Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Статьи, обзоры, обсуждения (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Великая аудиофильская трагедия. CODA. (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=2824)

ING 20.08.2013 20:21

Ответ: Великая аудиофильская трагедия. CODA.
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 79889)
Я Вас чем то обидел? Не припомню такого. Я тоже вовсе не против скинуть этак лет 30! И небо в 19 лет казалось чище и восприятие совсем другое....вот только с непременным условием- не возвращаться в СССP.....к сожалению,страна в которой я сейчас живу,входила в состав этого Монстра.....так,что я бы выбирал скорее всего Австралию или Новую Зеландию.

Не Вас реже вспоминать, а про разные страны...
Я люблю путешествовать, и без границ это было приятнее.
А про монстра, так худая дружба таки лучше хорошей вражды.

ING 20.08.2013 20:23

Ответ: Великая аудиофильская трагедия. CODA.
 
Цитата:

Сообщение от ИГВИН (Сообщение 79910)
Кстати о виниле, и заодно вернём разговор в первоначальное русло. :)
http://www.hiendshow.ru/ru/node/229

Для журналиста неплохо. Хоть основное понимает, и то спасибо.

Голубицкий Евгений 20.08.2013 20:39

Ответ: Великая аудиофильская трагедия. CODA.
 
Цитата:

Сообщение от ING (Сообщение 79982)
Не Вас реже вспоминать, а про разные страны...
Я люблю путешествовать, и без границ это было приятнее.
А про монстра, так худая дружба таки лучше хорошей вражды.

Вы меня не правильно поняли- я совершенно одинаково хорошо отношусь к любым нациям и национальностям и не делаю между ними различий. А в СССР я не хочу возвращаться потому,что мне не по душе тот общественно- политический строй. По поводу путешествий и границ- так это как раз 30 лет назад они были на замке,а сейчас- езжайте куда душа пожелает.

Серенус 20.08.2013 20:51

Ответ: Великая аудиофильская трагедия. CODA.
 
Цитата:

Сообщение от ING (Сообщение 79982)
Я люблю путешествовать, и без границ это было приятнее.
А про монстра, так худая дружба таки лучше хорошей вражды.

C трудом представляю cебе как бы я дружил с целой Украиной, а для того, чтобы дружить, скажем, с Евгением или с запорожцем Аббасом мне границы не мешают. А дружит ли нынешнее прекрасное правительство России с не менее чудесным нынешним правительством Украины, то мне глубоко плевать.
А уж про путешествия вообще смешно говорить. Много мы путешествовали... В лучшем случае в Болгарию через Обком и то, если ты помнишь, кто такой Тодор Живков и когда была образована ихния компартия.

вадим*** 20.08.2013 23:48

Ответ: Великая аудиофильская трагедия. CODA.
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 79985)
C трудом представляю cебе как бы я дружил с целой Украиной, а для того, чтобы дружить, скажем, с Евгением или с запорожцем Аббасом мне границы не мешают. А дружит ли нынешнее прекрасное правительство России с не менее чудесным нынешним правительством Украины, то мне глубоко плевать.
А уж про путешествия вообще смешно говорить. Много мы путешествовали... В лучшем случае в Болгарию через Обком и то, если ты помнишь, кто такой Тодор Живков и когда была образована ихния компартия.

А зря на месте Ельцина не оказался,Рохлин .....вся бы шлоебень "гусинскийберезовскийлужковабрамович" отсосали ли бы ни нефть и газ и впк...а другое "место";)
По мне так лучше бы,был мини-Китай у нас.Пусть и с ограничением и бизнеса и выезда и прочей херни.Зато бы я себя чувствовал...НАСТОЯЩИМ гражданином Великой Державы....а не помойки душ людей и насоса для шлоебени...

Голубицкий Евгений 21.08.2013 00:23

Ответ: Великая аудиофильская трагедия. CODA.
 
Цитата:

Сообщение от вадим*** (Сообщение 80012)
По мне так лучше бы,был мини-Китай у нас.Пусть и с ограничением и бизнеса и выезда и прочей херни.Зато бы я себя чувствовал...НАСТОЯЩИМ жителем Великой Державы....а не помойки душ людей и насоса для шлоебени...

Вадим***? Чего Вы стонете? Вам плохо живётся? Не хватаете на очередной...пятый...десятый....тонарм?....Не поверю!.....Березовскому Завидуете?....Так ему сейчас хуже Вашего...смотрите на жизнь проще- Абрамович купил новую яхту-Вы новую головку!....кто от новоприобретения получил больше положительных эмоций?....Это ещё вопрос! Не уверен,что Абрамович больше!

вадим*** 21.08.2013 00:28

Ответ: Великая аудиофильская трагедия. CODA.
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 80014)
Вадим***? Чего Вы стонете? Вам плохо живётся? Не хватаете на очередной...пятый...десятый....тонарм?....Не поверю!.....Березовскому Завидуете?....Так ему сейчас хуже Вашего...смотрите на жизнь проще- Абрамович купил новую яхту-Вы новую головку!....кто от новоприобретения получил больше положительных эмоций?....Это ещё вопрос! Не уверен,что Абрамович больше!

Почему стону?Вы что не понимаете,что мы все "живем"только пока есть ТРУБА...как только её не станет.Нам всем придет ПИЗ...Ц.!!! У меня двое детей и они еще должны ЖИТЬ нормально в своей СТРАНЕ!
Сейчас можно долго пинать СССР...но мы оказались тупее и глупее Великого Китая...потому что они смогли СОЗДАВАТЬ..а мы смогли только РАЗРУШАТЬ...:mad:

Голубицкий Евгений 21.08.2013 00:35

Ответ: Великая аудиофильская трагедия. CODA.
 
Цитата:

Сообщение от вадим*** (Сообщение 80015)
Почему стону?Вы что не понимаете,что мы все "живем"только пока есть ТРУБА...как только её не станет.Нам всем придет ПИЗ...Ц.!!! У меня двое детей и они еще должны ЖИТЬ нормально в своей СТРАНЕ!
Сейчас можно долго пинать СССР...но мы оказались тупее и глупее Великого Китая...потому что они смогли СОЗДАВАТЬ..а мы смогли только РАЗРУШАТЬ...:mad:

Неа! не понимаю! Вы же сами говорите
Цитата:

.....вся бы шлоебень "гусинскийберезовскийлужковабрамович" отсосали ли бы ни нефть и газ и впк...а другое "место";)
с Ваших слов- С этой трубы Вам всё равно не капает!

вадим*** 21.08.2013 00:40

Ответ: Великая аудиофильская трагедия. CODA.
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 80016)
Неа! не понимаю! Вы же сами говорите с Ваших слов- С этой трубы Вам всё равно не капает!

Капает.ВСЕ бюджетники на ней...вся армия.
А так быть не должно...нет Трубы и нет ни армии и все бюджеты нах!!!
Рулетка....

jara 21.08.2013 00:51

Ответ: Великая аудиофильская трагедия. CODA.
 
А вообще Путин кому то подотчётен? Хотя бы теоретически?


Часовой пояс GMT +4, время: 01:25.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot