Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Анонсы звукозаписей АМЛ+коллекция (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Ф. Шаляпин - SONGS/ПЕСНИ (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=1302)

Малиновский Александр 23.12.2009 12:49

Ответ: Ф. Шаляпин - SONGS/ПЕСНИ
 
Цитата:

Сообщение от AML+ (Сообщение 23930)
Николай ! Данная акция не направлена на снижение цен на мои диски в форме скидки -более того цены наверное придется повышать из за падения спроса на них и роста расходов на исходный материал ( закупки на Ебее и т.п.). Например программы Рахманинова мне обошлись 500 долларов.То есть пока одни убытки .

Анатолий Маркович, у Вас такая большая коллекция. Из неё больше нечего взять для записи? Обязательно закупать?
Цитата:

Не исключено ,что я вообще прекращу заниматься выпуском дисков , так как есть новые предложения по работе,
Что за работа, если не секрет?
Цитата:

Акция же "Шесть и более в одном заказе!" направлена на облегчение работы Екатерины Альфредовны ,которая запарилась осуществлять почтовые оформления и рассылать по одному диску .
Конечно оптом, хотя бы и малым, выгоднее для обеих сторон. В данной ситуации остаётся только ждать следующих выпусков СД.

nick01 23.12.2009 13:03

Ответ: Ф. Шаляпин - SONGS/ПЕСНИ
 
Цитата:

Сообщение от AML+ (Сообщение 23930)
Николай !
....Акция же "Шесть и более в одном заказе!" направлена на облегчение работы Екатерины Альфредовны .....

Так я же на днях одномоментно 29 штук заказал и в основном голды!
Ну да ладно, меня эта акция повидимому не касается.;)

AML+ 23.12.2009 13:30

Ответ: Ф. Шаляпин - SONGS/ПЕСНИ
 
Цитата:

Сообщение от Малиновский Александр (Сообщение 23931)
Анатолий Маркович, у Вас такая большая коллекция. Из неё больше нечего взять для записи? Обязательно закупать?

Александр ! Во первых , пластинки в моей коллекции уже закуплены и по не малой цене.Например в Шаляпин -ПЕСНИ использована Элегия Карганова , которая стоит не менее 1000 долларов Во вторых - во многих случах у меня в наличии недокомплекты для ремастеринга .Например песни Шаляпина пришлось доукомплектовывать на Ебее романсом Чайковского Благославляю Вас леса.Без этого романса ни как нельзя. Так же как русский оперный Шаляпин без сцены сумашествия мельника тоже ни как нельзя. поэтому опять закупка на Ебее и т.д.

Цитата:

Что за работа, если не секрет?
Эта работа на среднего олигарха (в области акустики).Больше ни чего не скажу.

Цитата:

Конечно оптом, хотя бы и малым, выгоднее для обеих сторон. В данной ситуации остаётся только ждать следующих выпусков СД.
Можете недождаться!

Малиновский Александр 23.12.2009 15:27

Ответ: Ф. Шаляпин - SONGS/ПЕСНИ
 
Цитата:

Сообщение от AML+ (Сообщение 23933)
Александр ! Во первых , пластинки в моей коллекции уже закуплены и по не малой цене.Например в Шаляпин -ПЕСНИ использована Элегия Карганова , которая стоит не менее 1000 долларов Во вторых - во многих случах у меня в наличии недокомплекты для ремастеринга .Например песни Шаляпина пришлось доукомплектовывать на Ебее романсом Чайковского Благославляю Вас леса.Без этого романса ни как нельзя. Так же как русский оперный Шаляпин без сцены сумашествия мельника тоже ни как нельзя. поэтому опять закупка на Ебее и т.д.

Эта работа на среднего олигарха (в области акустики).Больше ни чего не скажу.



Можете недождаться!

Понял.

DVM99 23.12.2009 16:08

Ответ: Ф. Шаляпин - SONGS/ПЕСНИ
 
Да, Анатолий Маркович, разочаровали малость :(
Из-за кризиса деньги копятся медленно...
Хотел по-больше партию заказать, экономя на пересылке, теперь уж на имеющуюся наличность прийдётся рассчитывать...

А форум останется? Или дверь на клюшку закроете?

AML+ 23.12.2009 18:47

Ответ: Ф. Шаляпин - SONGS/ПЕСНИ
 
Цитата:

Сообщение от nick01 (Сообщение 23932)
Так я же на днях одномоментно 29 штук заказал и в основном голды!
Ну да ладно, меня эта акция повидимому не касается.;)

Николай ! Один диск для Вас бесплатный! Я КАерину Альфредовну два дня назад предупредил.

nick01 23.12.2009 21:30

Ответ: Ф. Шаляпин - SONGS/ПЕСНИ
 
Цитата:

Сообщение от AML+ (Сообщение 23941)
Николай ! Один диск для Вас бесплатный! Я КАерину Альфредовну два дня назад предупредил.

Анатолий Маркович! Благодарю Вас за широту души!
Я написал письмо Екатерине Альфредовне с просьбой добавить в заказ ещё один диск Элла Фитцджеральд исполняет БЛЮЗЫ , один я уже заказал в магазине, а это будет вторым экземпляром.
Нужно ли мне оформить его в магазине, с соответствующими комментариями, или достаточно было письма?

AML+ 23.12.2009 23:25

Ответ: Ф. Шаляпин - SONGS/ПЕСНИ
 
Цитата:

Сообщение от nick01 (Сообщение 23943)
Анатолий Маркович! Благодарю Вас за широту души!
Я написал письмо Екатерине Альфредовне с просьбой добавить в заказ ещё один диск Элла Фитцджеральд исполняет БЛЮЗЫ , один я уже заказал в магазине, а это будет вторым экземпляром.
Нужно ли мне оформить его в магазине, с соответствующими комментариями, или достаточно было письма?

Николай ! Все пожелания по заказам должны всегда указывться в примечании к заказу, так как заказами занимаеюсь не я а Екатерина Альфредовна.В данном случае возникла путаница и заказ был Вам отправлен без бонуса.
Бонус Элла Фитцжеральд исполняет блюзы без оценки и наложного платежа будет отправлена Вам в виде отдельной бандероли в ближайшую суботу.Ни каких писем и заказов для этого делать не надо.

Nobody 24.12.2009 09:41

Ответ: Ф. Шаляпин - SONGS/ПЕСНИ
 
Цитата:

Сообщение от AML+ (Сообщение 23906)
Может быть только джаз - Эрол Гарнер, но только в сильвер версии- я его сделал давно, но не выпустил в свет.

Почитал про Эрролла Гарнера - хочу, хочу! :)


Часовой пояс GMT +4, время: 15:04.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot