Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Песочница (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Мой опыт в области аудио (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=2695)

yurii 15.04.2013 15:48

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 73384)
Нормально,нормально,всё нормально, вы как мантру всё время повторяете. Только в "Дорогах" речь шла о просто ПЛОХОМ исполнении и о просто ХОРОШЕМ. И при чём тут какая-то искренность?

Вот,вот,я об этом и говорю.Значит вы вполне искренне не понимаете то,что я говорю?Это хорошо(в смысле - лучше,чем ехидство).Не заморачивайтесь,слушайте как вам душа(или разум) подсказывает.Мы все разные.

yurii 15.04.2013 15:53

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от nick01 (Сообщение 73386)
Юрий! Более омерзительного, похабного и бездарного исполнения "Эх, дороги..." Хворостовским трудно даже себе вообразить! http://www.youtube.com/watch?v=9mBM4I92GYM . О какой искриности в этом нечленораздельном мычании можно говорить? Ваш ролик с хворостовским можно считать эталоном убожества, безвкусицы и пошлости. Звучания вашей системы я не касаюсь.

Я сожалею,но вы не в теме.Хворостовский тут не при чем,разговор о других исполнителях.Прежде чем бичевать,можно было бы и ознакомиться с тем,по поводу чего собираетесь бичевать.И потом,начинаю подозревать,что в Таганроге все системы неправильные.В смысле - специфические.Это уже по поводу Хворостовского.У меня в системе он звучит хорошо.Правда на даче на другой системе - плохо.Может потому,что она южнее?Бог ее знает,но это факт.Сложно все это.Аудиогеометрия возможно?Чем дальше от полюса и чем ближе к экватору,тем специфичнее восприятие музыки?Если так,то Питер в выигрышном положении.Не даром культурная столица.Может концентрация энерго-информационного эфира над полюсами максимальная,а к экватору падает и этим все объясняется?

Голубицкий Евгений 15.04.2013 16:17

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от yurii (Сообщение 73402)
Это уже по поводу Хворостовского.У меня в системе он звучит хорошо..

Юрий! А Вы чувствуете разницу между такими понятиями как звучание и исполнение?... Кстати,звучать хорошо может (на чьей то системе,к примеру) и Коля Басков и Дима Билан и даже Анастасия Волочкова...со скрипкой!:D.....но какое это отношение имеет к исполнению?! Очевидно,что это совершенно разные понятия!....Или для Вас,Юрий,это не очевидно?! Кстати,оценить исполнение можно не взирая на качество звучания,оно может быль любым- тот же Ютьюб,к примеру.

yurii 15.04.2013 16:31

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 73406)
Юрий! А Вы чувствуете разницу между такими понятиями как звучание и исполнение?... Кстати,звучать хорошо может (на чьей то системе,к примеру) и Коля Басков и Дима Билан и даже Анастасия Волочкова...со скрипкой!:D.....но какое это отношение имеет к исполнению?! Очевидно,что это совершенно разные понятия!....Или для Вас,Юрий,это не очевидно?! Кстати,оценить исполнение можно не взирая на качество звучания,оно может быль любым- тот же Ютьюб,к примеру.

Я понимаю разницу.А есть еще такое понятие,как "трогает" тебя звучание и исполнение или не "трогает".И чувствуешь ли ты искренность исполнения и звучания или не чувствуешь.И в одной системе я все это чувствую,в другой не чувствую.Так что не все тут так просто и однозначно.Кстати,исполнение без звучания невозможно,а вот звучание без исполнения - это запросто.Плохая система может угробить на корню хорошее исполнение и звучание.А хорошая,возможно,поспособствует лучшему пониманию того,что в плохой может показаться ущербным?Кто знает?Или вот - Авторская песня - часто нет ни звучания,ни исполнения в академическом смысле,а "забирает" до не могу,особенно когда "живьем" и сам подпеваешь.

Серенус 15.04.2013 16:35

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от yurii (Сообщение 73402)
У меня в системе он звучит хорошо.Правда на даче на другой системе - плохо.

Лучше бы так: "У меня в системе он поёт хорошо.Правда на даче на другой системе - плохо"

yurii 15.04.2013 16:48

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 73413)
Лучше бы так: "У меня в системе он поёт хорошо.Правда на даче на другой системе - плохо"

Я это и имел в виду.И я не критик-анатомист и воспринимаю исполнение как нечто цельное,а не как набор составляющих расчлененных частей.И если из этого цельного выпадает искренность,то ни какие академические изыски уже не спасают.Это относится именно к исполнению "Эх,дороги".Для вас по другому и академическая красота звучания и исполнения перевешивают все остальное - понимаю,но не разделяю.

nick01 15.04.2013 16:53

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от yurii (Сообщение 73402)
....Это уже по поводу Хворостовского.У меня в системе он звучит хорошо.Правда на даче на другой системе - плохо....

Цитата:

Сообщение от yurii
...Может концентрация энерго-информационного эфира над полюсами максимальная,а к экватору падает и этим все объясняется?

Цитата:

Сообщение от yurii
Я понимаю разницу.А есть еще такое понятие,как "трогает" тебя звучание и исполнение или не "трогает".И чувствуешь ли ты искренность исполнения и звучания или не чувствуешь.И в одной системе я все это чувствую,в другой не чувствую.

yurii вы переписку Энгельса с Каутским давно читали? ;)

Голубицкий Евгений 15.04.2013 16:58

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от yurii (Сообщение 73412)
Я понимаю разницу.А есть еще такое понятие,как "трогает" тебя звучание и исполнение или не "трогает".И чувствуешь ли ты искренность исполнения и звучания или не чувствуешь.И в одной системе я все это чувствую,в другой не чувствую.Так что не все тут так просто и однозначно.Кстати,исполнение без звучания невозможно,а вот звучание без исполнения - это запросто.Плохая система может угробить на корню хорошее исполнение и звучание.А хорошая,возможно,поспособствует лучшему пониманию того,что в плохой может показаться ущербным?Кто знает?Или вот - Авторская песня - часто нет ни звучания,ни исполнения в академическом смысле,а "забирает" до не могу,особенно когда "живьем" и сам подпеваешь.

Нет,Юрий,Вы не правы и ставите всё с ног на голову. Гениальное исполнение пробивает любую технику....и даётся это (в смысле услышать) свыше при рождении и воспитать в себе хороший музыкальный вкус,изначально отсутствовавший,не возможно в принципе- это или есть,или его НЕТ!...А хорошая аппаратура,это так-Приправа,да конечно хорошо (в смысле иметь/построить такую технику), но вовсе не главное,как считаете Вы и с Вами многие-многие другие. Я думаю,Виктор Каносан меня поддержит,тем более- это Его тема.....а "трогать" может и Лесоповал и Воровайками:D,и что с того?!

Серенус 15.04.2013 17:34

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от yurii (Сообщение 73414)
Я это и имел в виду.И я не критик-анатомист и воспринимаю исполнение как нечто цельное,а не как набор составляющих расчлененных частей.И если из этого цельного выпадает искренность,то ни какие академические изыски уже не спасают.Это относится именно к исполнению "Эх,дороги".Для вас по другому и академическая красота звучания и исполнения перевешивают все остальное - понимаю,но не разделяю.

Гениально! В издании 1958г. Лев Толстой - великий писатель, а вот в издании 76г. - уже нет. Вы точно не АНАТОМИСТ.

yurii 15.04.2013 17:55

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 73416)
Нет,Юрий,Вы не правы и ставите всё с ног на голову. Гениальное исполнение пробивает любую технику....и даётся это (в смысле услышать) свыше при рождении и воспитать в себе хороший музыкальный вкус,изначально отсутствовавший,не возможно в принципе- это или есть,или его НЕТ!...А хорошая аппаратура,это так-Приправа,да конечно хорошо (в смысле иметь/построить такую технику), но вовсе не главное,как считаете Вы и с Вами многие-многие другие. Я думаю,Виктор Каносан меня поддержит,тем более- это Его тема.....а "трогать" может и Лесоповал и Воровайками:D,и что с того?!

Евгений,думается мне,что тут просто необходимы пояснения Анатолия Марковича по этому вопросу.Никому другому вы ведь все равно не поверите.

yurii 15.04.2013 18:02

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 73421)
Гениально! В издании 1958г. Лев Толстой - великий писатель, а вот в издании 76г. - уже нет. Вы точно не АНАТОМИСТ.

Не понял,а при чем здесь это?Вы о чем?Ничего подобного я не говорил.

Голубицкий Евгений 15.04.2013 18:15

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
И еще вдогонку специально для Юрия! Наткнулся я тут как то на ролики в Ютубе с последней 12-й выставки (если не изменяет мне память) Рос-Хай-Энда.;) На одном из них пассивный педрила рассказывал, какие они замечательные делают супер-пупер ламповые усилители и ставят туда внутрь конденсаторы Мультикап,Солен и Дженсен (и при этом добавил-верхние-в смысле конденсаторы!!!!:D). Затем включили музыку-какой то незамысловатый мотивчик,исполняемый на рояле-буквально-три аккорда.....затем долго и занудно выступал пузатый дядька (минут 30!!!),представитель фирмы "Алекс"- говорил,какую они замечательную технику делают во всех отношениях,что как только их продукция появляется в салонах-магазинах,тут же начинают падать продажи всей другой "Не Их" фирменной техники, поэтому все ХИ-ХИ салоны отказываются продавать их продукцию......под конец в качестве демонстрации был включен тот же самый "музыкальный фрагмент" c одиноким роялем....занавес....:( Юрий! Вы по таким выставкам ходите?!:confused:

Серенус 15.04.2013 18:22

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от yurii (Сообщение 73423)
Не понял,а при чем здесь это?Вы о чем?Ничего подобного я не говорил.

Как же не говорили? Очень даже говорили. "Дома Хворостовский поёт хорошо, а на даче плохо" И вы изволили с этим согласиться. Разве нет?
Я тут не при чём. Мне такого самому не придумать.

Серенус 15.04.2013 18:25

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 73424)
И еще вдогонку специально для Юрия! Наткнулся я тут как то на ролики в Ютубе с последней 12-й выставки (если не изменяет мне память) Рос-Хай-Энда.;) На одном из них пассивный педрила рассказывал, какие они замечательные делают супер-пупер ламповые усилители и ставят туда внутрь конденсаторы Мультикап,Солен и Дженсен (и при этом добавил-верхние-в смысле конденсаторы!!!!:D). Затем включили музыку-какой то незамысловатый мотивчик,исполняемый на рояле-буквально-три аккорда.....затем долго и занудно выступал пузатый дядька (минут 30!!!),представитель фирмы "Алекс"- говорил,какую они замечательную технику делают во всех отношениях,что как только их продукция появляется в салонах-магазинах,тут же начинают падать продажи всей другой "Не Их" фирменной техники, поэтому все ХИ-ХИ салоны отказываются продавать их продукцию......под конец в качестве демонстрации был включен тот же самый "музыкальный фрагмент" c одиноким роялем....занавес....:( Юрий! Вы по таким выставкам ходите?!:confused:

Слышал я эту технику в магазине уже давно. Тихий ужас. Ямаха-музыкальный центр - шедевр по сравнению с ними.

yurii 15.04.2013 18:30

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 73424)
И еще вдогонку специально для Юрия! Наткнулся я тут как то на ролики в Ютубе с последней 12-й выставки (если не изменяет мне память) Рос-Хай-Энда.;) На одном из них пассивный педрила рассказывал, какие они замечательные делают супер-пупер ламповые усилители и ставят туда внутрь конденсаторы Мультикап,Солен и Дженсен (и при этом добавил-верхние-в смысле конденсаторы!!!!:D). Затем включили музыку-какой то незамысловатый мотивчик,исполняемый на рояле-буквально-три аккорда.....затем долго и занудно выступал пузатый дядька (минут 30!!!),представитель фирмы "Алекс"- говорил,какую они замечательную технику делают во всех отношениях,что как только их продукция появляется в салонах-магазинах,тут же начинают падать продажи всей другой "Не Их" фирменной техники, поэтому все ХИ-ХИ салоны отказываются продавать их продукцию......под конец в качестве демонстрации был включен тот же самый "музыкальный фрагмент" c одиноким роялем....занавес....:( Юрий! Вы по таким выставкам ходите?!:confused:

Какие есть,по таким и хожу,выбирать не приходится.Кстати говорят,что в Мюнхене примерно то же самое.

yurii 15.04.2013 18:41

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 73425)
Как же не говорили? Очень даже говорили. "Дома Хворостовский поёт хорошо, а на даче плохо" И вы изволили с этим согласиться. Разве нет?
Я тут не при чём. Мне такого самому не придумать.

Объясняю...У Хворостовского - БАС.Поэтому чтобы полностью понять и осознать как он поет необходима система,адекватно воспроизводящая БАС в полном объеме.Начиная от самых нижних нот,которые берет исполнитель.Иначе это будет кастрированный исполнитель,у которого помимо потерянных нот нижнего голосового регистра утеряется и значительный(если не весь) шарм и смысл исполнения.Кстати это к вопросу звучания и исполнения.Имея систему с неправильным,неполным звучанием мы часто не понимаем(или понимаем неправильно) сути исполнения.Кстати,это же относится и к прослушиванию стереозаписей на моносистемах.Это(недопонимание) произошло со мной на 2-х из 4-х прослушанных мною системах ну и у вас на вашей тоже.Впрочем,как догадываюсь,и еще на нескольких.Правильный полноценный бас - это основа,фундамент всего остального звучания.Многие этого просто не понимают или понимают,но не имея возможности его реализовать,закрывают на это глаза вместе со звучанием.Особенно такие инструменты,как рояль,орган,литавры,контробас,бас-саксофон.бас-гитара и некоторые другие очень к этому чувствительны.Ну и конечно исполнители ,поющие басом - слушать их на урезанных по басу системах просто смешно.И в прямом и в переносном смысле.Так что вопрос звучания и исполнения не такой простой,как некоторым тут кажется.Тут все взаимосвязано и не понимать это - глупо.Хотя я и не возражаю.

Голубицкий Евгений 15.04.2013 18:41

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 73426)
Слышал я эту технику в магазине уже давно. Тихий ужас. Ямаха-музыкальный центр - шедевр по сравнению с ними.

Самое ужасное во всём этом,что люди,выпускающие-продающие-организующие подобные выставки- этого не понимают!:( Сам я никогда ни на каких выставках не был- хотя из своей провинции выбираюсь частенько,есть гоРАЗДО БОЛЕЕ для меня привлекательные мероприятия- концерты,художественные выставки..и пр.

nick01 15.04.2013 19:33

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от yurii (Сообщение 73429)
Объясняю...У Хворостовского - БАС.Поэтому чтобы полностью понять и осознать как он поет необходима система,адекватно воспроизводящая БАС в полном объеме.

Так почему бы не использовать для тестирования вашей системы запись мычания коровы, работу сваизабивочной машины, гудки паровоза? Чем они то хуже хворостовского?

Серенус 15.04.2013 19:53

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от yurii (Сообщение 73429)
Объясняю...У Хворостовского - БАС.Поэтому чтобы полностью понять и осознать как он поет необходима система,адекватно воспроизводящая БАС в полном объеме.Начиная от самых нижних нот,которые берет исполнитель.Иначе это будет кастрированный исполнитель,у которого помимо потерянных нот нижнего голосового регистра утеряется и значительный(если не весь) шарм и смысл исполнения.Кстати это к вопросу звучания и исполнения.Имея систему с неправильным,неполным звучанием мы часто не понимаем(или понимаем неправильно) сути исполнения.Кстати,это же относится и к прослушиванию стереозаписей на моносистемах.Это(недопонимание) произошло со мной на 2-х из 4-х прослушанных мною системах ну и у вас на вашей тоже.Впрочем,как догадываюсь,и еще на нескольких.Правильный полноценный бас - это основа,фундамент всего остального звучания.Многие этого просто не понимают или понимают,но не имея возможности его реализовать,закрывают на это глаза вместе со звучанием.Особенно такие инструменты,как рояль,орган,литавры,контробас,бас-саксофон.бас-гитара и некоторые другие очень к этому чувствительны.Ну и конечно исполнители ,поющие басом - слушать их на урезанных по басу системах просто смешно.И в прямом и в переносном смысле.Так что вопрос звучания и исполнения не такой простой,как некоторым тут кажется.Тут все взаимосвязано и не понимать это - глупо.Хотя я и не возражаю.

Наконец-то мы потихоньку подбираемся к загадочному понятию "правильное стерео"

yurii 15.04.2013 20:04

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от nick01 (Сообщение 73431)
Так почему бы не использовать для тестирования вашей системы запись мычания коровы, работу сваизабивочной машины, гудки паровоза? Чем они то хуже хворостовского?

Не понял,а при чем здесь тестирование?Я свою систему давно уже перестал тестировать,а только слушаю.Это вопрос не по адресу.

yurii 15.04.2013 20:17

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 73432)
Наконец-то мы потихоньку подбираемся к загадочному понятию "правильное стерео"

Забудьте про него.Не стоит оно того,чтобы "ломать" себя.Здоровье дороже.Моно - это тоже прекрасно,значительно лучше,чем обычное стерео.Недавно слушал "Принцессу цирка" на моно системе - какая потрясающая передача интонаций голоса,чувств,манеры игры в диалогах.Оказывается слушать не музыку,а диалоги,разговорную речь, да на моносистеме - увлекательнейшее занятие.Правда если исполнители на уровне.Например Г.Ярон в роли Пеликана там просто бесподобен,мне очень понравилось.

Серенус 15.04.2013 20:37

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от yurii (Сообщение 73434)
Забудьте про него.Не стоит оно того,чтобы "ломать" себя.Здоровье дороже.

Теперь не могу. Как проснусь, так и начинаю про него думать. Давление растёт, в ушах шум а я всё думаю, думаю...

yurii 15.04.2013 20:52

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 73435)
Теперь не могу. Как проснусь, так и начинаю про него думать. Давление растёт, в ушах шум а я всё думаю, думаю...

Надо на природу,сразу полегчает.По себе знаю.Лучше всего копать,косить,сажать.Выращивать в общем.Но можно и так,друзья,банька,музыка на улице в ночной тишине,стол,как водится,неспешная беседа,все по простому и искренне.Здорово помогает адекватно смотреть на мир.

Серенус 15.04.2013 21:07

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от yurii (Сообщение 73436)
Надо на природу,сразу полегчает.По себе знаю.Лучше всего копать,косить,сажать.Выращивать в общем.Но можно и так,друзья,банька,музыка на улице в ночной тишине,стол,как водится,неспешная беседа,все по простому и искренне.Здорово помогает адекватно смотреть на мир.

И после тачки навоза я сразу перестану думать о "настоящем стерео"?
Вы меня обнадёжили.
Беда в том, что не люблю я эти ваши простые и искренние сельские радости.

yurii 15.04.2013 21:21

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 73437)
И после тачки навоза я сразу перестану думать о "настоящем стерео"?
Вы меня обнадёжили.
Беда в том, что не люблю я эти ваши простые и искренние сельские радости.

Сочувствую.Город нас погубит.Правильно кто-то сказал:"Люби природу,мать твою".

Серенус 15.04.2013 22:06

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от yurii (Сообщение 73438)
Сочувствую.Город нас погубит.Правильно кто-то сказал:"Люби природу,мать твою".

Я ,наконец. окончательно всё понял: "настоящее стерео" открывается только людям с тяпкой в руках, а моно - горький удел городского жителя. Все на грядки !!!

вадим*** 16.04.2013 00:09

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 73439)
Я ,наконец. окончательно всё понял: "настоящее стерео" открывается только людям с тяпкой в руках, а моно - горький удел городского жителя. Все на грядки !!!

Нееееее.Я видел на выставке.САБ для дачи:DС трубой.Закапывается в землю.Колонки в виде камней рядом..красота:D(СЕРЬЁЗНО!!!)
Не "крЕативный" вы ...Серенус!!!Каждый уважающий себя меломан,должен иметь ..ОГОРОД и сабвуфер под мангалом...
http://www.youtube.com/watch?v=pKrxkhuKN50

Серенус 16.04.2013 01:41

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от вадим*** (Сообщение 73442)
Нееееее.Я видел на выставке.САБ для дачи:DС трубой.

Саб же активный, следовательно ему энергия нужна, а для дачи, что может быть лучше дровишек.

Голубицкий Евгений 16.04.2013 03:18

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 73443)
Саб же активный, следовательно ему энергия нужна, а для дачи, что может быть лучше дровишек.

Сабы бывают активные,пассивные и....противные...:D

Серенус 16.04.2013 11:23

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 73444)
Сабы бывают активные,пассивные и....противные...:D

Ну, противные-то они,положим, все.

Голубицкий Евгений 16.04.2013 13:17

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 73446)
Ну, противные-то они,положим, все.

Неа: не все,а те,которые делают маникюр-педикюр для своих терминалов при помощи вот такой штучки http://www.acoustic-revive.com/engli...le/eci100.html ,отбеливают сетевой разъем и участвуют в САБ-парадах в поддержку САБ-меньшинств!;)

yurii 16.04.2013 13:31

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 73439)
Я ,наконец. окончательно всё понял: "настоящее стерео" открывается только людям с тяпкой в руках, а моно - горький удел городского жителя. Все на грядки !!!

А что?Может вы и действительно правы?Может именно в этом сермяжная правда?Я искренне рад,что вы это начинаете понимать.Дело осталось за малым - взять себя в руки,оторваться от дивана и на природу,хотя бы на недельку.Уверяю,восприятие музыки у вас после этого точно изменится в лучшую сторону.Душевное спокойствие и уверенность в себе и завтрашнем дне - вот что дает нам мать-природа.Ну а город,соответственно,это только отнимает.Отсюда и упадок культуры,в широком смысле этого слова.Урбанизация,одним словом,уход,отрыв от своих корней.А без корней дерево погибает.

Серенус 16.04.2013 13:38

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от yurii (Сообщение 73452)
А что?Может вы и действительно правы?Может именно в этом сермяжная правда?Я искренне рад,что вы это начинаете понимать.Дело осталось за малым - взять себя в руки,оторваться от дивана и на природу,хотя бы на недельку.Уверяю,восприятие музыки у вас после этого точно изменится в лучшую сторону.Душевное спокойствие и уверенность в себе и завтрашнем дне - вот что дает нам мать-природа.Ну а город,соответственно,это только отнимает.Отсюда и упадок культуры,в широком смысле этого слова.

Спасибо! Таперича и с культурой разобрамшись. Да. чувствую, что пора в Карташевскую, вот только в руки себя взять, а там и культура, глядишь, потихоньку восстановится.

Kanosan 16.04.2013 18:34

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Вложений: 1
Victrola Girl

Потрясающе!!!

Вложение 5893

http://www.ebay.com/itm/Victrola-Gir...-/221215027472

Серенус 16.04.2013 18:40

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от Kanosan (Сообщение 73464)

Действительно! Особенно заводная ручка в заднице.
А откуда у неё звук-то идёт? Даже страшно представить, я заранее краснею.

Дима 16.04.2013 18:42

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 73465)
Действительно! Особенно заводная ручка в заднице.

Там и передок с выкрутасами ...:rolleyes:

Kanosan 16.04.2013 18:51

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
А никто не обратит внимание на то как великолепно исполнен сам рупор? Какое интересное конструкторское решение, как красиво!

вадим*** 16.04.2013 18:59

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 73465)
Действительно! Особенно заводная ручка в заднице.
А откуда у неё звук-то идёт? Даже страшно представить, я заранее краснею.

Эх...Интеллигенция!!!Из ПИПИСЬКИ....:DИдет звук...у ВСЕХ;)

Дима 16.04.2013 19:46

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от вадим*** (Сообщение 73469)
Эх...Интеллигенция!!!Из ПИПИСЬКИ....:DИдет звук...у ВСЕХ;)

А я где-то читал, что из жопы.:rolleyes:

вадим*** 16.04.2013 20:13

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от Дима (Сообщение 73472)
А я где-то читал, что из жопы.:rolleyes:

Зависит от ПОЗИЦИИ...:D


Часовой пояс GMT +4, время: 07:49.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot