Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Песочница (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=72)
-   -   My lovely music... (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=2801)

вадим*** 06.07.2013 00:14

Ответ: My lovely music...
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 77483)
Весьма образованный, умный и культурный человек из оченьхорошей семьи. Был ведущим в серии исторических теле-фильмов Л.Лурье.

Вот это его и губит.Разрывается мужик между "имеджим" и натурой.Мне всегда в его творчестве,не нравится эта "шторка".Видно, что ВСЁ наиграно ,для зарабатывания бабла....хотя для денег,нормальный проект.У нас любят и МАТ и ЖОПУ и прочую херню.

Серенус 06.07.2013 01:06

Ответ: My lovely music...
 
Цитата:

Сообщение от вадим*** (Сообщение 77539)
Вот это его и губит.Разрывается мужик между "имеджим" и натурой.Мне всегда в его творчестве,не нравится эта "шторка".Видно, что ВСЁ наиграно ,для зарабатывания бабла....хотя для денег,нормальный проект.У нас любят и МАТ и ЖОПУ и прочую херню.

Мне так не кажется, ничего он не разрывается - он просто артист и поэтому играет свою роль, а уж для бабла, или нет, так кто даром работает. Только рабы, как известно. И это его право.
П.С. Я, кстати, вовсе не поклонник его творчества.

вадим*** 06.07.2013 13:46

Ответ: My lovely music...
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 77543)
Мне так не кажется, ничего он не разрывается - он просто артист и поэтому играет свою роль, а уж для бабла, или нет, так кто даром работает. Только рабы, как известно. И это его право.
П.С. Я, кстати, вовсе не поклонник его творчества.

Он в душе ненавидит всю эту сраную тусовку,которая его "заказывает"....
Артист обычно любит публику и полный зал.Тут же прямо всё противоположное.Показывать Х... всем на концерте,это и есть презрение к тем,кто это "хавает"/Кстати гонорар в Куршевеле,знаете какой они срубили?

abbasz 06.07.2013 15:13

Ответ: My lovely music...
 
Мне в творчестве Шнура понравился только один единственный эпизод-когда он нокаутировал не в меру ретивого поклонника,полезшего на сцену:D.
Дуэт с Барецким это уже ниже плинтуса,хотя у них есть песня,не поверите,"Про Паганини"!

Цитата:

Он в душе ненавидит всю эту сраную тусовку,которая его "заказывает"....
Артист обычно любит публику и полный зал.Тут же прямо всё противоположное.Показывать Х... всем на концерте,это и есть презрение к тем,кто это "хавает"/Кстати гонорар в Куршевеле,знаете какой они срубили?
Странная жизнь,заниматься непотребной херней,делать на ней деньги,ненавидеть за это себя и тех кто платит.Это прямой путь в дурку.

hapedu 06.07.2013 15:54

Ответ: My lovely music...
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 77483)
Весьма образованный, умный и культурный человек из оченьхорошей семьи. Был ведущим в серии исторических теле-фильмов Л.Лурье.

К счастью в истории Российского рока, останется Юра Шевчук, а не этот больной на всю голову мудак. Все его достижения - одна песня и понт великого музыкального критика.

Голубицкий Евгений 06.07.2013 16:25

Ответ: My lovely music...
 
Цитата:

Сообщение от abbasz (Сообщение 77555)
Странная жизнь,заниматься непотребной херней,делать на ней деньги,ненавидеть за это себя и тех кто платит.Это прямой путь в дурку.

Почему вы считаете,что Шнур ненавидит то,чем он занимается? Вы ему в мозги залазили?.....я считаю- всё с точностью до наоборот! Ему нравится то чем он занимается и он получает от этого удовольствие....как пример: был такой шоумен Роман Трахтенберг- рассказывал матерные анектоды с эстрады (кстати,человек тоже очень образованный и из хорошей еврейской семьи) и т.п. и даже написал книгу "Путь самца"....кстати,рекомендую прочитать- очень занимательно и поучительно!:)

Серенус 06.07.2013 17:19

Ответ: My lovely music...
 
Цитата:

Сообщение от abbasz (Сообщение 77555)
Странная жизнь,заниматься непотребной херней,делать на ней деньги,ненавидеть за это себя и тех кто платит.Это прямой путь в дурку.

Это, увы, удел многих. Примеров - тысячи и особенно у нас.

вадим*** 06.07.2013 18:23

Ответ: My lovely music...
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 77558)
Почему вы считаете,что Шнур ненавидит то,чем он занимается? Вы ему в мозги залазили?.....я считаю- всё с точностью до наоборот! Ему нравится то чем он занимается и он получает от этого удовольствие....как пример: был такой шоумен Роман Трахтенберг- рассказывал матерные анектоды с эстрады (кстати,человек тоже очень образованный и из хорошей еврейской семьи) и т.п. и даже написал книгу "Путь самца"....кстати,рекомендую прочитать- очень занимательно и поучительно!:)

Это видно в его поступках.И по глазам.Они отрешенные и пустые даже при драйве на концертах....это психология.Я хоть и не Каносан,но в людях разбираюсь...;)

urakoff 06.07.2013 18:44

Ответ: My lovely music...
 
Есть тут один нюанс .Если музыка это "духовная пища" то наверное в первую очередь стоит прислушаться к нашему СЕГОДНЯШНЕМУ настроению . Иногда слушаю Майлза иногда Шопена ....есть вещи которые слушаю совсем не часто может всего раз в год ,но я знаю .что они ЕСТЬ и жду того момента когда моё настроение СОВПАДЁТ с композитором.При обсуждении чужого мнения чаще происходит наоборот!
Образно говоря ,сидите вы в ресторане ,заказали ананас .а вам приносят шашлык ну,что вы скажете официанту..?

Последнее время открою холодильник и долго думаю....чего бы такого сьесть? Жена ругается .говорит.сначала подумай .а потом открывай!:confused:

Kanosan 06.07.2013 19:25

Ответ: My lovely music...
 
Цитата:

Сообщение от Малиновский Александр (Сообщение 77514)
Эта музыка одномерна. "Композитор" толко в очередной раз "творчески" переставляет ноты местами. Любой синтеазтор (в смысле муз. инструмент), если Вы почти как на печатающей машинке "наберёте" ноты, вам легко "допишет" и воспроизведёт аккорды и партию ритм секции из баса и ударных.

Александр, Вы хотите сказать что простой, одномерной музыки не бывает красивой? Как же так!? Или я неправильно Вас понял.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:19.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot