Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Песочница (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Мой опыт в области аудио (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=2695)

Дима 16.04.2013 20:20

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от вадим*** (Сообщение 73473)
Зависит от ПОЗИЦИИ...:D

Ох, Вадим, добрый ты стал, ласковый какой-то, про позицию намеки делаешь ...

вадим*** 16.04.2013 20:29

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от Дима (Сообщение 73474)
Ох, Вадим, добрый ты стал, ласковый какой-то, про позицию намеки делаешь ...

По новым правилам форума.Ты должен извиниться...за Голландию:D
http://www.youtube.com/watch?v=mg4xMc3xC6Q:D:D:D

Дима 16.04.2013 20:58

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
ВАДИМ, ИЗВИНИ ЗА ВСЮ ГОЛЛАНДИЮ.:)

вадим*** 16.04.2013 21:01

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от Дима (Сообщение 73479)
ВАДИМ, ИЗВИНИ ЗА ВСЮ ГОЛЛАНДИЮ.:)

Во...другое дело.Испугался моего гнева?:D

Kanosan 16.04.2013 22:55

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Блин. Вот вам радостно хрень всякую нести. Самая зафлуженная ветка на форуме. Вот почему так?!

Kanosan 16.04.2013 23:01

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Вложений: 1
Отличная штуковина! С таким приспособлением одних и тех же игл должно хватать надолго.

Вложение 5894

http://homepage.ntlworld.com/wardwor...one/index.html

вадим*** 16.04.2013 23:33

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от Kanosan (Сообщение 73484)
Блин. Вот вам радостно хрень всякую нести. Самая зафлуженная ветка на форуме. Вот почему так?!

Каносас.Ты не обижайся.Но пока "темы" НЕТ...так одни картинки с Ебея от тебя.Рупор твой пересох наверное бедный....:D

Серенус 16.04.2013 23:42

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от Kanosan (Сообщение 73485)
Отличная штуковина! С таким приспособлением одних и тех же игл должно хватать надолго.

Вложение 5894

http://homepage.ntlworld.com/wardwor...one/index.html

Виктор, вы не представляете, сколько машинок для заточки иголок наизобретали в своё время а теперь продают. Есть и проще и лучше

Kanosan 17.04.2013 00:11

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от вадим*** (Сообщение 73486)
Каносас.Ты не обижайся.Но пока "темы" НЕТ...так одни картинки с Ебея от тебя.Рупор твой пересох наверное бедный....:D

Вадим, я уже давно на тебя не обижаюсь.
А рупору сохнуть-только на пользу, пусть сохнет.

Kanosan 17.04.2013 00:12

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 73487)
Виктор, вы не представляете, сколько машинок для заточки иголок наизобретали в своё время а теперь продают. Есть и проще и лучше

Мне ещё не встречались.

вадим*** 17.04.2013 00:19

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от Kanosan (Сообщение 73488)
Вадим, я уже давно на тебя не обижаюсь.
А рупору сохнуть-только на пользу, пусть сохнет.

Ну был простой вопрос.Почему в"теме" так весело.Ответ простой.НЕТ ТЕМЫ.
А то, что вы пытаетесь надувать щёки и пыжиться, в своей какой то избранности и воспитанности.ТУФТА.Просто правду вы не любите.По прошествии ТАКОГО времени, ни сделали ровным счетом НИЧЕГО, для построения системы.Один треп и БОЛТОВНЯ.Так где "мой опыт в области аудио"???????????????????????????????????????????? ?????????????
А про мою "незамысловатость" не вам говорить.У меня и на работе уже еще один бизнес-проект на парах...так что БОЛТАЙТЕ дальше...;)Может победите свои КОМПЛЕКСЫ.
ps/Да и зачем ПОДТЕРЛИ свой текст?Слово не воробей..вылетит не поймаешь:rolleyes:Стыдно стало за оскорбление меня?

Серенус 17.04.2013 01:21

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от Kanosan (Сообщение 73488)
А рупору сохнуть-только на пользу, пусть сохнет.

Что сохнет, пластилин?

Kanosan 17.04.2013 01:21

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от вадим*** (Сообщение 73490)
Ну был простой вопрос.Почему в"теме" так весело.Ответ простой.НЕТ ТЕМЫ.
А то, что вы пытаетесь надувать щёки и пыжиться, в своей какой то избранности и воспитанности.ТУФТА.Просто правду вы не любите.По прошествии ТАКОГО времени, ни сделали ровным счетом НИЧЕГО, для построения системы.Один треп и БОЛТОВНЯ.Так где "мой опыт в области аудио"???????????????????????????????????????????? ?????????????
А про мою "незамысловатость" не вам говорить.У меня и на работе уже еще один бизнес-проект на парах...так что БОЛТАЙТЕ дальше...;)Может победите свои КОМПЛЕКСЫ.
ps/Да и зачем ПОДТЕРЛИ свой текст?Слово не воробей..вылетит не поймаешь:rolleyes:Стыдно стало за оскорбление меня?

Вадим, мне все эти форумные страсти не к чему. Я удалил "оскорбительную" часть своего сообщения лишь потому что не увидел в этом абсолютно никакого смысла, а не потому что мне стыдно. Вадим, после того как Вы меня не понятно за что поливаете грязью называя пиздоболом, придурком, чокнутым, сявкой, пытаетесь по всяческому оскорбить или как-либо задеть на протяжении уже четырех месяцев, НИЧЕГО по отношению к Вам говорить уже не стыдно. Еще раз повторяю- я просто не вижу в этом никакого смысла. К сожалению форум не подразумевает выбор собеседников, я с этим просто мирюсь.

Дима 17.04.2013 11:12

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от Kanosan (Сообщение 73493)
Вадим, после того как Вы меня не понятно за что поливаете грязью называя пиздоболом, придурком, чокнутым, сявкой, пытаетесь по всяческому оскорбить или как-либо задеть на протяжении уже четырех месяцев

Вадим, родной, а не кажется ли тебе, что пора хоть раз извиниться перед Kanosanом за многочисленные оскорбления?

вадим*** 17.04.2013 14:19

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от Дима (Сообщение 73502)
Вадим, родной, а не кажется ли тебе, что пора хоть раз извиниться перед Kanosanом за многочисленные оскорбления?

Раз можно и то за БОЛТОВНЮ.
Но когда пишут(ты не успел прочитать.Он СТЕР потом) что я недалекий и шут гороховый.То я ему просто ответил.Расскажи и ПОКАЖИ хоть что то из сделанного РЕАЛЬНО.Раз тема называется "мой опыт".В ответ опять НИЧЕГО не показано."рупор" этот просто бесполезная игрушка на время....И тот даже доделать не может.Об ЧЁМ "ТЕМА"???Тогда надо назвать "мои познания на просторах инета об аудио" У всех есть РЕАЛЬНЫЕ темы.У меня у Джина.У Франца и у тебя.Строим-ломаем-опять строим РЕАЛЬНО!!! А тут просто КЛИНИКА полная...нет ни темы,нет ни результата.Нет НИЧЕГО...только бла-бла-бла.

Дима 17.04.2013 14:31

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Вадим, и всё-таки оскорблять не хорошо, низяяяя!

AML+ 17.04.2013 14:34

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от Дима (Сообщение 73514)
Вадим, и всё-таки оскорблять не хорошо, низяяяя!

Ехидничать можно , оскорблять нельзя!Таково мое последнее правило!


вадим*** 17.04.2013 14:35

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от Дима (Сообщение 73514)
Вадим, и всё-таки оскорблять не хорошо, низяяяя!

Согласен.Забыл уже про него.

Голубицкий Евгений 17.04.2013 14:41

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от вадим*** (Сообщение 73513)
Раз можно и то за БОЛТОВНЮ.
Но когда пишут(ты не успел прочитать.Он СТЕР потом) что я недалекий и шут гороховый.То я ему просто ответил.Расскажи и ПОКАЖИ хоть что то из сделанного РЕАЛЬНО.Раз тема называется "мой опыт".В ответ опять НИЧЕГО не показано."рупор" этот просто бесполезная игрушка на время....И тот даже доделать не может.Об ЧЁМ "ТЕМА"???Тогда надо назвать "мои познания на просторах инета об аудио" У всех есть РЕАЛЬНЫЕ темы.У меня у Джина.У Франца и у тебя.Строим-ломаем-опять строим РЕАЛЬНО!!! А тут просто КЛИНИКА полная...нет ни темы,нет ни результата.Нет НИЧЕГО...только бла-бла-бла.

Вадим*** Чего Вы набросились на Каносана??! Что он Вам плохого сделал?!!! Откуда у Вас столько злости и главное,почему?!! От неудовлетворённости Вашими опытами?!!!... Мне видится Каносан человеком очень увлечённым,мыслящим совсем не традиционно,по большому счёту наивным,но и вместе с тем светлым и не испорченным...да,он находится в начале аудио-пути,который для многих (в том числе и Вас,Вадим***) уже пройден,и тем не менее,я не считаю это поводом для постоянных упрёков и оскорблений и его сторону,тем более,что он ждёт совсем другого- умных советов.....

вадим*** 17.04.2013 15:03

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 73517)
Вадим*** Чего Вы набросились на Каносана??! Что он Вам плохого сделал?!!! Откуда у Вас столько злости и главное,почему?!! От неудовлетворённости Вашими опытами?!!!... Мне видится Каносан человеком очень увлечённым,мыслящим совсем не традиционно,по большому счёту наивным,но и вместе с тем светлым и не испорченным...да,он находится в начале аудио-пути,который для многих (в том числе и Вас,Вадим***) уже пройден,и тем не менее,я не считаю это поводом для постоянных упрёков и оскорблений и его сторону,тем более,что он ждёт совсем другого- умных советов.....

Так давно ему много советовал.ЗАКОНЧИ хотя бы одно дело.Переходи к другому.Что в этом есть упрёк?
По поводу неудовлетворенности это не ко мне.У меня всё СТОИТ:D....на полках, в виде ВИНИЛА и его море...и слушать не переслушать...

вадим*** 17.04.2013 15:17

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
По поводу 78об.Есть еще, в той же Москве люди,к которым можно подъехать и послушать РЕАЛЬНО.Узнать много нужного в этом ТРУДНОМ деле.Это если нет времени.А по уму надо просто купить билет до Питера и посетить Анатолия Марковича,если уж так захотелось слушать шеллак на 78об.

Вот это реальное желание,что то построить и главное РЕАЛИЗОВАТЬ у себя дома.Так как это бесценный ОПЫТ!!!А сидеть и перетаскивать картинки с Ебея и интета.Пустая трата времени.Вот почему мне это не понятно.Сидеть на печи и ждать...ПИРОЖКОВ:D

Голубицкий Евгений 17.04.2013 15:36

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от вадим*** (Сообщение 73519)
.У меня всё СТОИТ:D....на полках, в виде ВИНИЛА и его море...и слушать не переслушать...

У меня тоже....в том числе и на полках....:D И даже не просто СТОИТ,очень часто и крутится ....и тем не менее,это же не повод нападать на кого либо....

jara 17.04.2013 15:39

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Чё набросились на Вадима? Не видите ,ломка у человека ,ему давно натурально на 78 садится надо, да все гордыня да синтетика.. Да Каносан в проекции.:D
Не, штоп поддержать добрым словом!

Голубицкий Евгений 17.04.2013 15:49

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от вадим*** (Сообщение 73522)
По поводу 78об.....

Согласитесь,Вадим***- а девочка с граммофоном таки хороша!!!? http://shabad.ru/forumaml/showpost.p...&postcount=354

вадим*** 17.04.2013 15:56

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 73526)
У меня тоже....в том числе и на полках....:D И даже не просто СТОИТ,очень часто и крутится ....и тем не менее,это же не повод нападать на кого либо....

Усыновите Каносана...:D:D:D

Серенус 17.04.2013 16:00

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от AML+ (Сообщение 73515)
Ехидничать можно , оскорблять нельзя!Таково мое последнее правило!

Ура !!!! Ехидничать значит можно?

вадим*** 17.04.2013 16:10

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 73530)
Ура !!!! Ехидничать значит можно?

А на фото ЕХИДНА?:D

Голубицкий Евгений 17.04.2013 16:11

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от вадим*** (Сообщение 73529)
Усыновите Каносана...:D:D:D

А он сирота??!:confused:

вадим*** 17.04.2013 16:13

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 73532)
А он сирота??!:confused:

Конечно!!!Аудио-сирота...:D:D:D

Серенус 17.04.2013 16:14

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от вадим*** (Сообщение 73529)
Усыновите Каносана...:D:D:D

Как говорила моя дочка в молодости: "Поздняк метаться". Каносан уже давно усыновлён.

Серенус 17.04.2013 16:15

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от вадим*** (Сообщение 73531)
А на фото ЕХИДНА?:D

Правда симпатичная? Ехидночка.

вадим*** 17.04.2013 16:23

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 73535)
Правда симпатичная? Ехидночка.

Не могу разглядеть.Она труп разделывает?Или ЧЁ там внизу???:D

Серенус 17.04.2013 16:36

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от вадим*** (Сообщение 73537)
Не могу разглядеть.Она труп разделывает?Или ЧЁ там внизу???:D

Грубый вы всё-таки человек, Вадим, не тонкий. Она рассматривает мой фотоаппарат( Canon 1DS, хотя может быть, что и Canon 1D) с не моим объективом.
http://www.google.ru/imgres?imgurl=http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/74/376/74376720_1482089_Ehidna.jpg&imgrefurl=http://www.liveinternet.ru/tags/%25E5%25F5%25E8%25E4%25ED%25E0/&h=700&w=651&sz=129&tbnid=XnlPwVL3a4kpxM:&tbnh=96& tbnw=89&prev=/search%3Fq%3D%25D0%25B5%25D1%2585%25D0%25B8%25D0%2 5B4%25D0%25BD%25D0%25B0%26tbm%3Disch%26tbo%3Du&zoo m=1&q=%D0%B5%D1%85%D0%B8%D0%B4%D0%BD%D0%B0&usg=__v 3Ho2zvuAwZXFhomRfbTre7qM40=&docid=H6jYlSekhABlmM&h l=ru&sa=X&ei=a4luUdmjA6KS4AS4jIH4BQ&ved=0CC0Q9QEwA A&dur=361
А вы, труп...

вадим*** 17.04.2013 16:48

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 73539)

тогда меня УСЫНОВИТЕ...я СИРОТА.У меня нет, такого фотика:eek:

Серенус 17.04.2013 17:08

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от вадим*** (Сообщение 73541)
тогда меня УСЫНОВИТЕ...я СИРОТА.У меня нет, такого фотика:eek:

Я же написал, что объектив НЕ мой, а ведь, мне думается, он-то вам и понравился.У меня объективчик маааалюсенький.

вадим*** 17.04.2013 17:27

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 73546)
Я же написал, что объектив НЕ мой, а ведь, мне думается, он-то вам и понравился.У меня объективчик маааалюсенький.

Фото в СТУДИЮ!!Щас заценим Ваши фото-работы...

Серенус 17.04.2013 17:31

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от вадим*** (Сообщение 73547)
Фото в СТУДИЮ!!Щас заценим Ваши фото-работы...

А вы умеете?

вадим*** 17.04.2013 17:43

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 73548)
А вы умеете?

Никогда....:o:o:o

Серенус 17.04.2013 18:48

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от вадим*** (Сообщение 73549)
Никогда....:o:o:o

Я имел в виду, оценивать?

вадим*** 17.04.2013 22:35

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 73553)
Я имел в виду, оценивать?

А как проверить?Умею или нет?


Часовой пояс GMT +4, время: 11:23.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot