
 
Цитата:

Сообщение от Слава (Сообщение 105781)
Всем вжопугелубицким, мне 500 руб. две пачки сигарет. Душит жаба?, иди пососи петушка, может полегчает:D
По системам видно кто нищеброд, кстати там где записывали ролик у меня живут бездомные кошки:D:D и поверь живут в лучших условиях чем ты, так что иди пососи:D

Специально для твоей системы очень рекомендую это устройство
https://ru.aliexpress.com/item/30-5c...f716bb67d67-21 применить по прямому назначению.Особенно хорошо пойдёт под Бивеса с Бадхедом.

Голубицкий Евгений 02.06.2018 15:45

Ответ: Аркадий Бабченко, избранное.
 
Цитата:

Сообщение от Слава (Сообщение 105781)
Всем вжопугелубицким, мне 500 руб. две пачки сигарет. Душит жаба?

Да всё ясно с тобой.....состоятельный человек так никогда не скажет....(признавайся,небось за аудио систему свою хрущёвку в банке заложил!) .......честно говоря,читал и смеялся про твои 2 пачки сигарет за 500р..Слава! ..Ты мне напомнил Шурика (это мы его так звали,а на самом деле Шовкат) из горного аула Узбекистана,с которым я служил в армии в далёком 1984-86году! Так вот,этот Шурик(Шовкат) всем показывал помятую черно-белую фотографию,на ней было запечатлено всё семейство Шурика,а он в самом центре на вытянутой руке держал кассетный магнитофон Весна 306. Так вот Слава,ты и есть тот Шурик!....Слава! Пиши дальше!

Слава 02.06.2018 16:53

Ответ: Аркадий Бабченко, избранное.
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 105783)
Да всё ясно с тобой.....состоятельный человек так никогда не скажет....(признавайся,небось за аудио систему свою хрущёвку в банке заложил!) .......честно говоря,читал и смеялся про твои 2 пачки сигарет за 500р..Слава! ..Ты мне напомнил Шурика (это мы его так звали,а на самом деле Шовкат) из горного аула Узбекистана,с которым я служил в армии в далёком 1984-86году! Так вот,этот Шурик(Шовкат) всем показывал помятую черно-белую фотографию,на ней было запечатлено всё семейство Шурика,а он в самом центре на вытянутой руке держал кассетный магнитофон Весна 306. Так вот Слава,ты и есть тот Шурик!....Слава! Пиши дальше!

Ха ха ха олигарх вжопуголубицкий с акустикой за 300 баксов и сабвуфером, дрочи дальше.

Голубицкий Евгений 02.06.2018 17:05

Ответ: Аркадий Бабченко, избранное.
 
Цитата:

Сообщение от Слава (Сообщение 105784)
Ха ха ха олигарх вжопуголубицкий с акустикой за 300 баксов и сабвуфером, дрочи дальше.

Где ты видел у меня акустику за 300 баксов? У меня Телефункены 1938 года на подмагничивании...рассмешил ушлёпок.......да дело и не в динамиках......тебе до моей системы в целом ещё расти и расти......делать то сам ты ничего не умеешь!.....копи денежки,сиди на макаронах......и бросай курить,рак легких заработаешь........шо Слава! Свербит пиписками помериться? Так не выйдет у тебя,всегда в проигрыше будешь- завистливый больно,а они,завистники всегда всё на деньги меряют.....линейка у них такая в голову встроена....

Слава 02.06.2018 17:22

Ответ: Аркадий Бабченко, избранное.
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 105785)
Где ты видел у меня акустику за 300 баксов? У меня Телефункены 1938 года на подмагничивании...рассмешил ушлёпок.......да дело и не в динамиках......тебе до моей системы в целом ещё расти и расти......делать то сам ты ничего не умеешь!.....копи денежки,сиди на макаронах......и бросай курить,рак легких заработаешь........

Ну и сколько стоят твои телефункены?, баксов 300 им красная цена. Так, что соси голытьба.

Голубицкий Евгений 02.06.2018 17:35

Ответ: Аркадий Бабченко, избранное.
 
Цитата:

Сообщение от Слава (Сообщение 105786)
Ну и сколько стоят твои телефункены?, баксов 300 им красная цена. Так, что соси голытьба.

Не поленился,послушал на Ютьюбе твою гундосую херню с Симпсонами.....Шо за динамики,наверняка какой нибудь новодельный кал?....может высер Уракова,угадал?.....Предложи пару Телеков за 300,куплю....я себе 2 пары покупал,не за 300,из них выбрал одну.....

Голубицкий Евгений 02.06.2018 18:12

Ответ: Аркадий Бабченко, избранное.
 
Ау! Шурик! (Буду тебя теперь так называть- больше идет тебе)...Сопли жуёшь?!....и почему ты поднял тему олигархов?....при чем здесь они?/// с чего ты взял,что меня вообще они интересуют? Я меряю людей по совсем другим критериям и деньги там играют самую последнюю роль....успокойся....у тебя нет ни того ни другого (ни ума,ни денег)....это легко читается по твоим постам на форуме и видно по твоему ролику.....

Слава 02.06.2018 18:39

Ответ: Аркадий Бабченко, избранное.
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 105788)
Ау! Шурик! (Буду тебя теперь так называть- больше идет тебе)...Сопли жуёшь?!

Люся я хуею с кострюлеголовых:D
Это какие у тебя такие? https://www.ebay.com/itm/SPEAKER-8-2...4AAOSw4tpam69G
или такие? https://www.ebay.com/itm/SIEMENS-TEL...YAAOSwjJtap5ku
Ну и сколько стоят?, голытьба!
Те, что ты видел на ролике кланг 405, но есть Руллиты 12 на подмагничивании и блаупункты 12:D жуй кончину вафложопогорлый:D

Голубицкий Евгений 02.06.2018 18:45

Ответ: Аркадий Бабченко, избранное.
 
Цитата:

Сообщение от Слава (Сообщение 105789)
Люся я хуею с кострюлеголовых:D
Это какие у тебя такие? https://www.ebay.com/itm/SPEAKER-8-2...4AAOSw4tpam69G
или такие? https://www.ebay.com/itm/SIEMENS-TEL...YAAOSwjJtap5ku
Ну и сколько стоят?, голытьба!
Те, что ты видел на ролике кланг 405, но есть Руллиты 12 на подмагничивании и блаупункты 12:D жуй кончину вафложопогорлый:D

Кланг 405 сильно на любителя и ничем не лучше моих....на твоих ссылках моих нету....Блаупункты,правда 8-ки, у меня тоже есть пара......и ты повёлся на этот новодельный кал от Рулитта?!.....на ролике больно звук гундосо-дерьмовый: видно твои мастера что то там перемудрили,или недомудрили?

Слава 02.06.2018 18:51

Ответ: Аркадий Бабченко, избранное.
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 105790)
Кланг 405 сильно на любителя и ничем не лучше моих....на твоих ссылках моих нету....Блаупункты,правда 8-ки, у меня тоже есть пара......и ты повёлся на этот новодельный кал от Рулитта?!.....на ролике больно звук гундосо-дерьмовый: видно твои мастера что то там перемудрили,или недомудрили?

Где твой звук:D один хохлопиздеж, уже как пол года наверно:D

Голубицкий Евгений 02.06.2018 19:06

Ответ: Аркадий Бабченко, избранное.
 
Цитата:

Сообщение от Слава (Сообщение 105791)
Где твой звук:D один хохлопиздеж, уже как пол года наверно:D

Мой звук у меня дома.Роликов не будет...специально для тебя снимать не собираюсь,кто хочет услышать,приезжает ко мне в гости......И чем твой пиздёж лучше моего? Какой смысл было снимать ту срань с Симпсонами и выкладывать на Ютьюб? Одно позорище! Гундосит и бухает!...Наверное,саб рядышком поставил,клоун!....и надо ж было так 405 Кланги испоганить.............кто тебе рупора строил? Я б его за яйца подвесил за такую работу!

Слава 02.06.2018 19:12

Ответ: Аркадий Бабченко, избранное.
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 105792)
Мой звук у меня дома.Роликов не будет...специально для тебя снимать не собираюсь,кто хочет услышать,приезжает ко мне в гости......И чем твой пиздёж лучше моего? Какой смысл было снимать ту срань с Симпсонами и выкладывать на Ютьюб?

Эт правильно, вот пиздеж и закончился иначе все услышат полную херню:D
Занавес, думаю всем все стало понятно:D:D
Вот с телефона, дрочи, слизывай, и жуй:D
https://www.youtube.com/watch?v=sm3M...ature=youtu.be

Голубицкий Евгений 02.06.2018 19:39

Ответ: Аркадий Бабченко, избранное.
 
Цитата:

Сообщение от Слава (Сообщение 105793)
Эт правильно, вот пиздеж и закончился иначе все услышат полную херню:D
Занавес, думаю всем все стало понятно:D:D
Вот с телефона, дрочи, слизывай, и жуй:D
https://www.youtube.com/watch?v=sm3M...ature=youtu.be

Шурик! Ты не просто идиот,ты круглый идиот....что ты мне пытаешься втюхать под видом шедевра? Подчеркнутые сибилянты в голосе певицы! Сильная окраска неудачно скроенного рупора!- даже твой телефон пропустил эту срань.....до тебя даже не доходит,ЧТО нужно в таких случаях записывать ,в смысле какой музыкальный материал использовать для тестирования.........Ты на форуме имени Анатолия Марковича Лихницкого так ни чему и не научился,в общем,пока Шурик- надоел....не хочу на тебя тратить больше своё время.....в математике есть такой термин: O малое/обычными словами-величина,стремящаяся к нулю, так вот- все твои потуги в Аудио и есть величина,стремящаяся к нулю..Вам в Московии в водопроводную воду алкалоид отупин добавляют? Или в воздухе с самолётов распыляют? ..так что,за сим разрешите откланяться!

unix 02.06.2018 20:01

Ответ: Аркадий Бабченко, избранное.
 
Салтыков-Щедрин вечен.

Слава 02.06.2018 20:19

Ответ: Аркадий Бабченко, избранное.
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 105794)
Шурик! Ты не просто идиот,ты круглый идиот....что ты мне пытаешься втюхать под видом шедевра? Подчеркнутые сибилянты в голосе певицы! Сильная окраска неудачно скроенного рупора!- даже твой телефон пропустил эту срань.....до тебя даже не доходит,ЧТО нужно в таких случаях записывать ,в смысле какой музыкальный материал использовать для тестирования.........Ты на форуме имени Анатолия Марковича Лихницкого так ни чему и не научился,в общем,пока Шурик- надоел....не хочу на тебя тратить больше своё время.....в математике есть такой термин: O малое/обычными словами-величина,стремящаяся к нулю, так вот- все твои потуги в Аудио и есть величина,стремящаяся к нулю..Вам в Московии в водопроводную воду алкалоид отупин добавляют? Или в воздухе с самолётов распыляют? ..так что,за сим разрешите откланяться!

На одного хероя стало меньше, какая утрата. В общем иди по прямымому назначению те. На хуй

Голубицкий Евгений 02.06.2018 20:22

Ответ: Аркадий Бабченко, избранное.
 
Цитата:

Сообщение от Слава (Сообщение 105796)
На одного хероя стало меньше, какая утрата. В общем иди по прямымому назначению те. На хуй

Не дождётесь!

Голубицкий Евгений 02.06.2018 20:25

Ответ: Аркадий Бабченко, избранное.
 
Цитата:

Сообщение от unix (Сообщение 105795)
Салтыков-Щедрин вечен.

Да,это так!:D

Кошкин Мышкин 02.06.2018 21:03

Ответ: Аркадий Бабченко, избранное.
 
Сегодняшний пост Аркадия:

Самое смешное, что они пишут все это на полном серьезе. Вот на полном серьезе садятся, надувают щеки, и начинают изливать свою высокую мораль на экран. Грозят пальцем и размазывают тебя с говном. И это все невероятно важно.
А ты приходишь такой из морга, от тебя за километр прет кровью и вонью разделочной, не спавший сутки, переживший свое убийство, месяц ходивший с мишенью на лбу и ждавший выстрела, месяц проживший с осознанием того, что твоя смерть уже оплачена - твоя смерть оплачена! эта мысль пригвождает, конечно - обнимаешь жену, которая уже даже не в истерике, стадия истерики закончилась несколько дней назад, а теперь уже полное, абсолютное опустошение, мертвенное бесчувствие, все выжато напрочь, не осталось уже вообще никаких эмоций, несколько дней живешь, как просто оболочка, внутри нет ничего, только пустота, жизнь твоя сломана в очередной раз и в очередной раз надо начинать все сначала, не понятно где, совершенно не понятно как, ты не знаешь, сколько проживешь, не знаешь сколько месяцев, лет, тебе ходить с охраной, не знаешь, когда тебе можно будет хотя бы просто жить с незадернутыми шторами и подходить к окнам, а твоей дочери просто играть на улице с другими детьми, все, что было, отчеркнуто чертой, отрезано напрочь, и ничего уже не важно, ничего уже не имеет значения, корвалол и валерьянка уже не берут, и вы пьете их горстями, сделав ближайшей аптеке годовую выручку, а потом тебя начинает отпускать, и возвращаются чувства, и руки начинает трясти так, что хоть отбойным молотком работай, а потом проходит и это, и ты впервые за несколько дней уже не хочешь блевать и даже можешь что-то запихнуть в себя из еды, и жена твоя тоже уже может поесть, и вы сидите и что-то клюете, какие-то крошки, чисто механически, а потом отходняк проходит и ты уже можешь улыбаться, и вот, наконец, почти ожив, ты открываешь Фейсбук и читаешь, как Сережа, или Саша, или Маша грозят пальчиком, надувают щеки, с умным видом учат тебя морали и размазывают с говном, и так это всё им кажется важным, и - читаешь, читаешь, и улыбаешься, ух вы милые мои, ух вы хорошие, как же я обожаю эти ваши высокоумные срачи в фейсбуке, в фейсбуке вы можете меня хоть убить, но, пожалуйста, можно это будет теперь только в фейсбуке, а в реальности не будет больше никогда, потому что вы, блядь, вообще нихуя не представляете через какой ад мне пришлось протащить своих близких и не дай бог вам это представить и пережить, так что пишите, пишите, а ты только что вернулся из такой тьмы, из такой пропасти вылез, и ты читаешь, и улыбаешься, и обнимаешь дочку, открываешь пиво, закуриваешь, и тебе хорошо, и небо, и солнце, и зелень деревьев, и птицы, и тебе так до балды, и ты улыбаешься, улыбаешься….

Кошкин Мышкин 02.06.2018 21:14

Ответ: Аркадий Бабченко, избранное.
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 105794)
Подчеркнутые сибилянты в голосе певицы! Сильная окраска неудачно скроенного рупора!- даже твой телефон пропустил эту срань.....

Я тоже послушал ... действительно есть очень заметная окраска даже на ролике это слышно. Но (справедливости ради) я бы не сказал что это явный такой косяк. Скорее непривычно както, многим кстати нравится, короче на любителя. Ещё неприятно удивили две вещи - корпуса на саморезах :eek: и без лака. Это как ...?! Довольно грубая работа

Слава 02.06.2018 21:18

Ответ: Аркадий Бабченко, избранное.
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 105797)
Не дождётесь!

Когда гавкаеш не забывай снимать кастрюлю :D

Слава 02.06.2018 21:23

Ответ: Аркадий Бабченко, избранное.
 
Цитата:

Сообщение от Кошкин Мышкин (Сообщение 105799)
Сегодняшний пост Аркадия:

Самое смешное, что они пишут все это на полном серьезе. Вот на полном серьезе садятся, надувают щеки, и начинают изливать свою высокую мораль на экран. Грозят пальцем и размазывают тебя с говном. И это все невероятно важно.
А ты приходишь такой из морга, от тебя за километр прет кровью и вонью разделочной, не спавший сутки, переживший свое убийство, месяц ходивший с мишенью на лбу и ждавший выстрела, месяц проживший с осознанием того, что твоя смерть уже оплачена - твоя смерть оплачена! эта мысль пригвождает, конечно - обнимаешь жену, которая уже даже не в истерике, стадия истерики закончилась несколько дней назад, а теперь уже полное, абсолютное опустошение, мертвенное бесчувствие, все выжато напрочь, не осталось уже вообще никаких эмоций, несколько дней живешь, как просто оболочка, внутри нет ничего, только пустота, жизнь твоя сломана в очередной раз и в очередной раз надо начинать все сначала, не понятно где, совершенно не понятно как, ты не знаешь, сколько проживешь, не знаешь сколько месяцев, лет, тебе ходить с охраной, не знаешь, когда тебе можно будет хотя бы просто жить с незадернутыми шторами и подходить к окнам, а твоей дочери просто играть на улице с другими детьми, все, что было, отчеркнуто чертой, отрезано напрочь, и ничего уже не важно, ничего уже не имеет значения, корвалол и валерьянка уже не берут, и вы пьете их горстями, сделав ближайшей аптеке годовую выручку, а потом тебя начинает отпускать, и возвращаются чувства, и руки начинает трясти так, что хоть отбойным молотком работай, а потом проходит и это, и ты впервые за несколько дней уже не хочешь блевать и даже можешь что-то запихнуть в себя из еды, и жена твоя тоже уже может поесть, и вы сидите и что-то клюете, какие-то крошки, чисто механически, а потом отходняк проходит и ты уже можешь улыбаться, и вот, наконец, почти ожив, ты открываешь Фейсбук и читаешь, как Сережа, или Саша, или Маша грозят пальчиком, надувают щеки, с умным видом учат тебя морали и размазывают с говном, и так это всё им кажется важным, и - читаешь, читаешь, и улыбаешься, ух вы милые мои, ух вы хорошие, как же я обожаю эти ваши высокоумные срачи в фейсбуке, в фейсбуке вы можете меня хоть убить, но, пожалуйста, можно это будет теперь только в фейсбуке, а в реальности не будет больше никогда, потому что вы, блядь, вообще нихуя не представляете через какой ад мне пришлось протащить своих близких и не дай бог вам это представить и пережить, так что пишите, пишите, а ты только что вернулся из такой тьмы, из такой пропасти вылез, и ты читаешь, и улыбаешься, и обнимаешь дочку, открываешь пиво, закуриваешь, и тебе хорошо, и небо, и солнце, и зелень деревьев, и птицы, и тебе так до балды, и ты улыбаешься, улыбаешься….

Как драмотично! А если это тупой договорняк, за бабки? :eek:


Часовой пояс GMT +4, время: 21:06.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot