Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Цифровые источники (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Ламповый ЦАП (valve (electronic tube) DAC) (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=2931)

БОРЯ 11.07.2014 02:38

Ответ: Ламповый ЦАП (valve (electronic tube) DAC)
 
Цитата:

Сообщение от Lenz (Сообщение 94657)
Предлагаю тему закрыть, а обсуждение не переносить. Ну или снять гриф секретности с супер-решений, хотя бы. Не думаю, что "продавцы PDF" найдут на этом форуме благодарную аудиторию.

Предлагаю, тему, закрыть, для, каких-то, неизвестных Lenzов. Мне, такие Ленцы, на фиг нужны. И, я, их, в другой, раз, в упор, не увижу. Хто-такие? Киндер-Сюрприз? Нету их, для меня!!!

ValeriyS 12.07.2014 12:06

Ответ: Ламповый ЦАП (valve (electronic tube) DAC)
 
Боря, неужели у вас нет желания удивить нас:)

ИГВИН 12.07.2014 12:42

Ответ: Ламповый ЦАП (valve (electronic tube) DAC)
 
Цитата:

Сообщение от ValeriyS (Сообщение 95825)
Боря, неужели у вас нет желания удивить нас:)

Мой прадед говорил:
"Я имею желание купить дом, но не имею возможности.
Я имею возможность купить козу, но не имею желания".
Так давайте же выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями. :D

ING 12.07.2014 15:59

Ответ: Ламповый ЦАП (valve (electronic tube) DAC)
 
Цитата:

Сообщение от БОРЯ (Сообщение 95810)
И схема сверстана, и "взаимоотношения" между каскадами, много раз проверены. ВСЕ!!! Делаю, независимо от этого ресурса!!!

Жаль, что к Вашему никому, кроме Вас, неизвестному ЦАПу
никак нельзя присобачить мой, не менее неизвестный никому
тангенциальный тонарм. Зацените, какой бы вышел прикол...

БОРЯ 14.07.2014 00:25

Ответ: Ламповый ЦАП (valve (electronic tube) DAC)
 
Да, и ЦАП, вполне, известен. Не так уж, много, для все этого есть решений. Здесь, на этом форуме, понятно, что, вряд ли что, кто-либо сможет уловить ядро. С тангенциональным тонармом, это, правда, наверное, не уживется уж никак. Хотя, я, имея две вертушки, к таким тонармам, весьма не равнодушен... Похоже, на этом форуме, подобные вопросы не интересны совсем...

БОРЯ 14.07.2014 00:28

Ответ: Ламповый ЦАП (valve (electronic tube) DAC)
 
Цитата:

Сообщение от ValeriyS (Сообщение 95825)
Боря, неужели у вас нет желания удивить нас:)

Желания, Вас удивлять, у меня нет. Когда, деньги платят, понятно. А так? А зачем? Чтобы Вы этой, подробной удивительностью, воспользовались на 100%? И за кого вы меня принимаете???

БОРЯ 14.07.2014 00:32

Ответ: Ламповый ЦАП (valve (electronic tube) DAC)
 
Про киндеров, от Ленцов, уже писал. В общем-то, кто-такой Ленц видно - программаст, "нахватавшийся", "слупивший" "до кучи" две "системы" Телефункен. И я с такими, должен общаться? Для меня, это ниже плинтуса, детский сад в виде, этих Ленцов, пусть общается в ясельной группе

БОРЯ 14.07.2014 00:48

Ответ: Ламповый ЦАП (valve (electronic tube) DAC)
 
Товарищи, ничего, не понимающие, но умеющие бить по клавишам, а также использованные презервативы отбили у меня всяческую охоту бить по клавишам. А самое главное, зачем? Для рекламы, здесь не проходит... А зкакзчики, без этого форума, ко мне уже пришли... Зачем, я буду тратить время, на этот форум, подумайте сами...
Да, у меня, интересные решения... Вот, прямо, сейчас, я их и продаю...
ВСЕ!

abbasz 14.07.2014 02:31

Ответ: Ламповый ЦАП (valve (electronic tube) DAC)
 
Боря,а не пошел бы ты отседова .....?

Аббас, извини, но этого я допустить не могу.

Дима 14.07.2014 10:18

Ответ: Ламповый ЦАП (valve (electronic tube) DAC)
 
БОРЯ, вы уходя оскорбили всех пользователей форума и негативно отозвались о самом ресурсе, это мелко и грязно. Зря вы так!


Часовой пояс GMT +4, время: 17:57.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot