Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   О путешествиях (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=42)
-   -   В ГОСТЯХ У ЕВГЕНИЯ ГОЛУБИЦКОГО (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=2467)

klangfilm 09.07.2012 14:12

Ответ: В ГОСТЯХ У ЕВГЕНИЯ ГОЛУБИЦКОГО
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 60027)
Ну,мнение моей мамы для меня значительно более весомое,чем мнение пользователя этого форума с звучным ником клангфильм- она в живую слышала Клиберна,Ойстраха,Рихтера....

мама Вам льстит, мама всё таки...:rolleyes:

динамика в Ваших роликах просто никакая по сравнению даже с приёмником, не говоря уже о живых инструментах.

Голубицкий Евгений 09.07.2012 14:18

Ответ: В ГОСТЯХ У ЕВГЕНИЯ ГОЛУБИЦКОГО
 
Цитата:

Сообщение от klangfilm (Сообщение 60032)

динамика в Ваших роликах просто никакая по сравнению даже с приёмником, не говоря уже о живых инструментах.

Я не знаю,что обозначает термин "динамика" относительно к музыке....кстати,моя мама тоже.....

ярослав дунас 09.07.2012 15:04

Ответ: В ГОСТЯХ У ЕВГЕНИЯ ГОЛУБИЦКОГО
 
Цитата:

Сообщение от klangfilm (Сообщение 60032)
динамика в Ваших роликах просто никакая по сравнению даже с приёмником, не говоря уже о живых инструментах.

Вы наверно имеете в виду громкость, назойливость, да она действительно больше в вашем примере. А динамика - это отношение наиболее громких фрагментов, к наиболее тихим. В роликах Евгения она на высоте.

jara 09.07.2012 15:06

Ответ: В ГОСТЯХ У ЕВГЕНИЯ ГОЛУБИЦКОГО
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 60030)
Меня попрошу, в завистники не записывать, при всём уважении к Евгению, я вообще никому не завидую, хотя, пожалуй, вру. Завидую тому, как ему повезло с мамой. У моей есть только один критерий оценки звучания: "слишком громко"

Ладна уговорил ,исключаем тебя из рядов пайщиков-завистников:D и в знатное будущее полотно уже не попадаешь..:o
А мамы /моя тоже/ как всегда права -- "слишком громко" пожалуй и есть самый что ни есть верный критерий! Особенно в части Веры №2 , основная задача которой эстетическая - "понравится". Всем - видом , техником ,звучанием ,музыкой наконец. Ведь далее то следует -крутой склон ,где где то там в тумане бесконечности зияет часть третья ,непонятная..

Голубицкий Евгений 09.07.2012 15:16

Ответ: В ГОСТЯХ У ЕВГЕНИЯ ГОЛУБИЦКОГО
 
Цитата:

Сообщение от ярослав дунас (Сообщение 60034)
Вы наверно имеете в виду громкость, назойливость, да она действительно больше в вашем примере. А динамика - это отношение наиболее громких фрагментов, к наиболее тихим. В роликах Евгения она на высоте.

Ярослав! Вы наверное,имели ввиду "динамический диапазон"?!

Серенус 09.07.2012 15:20

Ответ: В ГОСТЯХ У ЕВГЕНИЯ ГОЛУБИЦКОГО
 
Цитата:

Сообщение от jara (Сообщение 60035)
Ладна уговорил ,исключаем тебя из рядов пайщиков-завистников:D и в знатное будущее полотно уже не попадаешь..:o
А мамы /моя тоже/ как всегда права -- "слишком громко" пожалуй и есть самый что ни есть верный критерий! Особенно в части Веры №2 , основная задача которой эстетическая - "понравится". Всем - видом , техником ,звучанием ,музыкой наконец. Ведь далее то следует -крутой склон ,где где то там в тумане бесконечности зияет часть третья ,непонятная..

Исходя из вышеизложенного предлагаю рекомендовать АМЛу пересмотреть свой список критериев с целью внесения в него пункта четвёртого (определяющего): "мнение мамы" В дальнейшем список может быть дополнен путём присовокупления мнений и пожеланий других ближайших родственников и знакомых.

ярослав дунас 09.07.2012 15:52

Ответ: В ГОСТЯХ У ЕВГЕНИЯ ГОЛУБИЦКОГО
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 60036)
Ярослав! Вы наверное,имели ввиду "динамический диапазон"?!

Ну не совсем, так как этот термин технический и применяеться для оценки компонентов тракта, я имел ввиду - обобщенное понятие, именно в этом случае.

klangfilm 09.07.2012 17:40

Ответ: В ГОСТЯХ У ЕВГЕНИЯ ГОЛУБИЦКОГО
 
Цитата:

Сообщение от ярослав дунас (Сообщение 60034)
А динамика - это отношение наиболее громких фрагментов, к наиболее тихим. В роликах Евгения она на высоте.

вместо громких фрагментов у Евгения откровенный "пук-пук" , что кстати и не удивительно на таких динамиках, да и 300б тот еще тормоз...

у приёмника все намного лучше с этим! :p

return 09.07.2012 19:24

Ответ: В ГОСТЯХ У ЕВГЕНИЯ ГОЛУБИЦКОГО
 
Цитата:

Сообщение от klangfilm (Сообщение 60040)
вместо громких фрагментов у Евгения откровенный "пук-пук" , что кстати и не удивительно на таких динамиках, да и 300б тот еще тормоз...

у приёмника все намного лучше с этим! :p

с 300-кой баса никагда нет: 300 лампа для тока хиенда.
ситема среднего уровня:cool:. но грает чистэнько:D

WAV 09.07.2012 21:04

Ответ: В ГОСТЯХ У ЕВГЕНИЯ ГОЛУБИЦКОГО
 
Цитата:

Сообщение от return (Сообщение 60041)
с 300-кой баса никагда нет: 300 лампа для тока хиенда.
ситема среднего уровня:cool:. но грает чистэнько:D

Прекрасная лампа, и бас всегда есть и музыку тоже играет! чем она Вам не угодила:confused:
А система гораздо выше среднего уровня!:)


Часовой пояс GMT +4, время: 18:40.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot