Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Новости (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Росхайэнд-2015 (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=3058)

БОРЯ 20.12.2015 23:32

Ответ: Росхайэнд-2015
 
Идет предновогодний тур. Что сказать? Слушатели на 100% отдают предпочтение моему девайсу. Кто ж в это поверит? Но - это так. Развились контакты по этому вопросу. Появились новые интересанты. Это, к слову, о востребованности. Здесь, пожалуй не буду публиковать фото этого девайса. И, правда, наверное не нужно.Да,и в общем, предлагать ничего не буду. Зачем?

ALEXANDRE 21.12.2015 00:32

Ответ: Росхайэнд-2015
 
Цитата:

Сообщение от БОРЯ (Сообщение 100456)
предлагать ничего не буду.

Упаси...

БОРЯ 21.12.2015 01:40

Ответ: Росхайэнд-2015
 
Так, от чего упаси?. Местных, чудаков на букву м?.Они мне нужны что-лича??? У меня публика слушает и радуется. Дальше что? Своим правом, вас, лишаю процесса прослушивания. Ну, и? Имеете, что адекватное??? Ответ - гауно. С ним и живите!

ALEXANDRE 21.12.2015 22:37

Ответ: Росхайэнд-2015
 
Цитата:

Сообщение от БОРЯ (Сообщение 100458)
Местных, чудаков на букву м?.Они мне нужны что-лича???

Вы тоже не востребованы.

БОРЯ 24.12.2015 01:20

Ответ: Росхайэнд-2015
 
Пардон, коллега. Для Вас, что-лича не востребован??? Лично, так ведь? А, Вы мне каким боком? "Предновогодний тур" идет успешно. Звучание супер. Образец продан. Есть новые заказы. Из Штатов, тоже проявляют интерес. Ну, ... Ы..? Вам то, какое, до этого дело? Могу Вас уверить, на 99,99%, сей "разврат" Вас не постигнет. Не понятно? Я, Вас, совсем не жду в Питере. В Калининград, ТОЧНО, не поеду. Смысл уловили?

БОРЯ 24.12.2015 18:57

Ответ: Росхайэнд-2015
 
Вложений: 4
Фото прибора. Общий вид корпуса (фото не мое), и собранного аппарата. Много константановых резисторов и проволочных конденсаторов, разумеется самоизготовленных. Все выпрямители ОППВ, германиевые. Стабы, в основном на П605А

Roman 25.12.2015 18:25

Ответ: Росхайэнд-2015
 
Цитата:

Сообщение от БОРЯ (Сообщение 100466)
Фото прибора. Общий вид корпуса (фото не мое), и собранного аппарата. Много константановых резисторов и проволочных конденсаторов, разумеется самоизготовленных. Все выпрямители ОППВ, германиевые. Стабы, в основном на П605А

Внутри неонка есть? Аватар сколько раз смотрели?

ИГВИН 25.12.2015 18:37

Ответ: Росхайэнд-2015
 
...
Внешний вид радует.
Внутре таки не неонка, а синька. Хорошо что не сиська.

Цитата:

Внутри неонка есть? Аватар сколько раз смотрели?
От аватаровского усыпанного китайскими светодиодами синего дерева аж скулы завернулись, как будто ядреного лимона надкусил... :)

БОРЯ 25.12.2015 21:42

Ответ: Росхайэнд-2015
 
Нету там синих неонок. Это - все синие светодиоды. Образец, увы, уже, продан, за $1400. Предновогодний тур не заканчивается. По договоренности с новым владельцем. Меня ждут 4-го и 8-го января. Девайс, и в правду, интересный оказался. Честно, говоря, сам не ожидал. И, возможно, и на выставку поедем. Кстати, сейчас, девайс, временно вернулся ко мне. Слушаю. Дифирамбы, точно петь не буду. Просто цепляет - и все. Жалко с ним расставаться, вот и все. Сапожник без сапог. Всех, поздравляю с наступающим Новым Годом! В новом Году, чтобы все исполнилось и осуществилось! В общем, всех Благ и Удачи!

БОРЯ 25.12.2015 22:03

Ответ: Росхайэнд-2015
 
Сегодня, с утра, сравнивали мой аппарат с Audio Note, первого уровня. С лампами, и прочими прибамбасами. У меня нет ламп. Слушатели, искушенные, без моего присутствия. Сказали, что мой девайс звучит утонченее, интелигентнее, аристократичнее. Это - их мнение, меня там не было. За что купил, за то и продаю.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:53.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot