Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Разговоры (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Аркадий Бабченко, избранное. (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=3235)

Слава 04.06.2018 13:06

Ответ: Аркадий Бабченко, избранное.
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 105848)
Рад познакомиться!:D....А меня зовут Евгений!:D:D:D......ты всё таки хорошо подумай над моим предложением......я два раза не зову......у меня такие как ты в очередь записываются....

Ну дебил....:D:D:D
Какая очередь?, совсем ухуел:D что смотреть?, три каскада на херне?, динамики за 300 баксов?, сабвуфер? Не смеши:D

Голубицкий Евгений 04.06.2018 13:08

Ответ: Аркадий Бабченко, избранное.
 
Цитата:

Сообщение от Слава (Сообщение 105849)
Ну дебил....:D:D:D
Какая очередь?, совсем ухуел:D что смотреть?, три каскада на херне?, динамики за 300 баксов?, сабвуфер? Не смеши:D

Так я ж не об этом!:D Кстати,на счёт 2 или 3-х каскадов.....у тебя в усилителе помимо выходного ещё ДВА трансформатора,а трансформатор вполне можно рассматривать как каскад,так что считай......а ещё посчитай,сколько у тебя каскадов ДО усилителя мощности,особенно в цифровом источнике.....посчитал! .......ну и много убавит мой лишний каскад?///что,прям катастрофа......а теперь ещё посчитай,сколько каскадов прошла твоя пластинка или СиДи в студиях звукозаписи......не забудь ещё километры проводов прибавить...

Слава 04.06.2018 16:32

Ответ: Аркадий Бабченко, избранное.
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 105850)
Так я ж не об этом!:D Кстати,на счёт 2 или 3-х каскадов.....у тебя в усилителе помимо выходного ещё ДВА трансформатора,а трансформатор вполне можно рассматривать как каскад,так что считай......а ещё посчитай,сколько у тебя каскадов ДО усилителя мощности,особенно в цифровом источнике.....посчитал! .......ну и много убавит мой лишний каскад?///что,прям катастрофа......а теперь ещё посчитай,сколько каскадов прошла твоя пластинка или СиДи в студиях звукозаписи......не забудь ещё километры проводов прибавить...

Ответил в Моя обновленная система.

Roman 04.06.2018 20:22

Ответ: Аркадий Бабченко, избранное.
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 105778)
Новой Зеландии- её я упомянул только потому,что под утро общался по Скайпу со своим университетским другом,который сей час на ПМЖ в Окленде.

Как с болгарией дела? А чего там хорошего вместо баб птица киви?

Roman 04.06.2018 20:31

Ответ: Аркадий Бабченко, избранное.
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 105780)
В 2012 году я за хороший обед на двоих в Ялтинской столовой ...

Типичный отдых лузера ...

Голубицкий Евгений 04.06.2018 20:37

Ответ: Аркадий Бабченко, избранное.
 
Цитата:

Сообщение от Roman (Сообщение 105857)
Типичный отдых лузера ...

....По сравнению с отдыхом Абрамовича мы все тут лузеры.:D https://echo.msk.ru/blog/echomsk/985438-echo/

Roman 04.06.2018 20:47

Ответ: Аркадий Бабченко, избранное.
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 105858)
....По сравнению с отдыхом Абрамовича мы все тут лузеры.:D

Абрамович вооще не отдыхвет, бабло сохраняет и преумножает! Однако в столовой питаться и потом через 6 лет помнить сколько заплатил
... А Вы что все это время тока дома да ?

Голубицкий Евгений 04.06.2018 20:52

Ответ: Аркадий Бабченко, избранное.
 
Цитата:

Сообщение от Roman (Сообщение 105859)
Абрамович вооще не отдыхвет, бабло сохраняет и преумножает! Однако в столовой питаться и потом через 6 лет помнить сколько заплатил
... А Вы что все это время тока дома да ?

Не угадали....я 10 лет подряд вплоть до 2013 года 2 раза в год -в июне и сентябре отдыхал в Ялте,очень часто обедал в этой столовой потому,что рядом жил....любой бы запомнил.:) ....А вообще,я деньги считать не люблю,особенно чужие!:D

Roman 04.06.2018 21:03

Ответ: Аркадий Бабченко, избранное.
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 105860)
Не угадали....я 10 лет подряд вплоть до 2013 года 2 раза в год -в июне и сентябре отдыхал в Ялте,очень часто обедал в этой столовой потому,что рядом жил....любой бы запомнил.:) ....А вообще,я деньги считать не люблю,особенно чужие!:D

Но столовая одна столовая не показатель, может там для студентов ?
Ну а как жизнь в этой Зеландии ... Допустип дешево пожрать можно и это все? По мне так дыра дырой .

Голубицкий Евгений 04.06.2018 21:10

Ответ: Аркадий Бабченко, избранное.
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Roman (Сообщение 105861)
Но столовая одна столовая не показатель, может там для студентов ?
Ну а как жизнь в этой Зеландии ... Допустип дешево пожрать можно и это все? По мне так дыра дырой .

......я и в студенческой тоже обедал...так что вы угадали....кстати,там хорошо готовили.....а что значит дыра?...В Крыму чудесная природа,мало на Земле таких мест,сервис и прочие прелести цивилизации меня на отдыхе не интересуют вообще,а зачем тогда отдыхать? Сиди себе дома,наслаждайся.....да я и в одной Ялте никогда не сидел- каждый день куда нибудь ездил....А с Зеландией,правда Новой,что возле Австралии я 2 дня назад разговаривал по Скайпу!

Roman 05.06.2018 15:25

Ответ: Аркадий Бабченко, избранное.
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 105862)
......я и в студенческой тоже обедал...так что вы угадали....кстати,там хорошо готовили.....а что значит дыра?...В Крыму чудесная природа,мало на Земле таких мест,сервис и прочие прелести цивилизации меня на отдыхе не интересуют вообще,а зачем тогда отдыхать? Сиди себе дома,наслаждайся.....да я и в одной Ялте никогда не сидел- каждый день куда нибудь ездил....А с Зеландией,правда Новой,что возле Австралии я 2 дня назад разговаривал по Скайпу!

Я про дыру насчет Зеландии ...:) Там оказывается проституция легализована . И вот новость сегодняшняя ... главный борец за права Зеландских дам с низкой социальной ответственностью получила титул Дамы (ну типа сэр). Это мы дыра .:D
Представляю ... образцовая европейская семья муж таксовать жена блядовать. А вечером при свечах рефлексируют по поводу прошедшего дня. Такая богатая внутренняя жизнь.

Голубицкий Евгений 05.06.2018 16:31

Ответ: Аркадий Бабченко, избранное.
 
Ну положим,не только в Зеландии (Новой). А почему вас,Роман эта тема всколыхнула? Ратуете за семейные ценности? //// а по мне всё равно,пускай хоть по всему миру легализуют! Всё равно,в любой стране это есть,так пусть лучше налоги в казну платят.... https://fishki.net/2139278-15-stran-...-legalyna.html

Голубицкий Евгений 08.06.2018 11:47

Ответ: Аркадий Бабченко, избранное.
 
Мой хороший приятель,человек очень не бедный даже по московским меркам,был у меня вчера в гостях,на днях он посетил Крым (он как и я большой поклонник полуострова),объездил на своей машине весь ЮБК.....Его слова: - Крым представляет сейчас грустное зрелище,цены на всё в 2-3 раза выше,ассортимент в магазинах никакой....шаром покати....больше в Крым не поеду,нечего там делать....

Слава 08.06.2018 13:34

Ответ: Аркадий Бабченко, избранное.
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 105871)
Мой хороший приятель,человек очень не бедный даже по московским меркам,был у меня вчера в гостях,на днях он посетил Крым (он как и я большой поклонник полуострова),объездил на своей машине весь ЮБК.....Его слова: - Крым представляет сейчас грустное зрелище,цены на всё в 2-3 раза выше,ассортимент в магазинах никакой....шаром покати....больше в Крым не поеду,нечего там делать....

Цены выше чего? Ну и дебилы, ну дебилы:D
И нехер вам там делать, в ванной ныряйте:D

Roman 08.06.2018 19:32

Ответ: Аркадий Бабченко, избранное.
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 105867)
Ну положим,не только в Зеландии (Новой). А почему вас,Роман эта тема всколыхнула? Ратуете за семейные ценности? //// а по мне всё равно,пускай хоть по всему миру легализуют! Всё равно,в любой стране это есть,так пусть лучше налоги в казну платят.... https://fishki.net/2139278-15-stran-...-legalyna.html

Ну да положение объязывает 4 детей 2 внуков
Про налоги ... наверно половина ВВП Нидерландов бляди обеспечивают.
Я против того чтобы их делали Дамами и они становились примером для подражания.

Голубицкий Евгений 09.06.2018 16:52

Ответ: Аркадий Бабченко, избранное.
 
Цитата:

Сообщение от Roman (Сообщение 105874)
Ну да положение объязывает 4 детей 2 внуков
.

Я уверен,что 99 процентов "пользователей" ночных бабочек имеют похожий статус!:D...но вы на свой счет не принимайте..

Roman 09.06.2018 18:16

Ответ: Аркадий Бабченко, избранное.
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 105876)
Я уверен,что 99 процентов "пользователей" ночных бабочек имеют похожий статус!:D...но вы на свой счет не принимайте..

Круг общения более тщательно выбирать надо ,,,
Если это было бы так то население европы увеличивалось бы, а мы увы видим совсем другое,

Голубицкий Евгений 09.06.2018 21:51

Ответ: Аркадий Бабченко, избранное.
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Roman (Сообщение 105877)
Круг общения более тщательно выбирать надо ,,,
Если это было бы так то население европы увеличивалось бы, а мы увы видим совсем другое,

Почему? Они умеют правильно пользоваться контрацепцией....их этому учат с самого детства в школах........лично сам делал фото..Каролино-Бугаз....9 июня 2018г!

Михаил Ершов 11.06.2018 22:14

Ответ: Аркадий Бабченко, избранное.
 
В России такой же парадокс. В Советском Союзе секса не было а дети были. Сейчас этого дела полно. а рожать не хотят.

Roman 12.06.2018 13:37

Ответ: Аркадий Бабченко, избранное.
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 105878)
Почему? Они умеют правильно пользоваться контрацепцией....их этому учат с самого детства в школах........лично сам делал фото..Каролино-Бугаз....9 июня 2018г!

Тема сисек не раскрыта :D

Кошкин Мышкин 12.06.2018 19:13

Ответ: Аркадий Бабченко, избранное.
 
Больше никаких тем для вас делать не буду. Хотел поговорить о хорошем человеке, о серьёзных вещах, а вы всё (опять) превратили в какой-то пошлый депрессивный троллинг. Уйду от вас к аббасу, ну вас нах ...

Roman 12.06.2018 21:11

Ответ: Аркадий Бабченко, избранное.
 
Цитата:

Сообщение от Кошкин Мышкин (Сообщение 105881)
Больше никаких тем для вас делать не буду. Хотел поговорить о хорошем человеке, о серьёзных вещах, а вы всё (опять) превратили в какой-то пошлый депрессивный троллинг. Уйду от вас к аббасу, ну вас нах ...

Нет нет останьтесь ... не обращайте внимание :)

Слава 13.06.2018 00:38

Ответ: Аркадий Бабченко, избранное.
 
Цитата:

Сообщение от Кошкин Мышкин (Сообщение 105881)
Больше никаких тем для вас делать не буду. Хотел поговорить о хорошем человеке, о серьёзных вещах, а вы всё (опять) превратили в какой-то пошлый депрессивный троллинг. Уйду от вас к аббасу, ну вас нах ...

А кто хороший человек? Да и тема с аудио мало вяжется. А вы к этому серьезно относитесь:eek:
К Аббасу нельзя, политика не приветствуется.

Голубицкий Евгений 13.06.2018 08:00

Ответ: Аркадий Бабченко, избранное.
 
Цитата:

Сообщение от Кошкин Мышкин (Сообщение 105881)
Больше никаких тем для вас делать не буду. Хотел поговорить о хорошем человеке, о серьёзных вещах, а вы всё (опять) превратили в какой-то пошлый депрессивный троллинг. Уйду от вас к аббасу, ну вас нах ...

...хороший человек оказался не совсем хорошим в вашем понимании? Не воспринимайте это слишком серьёзно....мы так развлекаемся!..

ИГВИН 13.06.2018 11:31

Ответ: Аркадий Бабченко, избранное.
 
Цитата:

Сообщение от Михаил Ершов (Сообщение 105879)
В России такой же парадокс. В Советском Союзе секса не было а дети были. Сейчас этого дела полно. а рожать не хотят.

Нет уверенности в будущем.
Хотя... дочь недавно третьего внука родила.
А первые двое - мальчик 6 и девочка 4,5.

Голубицкий Евгений 13.06.2018 14:33

Ответ: Аркадий Бабченко, избранное.
 
Цитата:

Сообщение от ИГВИН (Сообщение 105890)
Нет уверенности в будущем.
Хотя... дочь недавно третьего внука родила.
А первые двое - мальчик 6 и девочка 4,5.

У моей прабабки по маминой линии было 12 детей.

ИГВИН 13.06.2018 15:39

Ответ: Аркадий Бабченко, избранное.
 
Детей много рожали, из них четверть умирало в младенчестве или детстве.
Жили откровенно плохо.
Сейчас живем лучше, детская смертность ниже в десятки раз... а многодетных семей раз, два, и обчелся.

Голубицкий Евгений 13.06.2018 15:42

Ответ: Аркадий Бабченко, избранное.
 
Цитата:

Сообщение от ИГВИН (Сообщение 105893)
Детей много рожали, из них четверть умирало в младенчестве или детстве.

Это в самую точку!

Голубицкий Евгений 13.06.2018 15:51

Ответ: Аркадий Бабченко, избранное.
 
https://www.segodnya.ua/ukraine/krym...u-1145770.html

Кошкин Мышкин 13.06.2018 21:41

Ответ: Аркадий Бабченко, избранное.
 
Вложений: 2
Странно, почему-то вспомнилась фраза Жукова "солдат бабы ещё нарожают". Человек на Руси был и остаётся гавно в глазах государства, биомасса расходный материал. Донбасс тому подтверждение ... Не жалели никого, эта адская машина жрала всех и своих и чужих. Правильно Немцов сказал - Путин он ёбнутый. Это просто больной человек с кучей комплексов и манией величия

https://www.youtube.com/watch?v=_RQT1Z7_E_o

Слава 13.06.2018 22:54

Ответ: Аркадий Бабченко, избранное.
 
Цитата:

Сообщение от Кошкин Мышкин (Сообщение 105898)
Странно, почему-то вспомнилась фраза Жукова "солдат бабы ещё нарожают". Человек на Руси был и остаётся гавно в глазах государства, биомасса расходный материал. Донбасс тому подтверждение ... Не жалели никого, эта адская машина жрала всех и своих и чужих. Правильно Немцов сказал - Путин он ёбнутый. Это просто больной человек с кучей комплексов и манией величия

https://www.youtube.com/watch?v=_RQT1Z7_E_o

Ну и кто ебнутый? Путин или Немцов? -Основатель Российского государства, конченный дебил.
А позвольте поинтересоваться, вы территориально не с Украины?:D

Голубицкий Евгений 14.06.2018 08:21

Ответ: Аркадий Бабченко, избранное.
 
Цитата:

Сообщение от Слава (Сообщение 105899)
Российского государства, конченный дебил.

https://charter97.org/ru/news/2013/10/12/77507/

Кошкин Мышкин 14.06.2018 09:57

Ответ: Аркадий Бабченко, избранное.
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Слава (Сообщение 105899)
А позвольте поинтересоваться, вы территориально не с Украины?:D

Странный вопрос. Почему странный, потому что его обычно задают дауны. А вы несмотря на хамскую манеру общения производите впечатление вполне здравомыслящего человека. Нет, Слава. Я живу в самой глубинке, в самой жопе этой грёбаной страны которая не живёт толком сама и не даёт жить другим. Знаете, типичная такая затхлая скучная гоголевская провинция (как в мёртвых душах) болото населённое мертвяками и дегенератами. Именно потому, что я живу среди этих уродов я и стал русофобом.
Слава, я их боюсь до охуения. Я серьёзно, мне иногда страшно выходить из дома. Я боюсь что они меня укусят и я стану таким же как они. Это самое страшное для человека - умереть внутри т.е ты дышишь ходишь, жрёшь и срёшь всё вроде нормально но внутри ты мертвяк, кусок дерьма ...

Roman 14.06.2018 12:20

Ответ: Аркадий Бабченко, избранное.
 
Цитата:

Сообщение от Кошкин Мышкин (Сообщение 105902)
Странный вопрос. Почему странный, потому что его обычно задают дауны. А вы несмотря на хамскую манеру общения производите впечатление вполне здравомыслящего человека. Нет, Слава. Я живу в самой глубинке, в самой жопе этой грёбаной страны которая не живёт толком сама и не даёт жить другим. Знаете, типичная такая затхлая скучная гоголевская провинция (как в мёртвых душах) болото населённое мертвяками и дегенератами. Именно потому, что я живу среди этих уродов я и стал русофобом.
Слава, я их боюсь до охуения. Я серьёзно, мне иногда страшно выходить из дома. Я боюсь что они меня укусят и я стану таким же как они. Это самое страшное для человека - умереть внутри т.е ты дышишь ходишь, жрёшь и срёшь всё вроде нормально но внутри ты мертвяк, кусок дерьма ...

А где бы Вы хотели жить ? А что Вы сделали, чтобы выбраться из этой
провинции? Кто то находит возможности действовать, а кто то причину чтобы сопли жевать, ИМХО Вы просто импотент (человек не способный что либо предпринять), ну или по фрейду меланхолик с истериком.
Уверен, что если бы вы родились во Франции или Италии то все было бы также.

Roman 14.06.2018 12:26

Ответ: Аркадий Бабченко, избранное.
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 105900)

Бред полный ... но Орда переняла Великую китайскую систему государственного управления, основанную на конфуцианской морали.

Кошкин Мышкин 14.06.2018 12:54

Ответ: Аркадий Бабченко, избранное.
 
Цитата:

Сообщение от Roman (Сообщение 105904)
А где бы Вы хотели жить ? А что Вы сделали, чтобы выбраться из этой
провинции? Кто то находит возможности действовать, а кто то причину чтобы сопли жевать, ИМХО Вы просто импотент (человек не способный что либо предпринять), ну или по фрейду меланхолик с истериком.
Уверен, что если бы вы родились во Франции или Италии то все было бы также.

Неправда, легально свалить я уже пробовал. Обращался в посольство писал бумаги всё как положено, но не берут отказывают. Остались только нелегальные способы на плоту по морю или ползком по снегу в Финляндию, ну или вообще треш - фиктивно жениться на какой-нибудь старой немецкой дуре :D
Это не так просто Роман, тут одного большого желания мало.

Roman 15.06.2018 00:22

Ответ: Аркадий Бабченко, избранное.
 
Цитата:

Сообщение от Кошкин Мышкин (Сообщение 105906)
Неправда, легально свалить я уже пробовал. Обращался в посольство писал бумаги всё как положено, но не берут отказывают. Остались только нелегальные способы на плоту по морю или ползком по снегу в Финляндию, ну или вообще треш - фиктивно жениться на какой-нибудь старой немецкой дуре :D
Это не так просто Роман, тут одного большого желания мало.

И в незалежную не берут ? Голубицкий приглашение сделает а потом в СБУ покажите материалы сайта и все:D

Кошкин Мышкин 15.06.2018 22:43

Ответ: Аркадий Бабченко, избранное.
 
Цитата:

Сообщение от Roman (Сообщение 105914)
И в незалежную не берут ? Голубицкий приглашение сделает а потом в СБУ покажите материалы сайта и все:D

Зачем мне Украина? Там надо много работать, а получать будешь мало. Мне нужна богатая страна, Германия например где можно даже на пособиях жить неплохо жратва дешёвая, бомжей там вообще бесплатно кормят, тряпки и даже тачку нормальную говорят прямо с помойки можно взять ... Вот такая страна нужна. А Украина по сути та же раша, да ну нах лучше в Германии бомжевать

Голубицкий Евгений 16.06.2018 09:40

Ответ: Аркадий Бабченко, избранное.
 
https://www.obozrevatel.com/sport/fo...a-chm-2018.htm

Roman 16.06.2018 10:39

Ответ: Аркадий Бабченко, избранное.
 
Цитата:

Сообщение от Кошкин Мышкин (Сообщение 105927)
. А Украина по сути та же раша, да ну нах лучше в Германии бомжевать

Нет нет в уркаине есть высокодуховный Голубицкий и Аббас . А тут одни зомби как Ваш покорный слуга, игвин, слава и шабад.
А бомжевать придется в группе с неграми из северной африки, борцами с режимом из сирии, и пидерами из италии. С Вами побеседует психолог и определят на простые но полезные работы через биржу труда . Например туркам в забегаловке сортиры мыть. И вот что чтобы не нарвались в Германии рыбалка строго лицензируема (даже с удочкой). За нарушение штраф или общественные работы. За неоднократные нарушения высылка и здравствуй Русский мир.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:43.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot