Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Песочница (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Мой опыт в области аудио (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=2695)

Серенус 12.11.2013 18:02

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от sergey titov (Сообщение 83088)
А произведение имеющее что то общее с реальной жизнью - не искусство вообще.
Да здравствует чистое искусство! И Чёрный квадрат - вершина его!

А причём тут Чистое искусство и тем более Чёрный квадрат? Вы, кстати, какой именно имеете в виду? У Малевича ведь, как вы безусловно знаете, квадраты(и не только квадраты) были и чёрные, и красные, и белые. Или для вас апофеозом чего-то является только чёрный?

ИГВИН 12.11.2013 18:07

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 83087)
Наверное. Мне кажется, что я вам ответил. Перезадайте вопрос.
А вообще-то я сказал то, что раз любое произведение любого искусства не имеет ничего общего с реальной жизнью, а является, в своём роде, эманацией духа, всегда враждебного жизни, то и обсуждать его с позиций этой жизни - нонсенс. Как-то так.

Пока не перезадам.
Подожду, когда вернетесь из эмпиреев :)

Искусство, не имеющее связи с жизнью - мертво. По крайней мере - киноискусство. Даже любезная вашему сердцу фантастическая эпопея Звездные войны, связана с жизнью. Иначе б не смотрели...
Как-то так... ;)

Серенус 12.11.2013 18:16

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от ИГВИН (Сообщение 83093)
Подожду, когда вернетесь из эмпиреев :)

Так вы оказывается в раю? А я-то с вами легкомысленно как с живым общаюсь. Извините!:D

sergey titov 12.11.2013 21:43

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от ИГВИН (Сообщение 83093)

Искусство, не имеющее связи с жизнью - мертво. По крайней мере - киноискусство. Даже любезная вашему сердцу фантастическая эпопея Звездные войны, связана с жизнью. Иначе б не смотрели...
Как-то так... ;)

Кроме Звёздных войн есть ещё интеллектуальные фильмы. Например - "Джей и молчаливый Боб уделывают Америку", или "Мистер Членс в Большой заднице".
С жизнью то они точно никак не связаны.

ИГВИН 12.11.2013 22:14

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 83094)
Так вы оказывается в раю? А я-то с вами легкомысленно как с живым общаюсь. Извините!:D

Чёта вы недопоняли, ни вопроса, ни последующей ремарки.
Хорошо хоть венок не принесли, с проектом эпитафии. :D

вадим*** 12.11.2013 22:17

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Это всё лирика.Сегодня поехал в УФМС по Москве.Оформлять таджиков и прочих СНГ....ЭТО ЕЩЕ ТО КИНО!!!
Если бы я знал.Заснял бы всё на РОЛИК:D:D:D

Двор УФМС....ТОЛПЫ...всё ЗАСРАННО...ЗАССАННО.Тут же жрут.(бедные жители близстоящих домов):mad:
Ёб..тые тетки "принимают" документы,через ОЧЕРЕДИ.Те же таджики, там организуют списки очереди(НАВАР приличный тёткам):D
Короче просто БАРДАК.ПОЗОР....:mad:
Как же я там РУГАЛСЯ МАТОМ!!!РУССКИМ!!!:D

Серенус 12.11.2013 22:38

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от ИГВИН (Сообщение 83097)
Чёта вы недопоняли, ни вопроса, ни последующей ремарки.

Теперь я ничего не понял. Какой ремарки?

ИГВИН 13.11.2013 01:01

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 83099)
Теперь я ничего не понял. Какой ремарки?

Серенус!... ну лень мне объяснять, ночь-полночь, баиньки пора, неохота спорить из-за одного места из блаженного Августина, по поводу которого мы не сошлись во мнениях... :D

(Надеюсь хоть эту цитату вы узнаёте?) :)

abbasz 13.11.2013 01:31

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Это всё лирика.Сегодня поехал в УФМС по Москве.Оформлять таджиков и прочих СНГ....ЭТО ЕЩЕ ТО КИНО!!!
Если бы я знал.Заснял бы всё на РОЛИК:D:D:D

Двор УФМС....ТОЛПЫ...всё ЗАСРАННО...ЗАССАННО.Тут же жрут.(бедные жители близстоящих домов):mad:
Ёб..тые тетки "принимают" документы,через ОЧЕРЕДИ.Те же таджики, там организуют списки очереди(НАВАР приличный тёткам):D
Короче просто БАРДАК.ПОЗОР....:mad:
Как же я там РУГАЛСЯ МАТОМ!!!РУССКИМ!!!:D
А у нас не сильно лучше-я сегодня в землеустрии справки брал,простоял 7 часов в очереди на холоде,назначили следующий прием во вторник 3 числа,но чтобы попасть туда,надо два вторника 19 и 26 приезжать ДВА РАЗА В ДЕНЬ в 8 утра и в 5 вечера на перекличку,чтобы оставаться в списке очереди:D
Кто не приеедет-нах из очереди.
То есть мне надо ездить за справками как на работу месяц.
Принимают только по вторникам,а компьютеры у них работают медленно,поэтому обслужить могут за раз человек 20,не больше.

Тут же ходят посредники и предлагают решить проблему за деньги,порядка 1куе.Это за три сраные бумажки.Хотя чувствую что за то время что я туда наезжу,я больше потеряю.Зато чиновники одеты как голивудские звезды в каннах...:D
Вчера журналисты приезжали-так очередь срочно разогнали,типа все в порядке.

Серенус 13.11.2013 01:32

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от ИГВИН (Сообщение 83100)
Серенус!... ну лень мне объяснять, ночь-полночь, баиньки пора, неохота спорить из-за одного места из блаженного Августина, по поводу которого мы не сошлись во мнениях... :D

(Надеюсь хоть эту цитату вы узнаёте?) :)

Ну, давайте поспорим по поводу одежды.
И я, кстати, с вами не спорил. Не о чем.
Да, прошу извинить за то, что я невнимательно прочёл ваш текст и почему-то увидел, что это вы в эмпирее. (Но только за это !) Поэтому и неудачно пошутил.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:19.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot