Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Концептуальная оптимизация (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Гимн рукосуям! (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=2706)

Просто Юрий 11.03.2013 16:01

Ответ: Гимн рукосуям!
 
Явный юдофоб - это латентный еврей.

Voice Off Amэrica 11.03.2013 21:34

Ответ: Гимн рукосуям!
 
Спасибо. Интересно.
Сдваивание 300-ки мне удивительно. Этот прием Питера, учитывая его очевидное понимание музыки, удивляет меня давно. Ничего, кроме коммерции, я в этом не вижу! Неужели уважающий себя концептуалист будет делать все это на плате, вместо навесного монтажа?
Так что даже обсуждать нечего - Р4 это не произведение техники.

Теперь другой вопрос - можно ли в Твери заработать восприятие музыки? Вопрос близко к религиозному, т.е. что истенее: католицизм, протестантство, православие или... буддизм.

Руки сами по себе не запускаются. Онанизм это не безусловный рефлекс!

Voice Off Amэrica 11.03.2013 21:36

Ответ: Гимн рукосуям!
 
Самый лучший еврей - советский еврей.
Л.И.Брежнев

Сергей Шабад 11.03.2013 23:27

Ответ: Гимн рукосуям!
 
- Это вы в Киеве гройсе хохем, а в Одессе - еле-еле поц!

Просто Юрий 11.03.2013 23:40

Ответ: Гимн рукосуям!
 
Цитата:

Сообщение от С. Шабад (Сообщение 71726)
- Это вы в Киеве гройсе хохем, а в Одессе - еле-еле поц!

А в Твери?

Сергей Шабад 11.03.2013 23:42

Ответ: Гимн рукосуям!
 
Цитата:

Сообщение от Просто Юрий (Сообщение 71728)
А в Твери?

Величина сравнимая с ошибкой измерения. Исчезающе малая величина. Ошибка ошибки. Мизер.

Просто Юрий 12.03.2013 00:08

Ответ: Гимн рукосуям!
 
Цитата:

Сообщение от С. Шабад (Сообщение 71729)
Величина сравнимая с ошибкой измерения. Исчезающе малая величина. Ошибка ошибки. Мизер.

"Если мы посмотрим на величие Кутной горы, то что представляет из себя майор Венцель по сравнению с ней? Такой же нуль, как и любой зауряд-прапорщик". (С) Прапорщик Зитко
"Что представляет собой майор Венцель в сравнении с величием Кутной Горы? - это знала вся Прага"

ING 12.03.2013 01:00

Ответ: Гимн рукосуям!
 
Цитата:

Сообщение от AML+ (Сообщение 71665)
ИНГ! В 1978-79 г. По заданию министерства я разрабатывал БИФОНИЧЕСКУЮ СИСТЕМУ записи и воспроизведения звука . Об этой разработке была статья в газете "Социалистическая индустрия" ,которая называлась ПРИЕМНИК 2000 г. Найду статью повешу здесь.
Бифоническая запись настолько реалистична в плане воспроизводства эффектов пространства ,что я даже напугал одного генерала КГБ , который приъодил ко мне в лабораторию и слушал мой голос в бифонической записи и когда увидел меня с другой стороны просто шарахнулся, испытав шок.Вот это я понимаю настояшее СТЕРЕО.Так что то о чем я писал про моно и стерео это не результат ковыряния в носу , а итог глубокого проникновения в тему, а ваши умозаключения результат очень поверхностного рассмотрения этого и многих вопросов , именно поэтому я и стираю ваши сообщения .Потом мне не нравится ваш назидательный тон ,свидетельствующий о Ваших амбициях ,а не о понимании вопросов..Приведенные Вами тезисы,среди которых мне понравился больше всего тезис про эффект Хааса, извините это глупости свидетельствующие о не владении вами вопросами связанными с пространственнм слухом.Умерьте амбиции !Эффект Хааса признан как миниму пятью лауреатами нобелевской премии .

Вы в одиночку разрабатывали бифонику?
2000 г. давно прошёл, где приёмник? Но почитать было бы интересно, вспомнить старину.
Пугливые генералы всегда ищут чего-нибудь страшненького, я недавно говорил об этом.
Видимо, генерал ничего полезного для себя не обнаружил, раз нет последствий.
В статье про стерео изложены в общем-то известные сведения. Новизна только в их объединении
при изложении в популярной форме.
Не вижу смысла в глубоком проникновении, если всё лежит на поверхности.
Не то, что я вообще противник глубокого проникновения, но в данном случае оно не требуется.
По поводу эффекта Хааса Вы не поняли – я его вовсе не отрицаю.
Просто он явно нуждается в доработке, об этом опыты свидетельствуют.
Ничего удивительного: с 1949 г. многое изменилось. Особенно в измерительной технике.
Что до моей скромной персоны, то её оценки не интересуют даже меня, других подавно.
Ничего плохого, когда они приводятся вместе с ответом по существу. Но когда вместо…

Roman 12.03.2013 04:39

Ответ: Гимн рукосуям!
 
Цитата:

Сообщение от С. Шабад (Сообщение 71726)
- Это вы в Киеве гройсе хохем, а в Одессе - еле-еле поц!

Прошу прощенья хочется в контекст попасть но никак ...

что такое гройсе хохем и что такое еле-еле поц :)
интернет сказал что это "мудрец по ночам" (гройсе хохем)
а какова этимология слова поц

Сергей Шабад 12.03.2013 08:05

Ответ: Гимн рукосуям!
 
Цитата:

Сообщение от Roman (Сообщение 71739)
Прошу прощенья хочется в контекст попасть но никак ...

что такое гройсе хохем и что такое еле-еле поц :)
интернет сказал что это "мудрец по ночам" (гройсе хохем)
а какова этимология слова поц

Разговаривают два еврея.
- Ты слышал - Хаим умер как поц!
- Это как?
- Стоял, стоял и упал.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:02.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot