Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Статьи, обзоры, обсуждения (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=43)
-   -   ИЩУ ОППОНЕНТА! (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=1967)

qwedsa75 22.05.2011 20:51

Ответ: ИЩУ ОППОНЕНТА!
 
не найдёте...слабоват народец пошёл ...кроме амбиций ни хрена...

Олександр 22.05.2011 23:44

Ответ: ИЩУ ОППОНЕНТА!
 
Цитата:

Могу Вас познакомить
а нас можете? Не лично, нам такой чести не надо, а презентацию глянуть, лекцию послушать.

AML+ 23.05.2011 00:22

Ответ: ИЩУ ОППОНЕНТА!
 
Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 43580)

Могу Вас познакомить с людьми, которые занимаются тем же что и Вы и исповедуют такие же технические идеи что и Вы. О Вас они не имеют ни малейшей информации. Это итальянская фирма с руководителем из Японии. Как известно европейская идеология в аудио и японская несколько отличаются. МЫ почти все являемся жертвами этой европейской идеологии и поэтому возникают такие жаркие споры на разных форумах.

Могу показат пару фото с их презентации, прослушал лекцию об их АУДИОвидении, полтора часа незабываемого кайфа от интересных людей.

Leo! Огромное спасибо за лестное предложение ! Конечно интересно поознакомится с батьями по разуму , а то я думал ,что при всей очевидности моих концепций я на земле действительно последний из магикан.
Все чем вы располагаете от этих людях пожалуйста разместите на форуме!

AML+ 26.05.2011 12:29

Ответ: ИЩУ ОППОНЕНТА!
 
LEO ! Очень интересные ребята .Но про их идеололгию я правда ни чего не понял,однако слайд шоу под третью часть 5-го концерта Бетховена сделано очень интеллигентно и даже с неплохим звуком .Спасибо!

Lenz 27.05.2011 12:03

Ответ: ИЩУ ОППОНЕНТА!
 
Меня никто не спрашивает, но мне было бы интересно наблюдать за развенчанием. На стороне АМЛа - успешно применяемая идеология. Её достоинства хорошо проиллюстрированы лучшими в мире ремастерингами. Чем же будет оперироватьоператор? Словами?

ALEXANDRE 27.05.2011 12:55

Ответ: ИЩУ ОППОНЕНТА!
 
Цитата:

Сообщение от оператор (Сообщение 43905)

Ответ АМЛ - поиск истины, это как раз и есть развенчание мифов и матриц в мышлении. Аутизм, потеря чувства меры и нормальной рефлексии - это не путь к истине, а путь к кошельку потребителя, что есть вещи прямо противоположные.

Что Вы так распереживались...
Вы спец по мифам в аудио ? По сектам ? По тонармам и столам с головками ... - ( у одного "спеца" об этом спросил, так он с полной уверенностью ответил увердительно ) :D:D:D
Здесь развенчивать никто никого не собирается - неинтересно и нет на дурацкое дело времени...
Почитайте форум, поймете, что он - о музыке, а вы жаждете "борьбы" :D

AML+ 27.05.2011 12:59

Ответ: ИЩУ ОППОНЕНТА!
 
Цитата:

Сообщение от Lenz (Сообщение 43907)
Меня никто не спрашивает, но мне было бы интересно наблюдать за развенчанием. На стороне АМЛа - успешно применяемая идеология. Её достоинства хорошо проиллюстрированы лучшими в мире ремастерингами. Чем же будет оперироватьоператор? Словами?

Ленц! У оператора на вооружении коммунистиическая идеология и 100 летний опыт борьбы с окружающими и внутренними врагами и их изобличением . Мне такой оппонент не интересен, так как в дискуссии я преследую цель выяснить имеет ли право с точки зрения науки эзотерическое мировозрения сосуществовать с материальным или этот мир только материальный и все остальные его модели лженаука и еще ,ни какой политики ,борьбы с буржуазной идеологией ,рыночными отношениями и т.п.

Дима 27.05.2011 19:33

Ответ: ИЩУ ОППОНЕНТА!
 
Цитата:

Сообщение от оператор (Сообщение 43940)
Неужели все так банально, а то думал! Форум! ОГО! Оказалось -угу.

Оператор, вызов - это для мужчины, как упоение ..., пока он молод и не зрел, когда же к этому мужчине приходит та самая зрелость, то вызов он рассматривает, как вспышку неконтролируемых эмоций - слабость проще говоря!

Пока вы не созреете, как мужчина - не поймёте своих слабостей и своего вероломства!

С уважением ...

AML+ 28.05.2011 21:11

Ответ: ИЩУ ОППОНЕНТА!
 
Цитата:

Сообщение от SSKAIN (Сообщение 43987)
1 -
два диска Преображенской были нарезаны мной из одного источника (хотя я обещал два) - но отличия, таки, были найдены.. :D

Скайн ! Именно потому , что вы меня обманули при организации экспертизы (в чем вы сознались) стало для меня достаточным основанием ,чтобы вам не доверять, в том числе не доверять любым высказанным вами версиям о проведении той экспертизые!!

Арсений 28.05.2011 21:50

Ответ: ИЩУ ОППОНЕНТА!
 
Цитата:

Сообщение от SSKAIN (Сообщение 43987)
1 - никакого различия между оригиналом и копией быть не может.
ибо в противном случае - это не копия..
2 - желание найти различия уже сыграло с вами и Антоном Сепичевым злую шутку..
два диска Преображенской были нарезаны мной из одного источника (хотя я обещал два) - но отличия, таки, были найдены.. :D
3 - если не происходит сбоев аппаратуры, при копировании, то можно создавать сколь угодно большое количество последовательных копий, без каких либо изменений.. для проверки существуют хэши.. чистая арифметика, не более того..

Скайн а я предвидел с вашей стороны такой расклад событий! Именно поэтому я дал себе зарок что когда ко мне придут для экспертизы две копии Преображенской то я конечно их послушаю вот только на форуме я бы всё равно написал бы что обе звучат гавно! Но вот видети вы меня избавили от вранья поскольку обещанные копии так и не были сделаны.
И пускай кто попробует мне сказать что экспертиза не была бы честной с моей стороны!:D


Часовой пояс GMT +4, время: 13:31.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot