Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Песочница (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Мой опыт в области аудио (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=2695)

ИГВИН 10.11.2013 19:57

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Учимся паять.

вадим*** 10.11.2013 20:28

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от ИГВИН (Сообщение 83016)

Ему(Каносану), это не надо(это же надо работать и пробовать)...а вот на сто страниц чухни написать,про "познание мира"...это запросто.

Kanosan 10.11.2013 21:47

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Вложений: 1
Поставил колонку ровно в угол и низ появился! Ура! Четкий и насыщенный. На любой громкости! Думаю даже слишком насыщенный, прислушаюсь, будет видно.. Помимо всего прочего, музыкой наполнилась вся комната! А какой вокал!!!!
Все как и говорил один человек, с которым я недавно общался по скайпу. Он посоветовал поставить колонку в угол, но я не отвел этому должного внимания, так как решил что у меня и так она стоит в углу. Но сейчас, когда я начал опять двигать ее с места и поставил ровно в угол, как по волшебству, музыка просто разлилась по всей комнате с басами, низами, верхами и всем что в ней есть!!! Ура!

Вложение 6586

вадим*** 10.11.2013 23:34

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от Kanosan (Сообщение 83018)
Поставил колонку ровно в угол и низ появился! Ура! Четкий и насыщенный. На любой громкости! Думаю даже слишком насыщенный, прислушаюсь, будет видно.. Помимо всего прочего, музыкой наполнилась вся комната! А какой вокал!!!!
Все как и говорил один человек, с которым я недавно общался по скайпу. Он посоветовал поставить колонку в угол, но я не отвел этому должного внимания, так как решил что у меня и так она стоит в углу. Но сейчас, когда я начал опять двигать ее с места и поставил ровно в угол, как по волшебству, музыка просто разлилась по всей комнате с басами, низами, верхами и всем что в ней есть!!! Ура!

Вложение 6586

Прям так и УРА???:D:D:D
Юрий переворачивает колонки ваще к верху жопой...говорит,что у него лучший в мире БАС....:D:D:D

Дима 11.11.2013 00:20

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от вадим*** (Сообщение 83027)
Прям так и УРА???:D:D:D
Юрий переворачивает колонки ваще к верху жопой...говорит,что у него лучший в мире БАС....:D:D:D

Ты уже обещал не лезть к Виктору, ты хозяин своего слова?

вадим*** 11.11.2013 12:40

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от Дима (Сообщение 83031)
Ты уже обещал не лезть к Виктору, ты хозяин своего слова?

Это что значит?Все ветки которые создают Каносан и Юрий,не могут быть под критикой?
Ты посмотри в чего они превращают ФОРУМ:mad:
Не зря их АМЛ, пинком под зад гнал.
Это же ПРИДУРКИ от аудио....:mad:
ps/Еще раз исправишь мои сообщения...ноги моей здесь не будет.Меси говно с каносанами и юриями сам.

Серенус 11.11.2013 12:52

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от Kanosan (Сообщение 83018)
Поставил колонку ровно в угол и низ появился! Ура! Четкий и насыщенный. Ура!

Вложение 6586

Бесплатно, знаете, что и где бывает? Низ, точнее, его иллюзия, может быть и появился, но думаю, что всё остальное, чем и хорош щит, как бы схлопнулось. Я очень ошибаюсь?
П.С. а стенки, в угол которых вы поставили своё изделие, из чего сделаны?

Дима 11.11.2013 12:59

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от вадим*** (Сообщение 83036)
Это что значит?Все ветки которые создают Каносан и Юрий,не могут быть под критикой?
Ты посмотри в чего они превращают ФОРУМ:mad:
Не зря их АМЛ, пинком под зад гнал.
Это же ПРИДУРКИ от аудио....:mad:
ps/Еще раз исправишь мои сообщения...ноги моей здесь не будет.Меси говно с каносанами и юриями сам.

Вадим, не хами и мне не придётся модерировать твои посты, потому как удалять я их тоже боюсь, чтобы не обидеть тебя.

вадим*** 11.11.2013 13:30

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от Дима (Сообщение 83038)
Вадим, не хами и мне не придётся модерировать твои посты, потому как удалять я их тоже боюсь, чтобы не обидеть тебя.

Не могу просто смотреть на то ,как ТУПЕЕТ форум.
Можно еще много "тем" создать..как паять..как кончать..как пердеть...

Kanosan 11.11.2013 13:43

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 83037)
Бесплатно, знаете, что и где бывает?

Не понял, это к чему относится? К тому что я хочу сделать акустическое оформление с наименьшими фин затратами? Я кажется уже много раз говорил что основной моей целью служит выиграть пространство которого и так в комнате мало, а не деньги.

Цитата:

Низ, точнее, его иллюзия, может быть и появился, но думаю, что всё остальное, чем и хорош щит, как бы схлопнулось. Я очень ошибаюсь?
П.С. а стенки, в угол которых вы поставили своё изделие, из чего сделаны?
Так скажу: звучанием я очень доволен, а вот звуком нет. Сейчас АС залила всю комнату музыкой, сделала ее яркой и контрастной, более четко прорисовала инструменты, голос... Но, что-то непонятное происходит с самой структурой музыкой, ее формой. Какие-то инструменты стали плохо слышны, какие-то буквально затмевают солирующие и в целом на уровне ощущений происходит что-то не так с музыкой. Нет собранности. Но этим АС грешила и до того как я ее поставил в угол. Пока что я списываю это все на плохие провода и пайки. Вчера перепаял межблочный кабель, положение немного улучшилось. Поменяю остальные, посмотрю что будет.
Кстати, по энергетике, ясности и общей подачи- сейчас колонка раза в три играет лучше чем ящик от тфк, который у меня стоял раньше. Но допускаю что это может быть из-за помещения. Там была огромная комната, в доме из бруса, а здесь все-таки 7 кв.м и кирпичный дом.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:56.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot