Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   О путешествиях (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Центр Петербурга, вещевой рынок,2009 (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=535)

SSKAIN 28.02.2009 03:37

Ответ: Центр Петербурга, вещевой рынок,2009
 
Маркиз де Сартр
А эти футбольные болельщеги - из чурок были?:D

Маркиз де Сартр 28.02.2009 06:13

Ответ: Центр Петербурга, вещевой рынок,2009
 
Нет, конечно. Местная жлобня.

SSKAIN 28.02.2009 07:13

Ответ: Центр Петербурга, вещевой рынок,2009
 
Ага.. пора освежить список врагов человечества:
1 - нищеброды из РАН
2 - мусульманские басурмане
3 - футбольные болельщеги_дебилы
4 - юзеры сети Битторрент

кого ещё вписать??:D

Сергей Рубцов 28.02.2009 15:00

Ответ: Центр Петербурга, вещевой рынок,2009
 
===Людям, которые верят в Аль-Каиду, СПИД, птичий грипп, проблему 2000, глобальное потепление и т.п., обрезание уже сделали (по телевизору:)).===

Можно добавить сюда холокост, массовые репрессии, спид, демократию, общечеловеческие ценности и т.п. :D

Сергей Шабад 28.02.2009 16:54

Ответ: Центр Петербурга, вещевой рынок,2009
 
Молитвы во имя свтого Авраама (Ибрагима), почитаемого святым и в христианстве и в мусульманстве и в иудаизме, у меня не вызывают беспокойства. Беспокойство должно вызвать нарушение уголовного кодекса, отсутствие интеллекта и деградация культуры.

Сергей Рубцов 28.02.2009 17:01

Ответ: Центр Петербурга, вещевой рынок,2009
 
[===Беспокойство должно вызвать нарушение уголовного кодекса, отсутствие интеллекта и деградация культуры.===

Отставим пока молитвы (хотя видеть эти жопы кверху в Питере на Апраксином мне крайне неприятно). Рассмотрим твои беспокойства :). Чем могут быть связаны друг с другом нарушения УК, отсутствие интеллекта и деградация культуры? И были ли у тебя в жизни моменты, когда не имели место эти три фактора? :)

Маркиз де Сартр 28.02.2009 22:01

Ответ: Центр Петербурга, вещевой рынок,2009
 
2Сергей Рубцов
Можно добавить и это, и много чего ещё:).

2SSKAIN
Вписать масонов и всю так называемую интеллигенцию (полуграмотную образованщину, мыслящую не рационально, но аутически), запуганную масонами (грамотными людьми, мыслящими слишком рационально:)) и служащую их интересам.
Но вообще, составление таких списков бессмысленно, поскольку победа над врагом внешним (в ком-то) возможна только после победы над врагом внутренним (в самом себе).

ИГВИН 28.02.2009 23:27

Ответ: Центр Петербурга, вещевой рынок,2009
 
Цитата:

Сообщение от Маркиз де Сартр (Сообщение 12166)
2ИГВИН
Людям, которые верят в Аль-Каиду, СПИД, птичий грипп, проблему 2000, глобальное потепление и т.п., обрезание уже сделали (по телевизору:)).

Я думаю, обрезание мозга сделать этим людям крайне сложно, по причине врожденной микроцефалии.

Humbl 01.03.2009 14:55

Ответ: Центр Петербурга, вещевой рынок,2009
 
Цитата:

Сообщение от Маркиз де Сартр (Сообщение 12166)
2SSKAIN
Такая история. Мать моего приятеля ехала на эскалаторе, по которому ломилась толпа футбольных болельщиков - толкнули, упала, сломала руку.
2ИГВИН
Людям, которые верят в Аль-Каиду, СПИД, птичий грипп, проблему 2000, глобальное потепление и т.п., обрезание уже сделали (по телевизору:)).

Маркиз! Относительно СПИДа и птичьего гриппа поподробнее, пожалуйста.

Маркиз де Сартр 01.03.2009 16:15

Ответ: Центр Петербурга, вещевой рынок,2009
 
2ИГВИН
Возьмём такой пример - добрый деревенский дурачок. Что тут сказать?
Маленькая душа вмещает в себя мало духа, но качество этого духа хорошее. Поэтому в духовном отношении с таким человеком всё в порядке, несмотря на то, что в душевном отношении он слабенький (не блещет интеллектуальными способностями).
В общем, врождённая умственная неполноценность не всегда плохо, к тому же она бывает редко.
Тут другой случай - умственная неполноценность, приобретённая по собственному желанию. Ведь обмануть того, кто не хочет быть обманут, невозможно. А обмануть того, кто хочет быть обманут, раз плюнуть. Спрос рождает предложение. Каждому даётся по вере его.

2Humbl
Извините, я сейчас тороплюсь. Пока скажу одно. За год от акул гибнет человек 50. От падающих на голову кокосовых орехов (во время сбора урожая) человек 100. Сколько народу погибло от птичьего гриппа? Сколько бабок "учёные" уже потратили на борьбу с этой "новой испанкой"?
Не будет ли дешевле скормить "учёных" акулам или отправить их на сбор кокосовых орехов? На сэкономленные деньги можно закупить столько списанных военных касок, что их хватит и "учёным", и акулам, и китайцам (вымирающим от птичьего гриппа:)).


Часовой пояс GMT +4, время: 01:34.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot