Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Возвращение к музыке (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=80)
-   -   Статья "Векторная направленность аудиокомпонентов" (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=2815)

jara 08.08.2013 22:10

Ответ: Статья "Векторная направленность аудиокомпонентов"
 
Цитата:

Сообщение от 00015 (Сообщение 79421)
Судя по предыдущим Вашим постам объяснить Вы ничего не в состоянии, просто в силу Вашей полнейшей некомпетентности в вопросах аудио. Но с этим все как-то свыклись и просто не обращают на Вас внимания. А вот администрации не мешало бы обратить внимание на Ваши посты.

Три нуля пятнадцатый ,у баранов даже имен нет , одни номера-метки, что бы в чужой двор не перебег. Ты с какого двора? ВиктораКа:D

Малиновский Александр 08.08.2013 22:13

Ответ: Статья "Векторная направленность аудиокомпонентов"
 
Цитата:

Сообщение от jara (Сообщение 79419)
Не важна какая идея ,важно, личность/и ,которую она взрастила. Я о замечательных идеях слышу с утра до вечер по телику ,только что толку?

Раз нет основания, то нет и развития той музыки, и того искусства, но я не уверен, что из этого вытекает, что не стало личностей. Есть и умницы, и герои, и жулики. Всё как всегда. Вопрос в другом, что придёт на смену того искусства, чем будет жить европейский этнос? Или его не будет?

jara 08.08.2013 22:20

Ответ: Статья "Векторная направленность аудиокомпонентов"
 
Цитата:

Сообщение от Малиновский Александр (Сообщение 79424)
Раз нет основания, то нет и развития той музыки, и того искусства, но я не уверен, что из этого вытекает, что не стало личностей. Есть и умницы, и герои, и жулики. Всё как всегда. Вопрос в другом, что придёт на смену того искусства, чем будет жить европейский этнос? Или его не будет?

Наоборот, нет личностей - нет ничего. Сплошь правят коллективные однодневные идеи. Назовите хоть одну современную личность в в любом виде ,покажите уровень ее творений ,тогда и поговорим. Даже здесь уровень баранов. А давай побадаемся? :D

00015 08.08.2013 22:39

Ответ: Статья "Векторная направленность аудиокомпонентов"
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 79420)
Как раз для воспроизведения музыки это и имеет отношение, а ко всему остальному - не уверен.

Тогда, чтобы утвердится в этом теоретическом посыле, напишите на компонентах музыкольное словосочетание "твою мать" и наслаждайтесь Моцартом. Я на нём проверял. Извините, я более жёсткое словосочетание использовал. А то "твою мать" не сработает и Вы прелюдно обвините меня в обмане.

вадим*** 08.08.2013 22:39

Ответ: Статья "Векторная направленность аудиокомпонентов"
 
У меня вопрос.Мне Банковский написал на усилителе маркером..громкость..накал...корректор...плюс..мин ус.
Шо теперь делать то?Стирать аль нет?В какую сторону прыгнет ВАША ясность и прочая хрень?:D
Вы этот вопрос мне объясните точно.Матерных слов на усилителе нет!!!\Может написать?:o У меня есть МНОГО слов таких...
Да и самый главный вопрос...Стрелки то на кого переводить????????????

http://www.classicaudio.ru/phpbb/dow...1786&mode=view
ps Мой корректор-усилитель у АМЛ на прослушивании...

Roman 08.08.2013 23:20

Ответ: Статья "Векторная направленность аудиокомпонентов"
 
Цитата:

Сообщение от ИГВИН (Сообщение 79401)
Любопытное наблюдение.
Я считаю что да, есть люди, наделенные даром большей чувствительности, выше обычного среднего уровня.

Есть такое явление синестезия. Набоков например синестетик.
И возможно Аббас и Антон. Да, Тесла синестетик.

Тесла писал что когда он наблюдает свет отраженный от жемчуга то у него во рту появляется металлический привкус.

Это когда воздейстсвие на одни органы чувств вызывает отклик и в других. Напимер Аббас увидел надпись на резистроре и сразу звучание изменилось.

:):)

Голубицкий Евгений 08.08.2013 23:20

Ответ: Статья "Векторная направленность аудиокомпонентов"
 
Цитата:

Сообщение от 00015 (Сообщение 79413)
Что-то в вашем вопросе улавливается плохо скрываемая зависть.

К этому клоуну?!!:eek: /////я Вас умоляю...:D:D

Roman 08.08.2013 23:28

Ответ: Статья "Векторная направленность аудиокомпонентов"
 
Цитата:

Сообщение от jara (Сообщение 79425)
Наоборот, нет личностей - нет ничего. Сплошь правят коллективные однодневные идеи. Назовите хоть одну современную личность в в любом виде ,покажите уровень ее творений ,тогда и поговорим. Даже здесь уровень баранов. А давай побадаемся? :D

Эрнст Неизвестный, Шемякин ... ах да АМЛ, покойный Джобс, Ларри Элисон ИМХО столько же, как и всегда не больше не меньше :)

jara 08.08.2013 23:52

Ответ: Статья "Векторная направленность аудиокомпонентов"
 
Цитата:

Сообщение от Roman (Сообщение 79432)
Эрнст Неизвестный, Шемякин ... ах да АМЛ, покойный Джобс, Ларри Элисон ИМХО столько же, как и всегда не больше не меньше :)

Давай живых современников. И насколько они подняли планку духовного роста человечества? Хотя бы как АМЛ для аудиосообщества России.

00015 09.08.2013 00:04

Ответ: Статья "Векторная направленность аудиокомпонентов"
 
Цитата:

Сообщение от Малиновский Александр (Сообщение 79409)
Вы утверждаете, что когда присоединяется провод к любой из клемм, то происходит ЭМ излучение и Вы влияние этого излучения воспринимаете, как изменения звучания. Я правильно понял? Я возразил, что заземлённая клемма не излучает. Но Вы утверждаете, что изменения слышите.
Одно из двух, либо ЭМ ни при чём, либо ни чего не слышно. Так понятнее?

Не подумайте, что я Вас проверяю на "вшивость", однако откуда взялась заземлённая клемма? Если Вы землите общий провод, то рекомендую этого не делать. Для звука это плохо. И если землите, то какова степень идеальности такого заземления, т.е. насколько близко Вы по омам приблизились к земле. Иначе тот кусок провода, что соединяет Ваш общий провод с землёй-матушкой может легко превратится в антенну.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:00.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot