Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Усилители предварительные и мощности (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Бестрансформаторный накал. (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=1466)

Agats 04.10.2019 22:41

Ответ: Бестрансформаторный накал.
 
Почему то думал вы Слава географически так же с Урала, ошибся.

И господа, хватит унижать друг друга системами, каждый строит под себя как может что может и как он слышит. Не факт что униженная система в живую не переигралаб более "крутую". Все мы в интернете хороши и крутые. :)

ПС кстати, а здесь можно как то вставить подпись?

Слава 04.10.2019 22:50

Ответ: Бестрансформаторный накал.
 
Цитата:

Сообщение от Agats (Сообщение 109103)
Почему то думал вы Слава географически так же с Урала, ошибся.

И господа, хватит унижать друг друга системами, каждый строит под себя как может что может и как он слышит. Не факт что униженная система в живую не переигралаб более "крутую". Все мы в интернете хороши и крутые. :)

ПС кстати, а здесь можно как то вставить подпись?

Я Одессит:D
Ну система Евгения мою не переиграет, третий каскад не даст это сделать:D
Про сабвуфер молчу:D

Agats 04.10.2019 22:55

Ответ: Бестрансформаторный накал.
 
я в живую всё послушал бы и вашу и Евгения и всех. Везде люди стараются делают для себя. Вкладывают силы время душу. думаю в каждой системе есть что то интересное, какие то решения как технические так и музыкальные. Минусы у всех есть. Для этого и форумы чтоб обсудить. Так же мы ведь мы не слушаем какие то блатные тюремные песни с мпз на всю катушку да на С-90 колонках.

S.Bankovskiy 05.10.2019 18:30

Ответ: Бестрансформаторный накал.
 
Цитата:

Сообщение от Agats (Сообщение 109107)
я в живую всё послушал бы и вашу и Евгения и всех. Везде люди стараются делают для себя. Вкладывают силы время душу. думаю в каждой системе есть что то интересное, какие то решения как технические так и музыкальные. Минусы у всех есть. Для этого и форумы чтоб обсудить. Так же мы ведь мы не слушаем какие то блатные тюремные песни с мпз на всю катушку да на С-90 колонках.

Улдыс! Форум АМЛа тем и отличается от других, что критерии восприятия музыки и требования к технике для ее воспроизведения иные, чем просто радиолюбительство.
Слава богу, что еще есть личности кто помнит и понимает о чем писал АМЛ, кто слышит ущербность звучания аппаратуры с "излишними" каскадами,
.................................................. ................................................
Почитайте внимательно над чем работал АМЛ, послушайте музыку, с которой он работал, и задумайтесь.

P.S. Кстати, "тюремные" песни Федора Ивановича Шаляпина являются признанными шедеврами музыкального искусства.

Agats 05.10.2019 19:19

Ответ: Бестрансформаторный накал.
 
Сергей, вечер добрый, я не Шаляпина имел ввиду :) , вы это поняли. :) Да я читаю это форум и что еще есть здесь от АМЛ, очень много ссылок умерли. Но то, что есть я читаю и изучаю.

Слава 06.10.2019 15:57

Ответ: Бестрансформаторный накал.
 
Цитата:

Сообщение от Agats (Сообщение 109107)
я в живую всё послушал бы и вашу и Евгения и всех. Везде люди стараются делают для себя. Вкладывают силы время душу. думаю в каждой системе есть что то интересное, какие то решения как технические так и музыкальные. Минусы у всех есть. Для этого и форумы чтоб обсудить. Так же мы ведь мы не слушаем какие то блатные тюремные песни с мпз на всю катушку да на С-90 колонках.

Агатс а вы усилители Аббаса слышали?
В последнее время он все чаще прикрывается Сакумой с 4, 5, каскадами и все реже вспоминает Марковича.
Я спросил на форуме Аббаса, слышал ли кто нибудь усилитель Сакумы?, ответа не последовало, похоже, что и Аббас его не слышал:D но наверно для бизнеса полезней Сакума, никто не слышал, говори, пиши, что хочешь:D

Agats 06.10.2019 16:24

Ответ: Бестрансформаторный накал.
 
я мало что слышал, больше хожу (стараюсь) на всевозможные концерты классики чтоб знать как что звучит из интсрументов в живую. Аббаса не слышал вообще, а тем более Сакуму и АМЛ


Часовой пояс GMT +4, время: 20:46.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot