Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Статьи, обзоры, обсуждения (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Аудио Гуру -кто они? (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=1836)

craftsman 12.01.2011 21:33

Ответ: Аудио Гуру -кто они?
 
у гуру система должна быть не хорошая а вкусная и передающая шарм и атмосферу произведения:) и не обязательно кланг или телефункен -но имеющая свое лицо:)

SSKAIN 12.01.2011 21:38

Ответ: Аудио Гуру -кто они?
 
Цитата:

Сообщение от S.Bankovskiy (Сообщение 39651)
..если на тебя лает собака из подворотни, не стоит обращать на нее внимания и уж тем более, не стоит становиться на четвереньки и пытаться облаять её.

Кстати, совет от кинолога - самую жуткозлобную собаку можно привести в недоумение и победить - достаточно именно встать на четвереньки и укусить её, лучше всего за нос..
после такой процедуры даже кошмарные кавказские овчарки и подобные же волкодавы - начинают почитать кусателя за вожака и более никогда не помышляют о его низвержении..

craftsman 12.01.2011 21:43

Ответ: Аудио Гуру -кто они?
 
Цитата:

Сообщение от SSKAIN (Сообщение 39694)
Кстати, совет от кинолога - самую жуткозлобную собаку можно привести в недоумение и победить - достаточно именно встать на четвереньки и укусить её, лучше всего за нос..
после такой процедуры даже кошмарные кавказские овчарки и подобные же волкодавы - начинают почитать кусателя за вожака и более никогда не помышляют о его низвержении..

Тоисть кто первый тот и вожак :) ну-ну а если не успел?

SSKAIN 12.01.2011 21:45

Ответ: Аудио Гуру -кто они?
 
Цитата:

Сообщение от craftsman (Сообщение 39695)
..а если не успел?

когда на тебя нападают - надо сразу доставать нож и бить..
даже если не удастся победить, то уж хоть вместе с собой врага в могилу утащишь..

всяко лучше и достойнее, нежели безответно получить тумаков..:D

Голубицкий Евгений 12.01.2011 21:46

Ответ: Аудио Гуру -кто они?
 
Цитата:

Сообщение от SSKAIN (Сообщение 39694)
Кстати, совет от кинолога - самую жуткозлобную собаку можно привести в недоумение и победить - достаточно именно встать на четвереньки и укусить её, лучше всего за нос..
после такой процедуры даже кошмарные кавказские овчарки и подобные же волкодавы - начинают почитать кусателя за вожака и более никогда не помышляют о его низвержении..

А если из подворотни будет лаять зеленый пришелец (или даже ушелец),стоящий на шести ногах?

SSKAIN 12.01.2011 21:47

Ответ: Аудио Гуру -кто они?
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 39697)
А если из подворотни будет лаять зеленый пришелец (или даже ушелец),стоящий на шести ногах?

пофигу..
движется чего - кусай не раздумывая..
или стреляй. режь, убивай любыми способами..
выбора же нет - либо ты, либо тебя..:)

craftsman 12.01.2011 21:53

Ответ: Аудио Гуру -кто они?
 
я понимаю что вы кинолог но кусать обозлобленную собаку зубами:) ты вообще пробовал сам :) я н знаю как у тебя но у меня кусательный рефлекс не настолько хорошь:)я тебе скажу что самое мудрое это сделать имитацию броска в собаку и чем реалистичние и реще будет это выглядеть тем больше шансов что все решится нормально:)

Sunflower 12.01.2011 21:54

Ответ: Аудио Гуру -кто они?
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 39692)
Вообще,понятие Гуру родом из Индии и среда обитания (я имею ввиду моральные ценности,отношение к жизни и смерти и т.д.) мягко говоря,несколько отличаются от европейских понятий и переносить это слово оттуда (даже с приставкой аудио) в нашу совершенно другую жизнь и среду обитания скорее всего, некорректно . Лучше придумать своё слово.

Авторитет :)

Голубицкий Евгений 12.01.2011 21:54

Ответ: Аудио Гуру -кто они?
 
Цитата:

Сообщение от SSKAIN (Сообщение 39698)
пофигу..
движется чего - кусай не раздумывая..
или стреляй. режь, убивай любыми способами..
выбора же нет - либо ты, либо тебя..:)

С ушельцем опасно такие фортели проделывать,не успеешь разинуть рот для укуса,а он телепортируется и срежет вас сзади из бластера,или того хуже- утащит в червячный переход и вы ,глазом моргнуть не успев,окажетесь по ту сторону Млечного Пути!

Голубицкий Евгений 12.01.2011 21:56

Ответ: Аудио Гуру -кто они?
 
Цитата:

Сообщение от Sunflower (Сообщение 39700)
Авторитет :)

Уже занято криминалом!:( -1.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:35.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot