Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Отстойник (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Корзинная тема (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=2859)

ИГВИН 01.03.2014 22:20

Ответ: Корзинная тема
 
Дума думать разучилась.

Что может случится...

Малиновский Александр 01.03.2014 22:30

Ответ: Корзинная тема
 
Цитата:

Сообщение от ИГВИН (Сообщение 89198)
Дума думать разучилась.

Что может случится...

Таких экспертов на каждом привозе по несколько штук.

ИГВИН 01.03.2014 23:22

Ответ: Корзинная тема
 
Яков Кедми.
Вряд ли он друг России. Но человек выдающийся.
http://kosharovsky.com/%D0%B8%D0%BD%...4%D0%BC%D0%B8/

вадим*** 01.03.2014 23:47

Ответ: Корзинная тема
 
Цитата:

Сообщение от ИГВИН (Сообщение 89202)
Яков Кедми.
Вряд ли он друг России. Но человек выдающийся.
http://kosharovsky.com/%D0%B8%D0%BD%...4%D0%BC%D0%B8/

Во-во..вот почему я хотел стать евреем.Они все хитрые и изворотливые.
:D:D:D Не хватает мне немного,этих качеств.
А Серенус ,не хочет меня учить...:p

ИГВИН 01.03.2014 23:55

Ответ: Корзинная тема
 
Не, Вадим, не все такие, как Кедми.
Почитай, как он вообще смог уехать в Израиль. Как добился.

А ты Серенуса хорошо просил?

вадим*** 01.03.2014 23:59

Ответ: Корзинная тема
 
Цитата:

Сообщение от ИГВИН (Сообщение 89204)
Не, Вадим, не все такие, как Кедми.
Почитай, как он вообще смог уехать в Израиль. Как добился.

А ты Серенуса хорошо просил?

Не будет учить.У него изворотливость, главная фишка.:D
А хитрость вторая...:D(не посвящает в секреты аудио):(
Ну еще раз попробую...

ИГВИН 02.03.2014 00:01

Ответ: Корзинная тема
 
Цитата:

Сообщение от вадим*** (Сообщение 89205)
Не будет учить.У него изворотливость, главная фишка.:D
А хитрость вторая...:D(не посвящает в секреты аудио):(
Ну еще раз попробую...

Настоящий гуру не имеет права отказать ученику, если тот сам к нему пришёл :D

вадим*** 02.03.2014 00:05

Ответ: Корзинная тема
 
Цитата:

Сообщение от ИГВИН (Сообщение 89206)
Настоящий гуру не имеет права отказать ученику, если тот сам к нему пришёл :D

Так он не отказывает в лоб...типа ученик" должОн",сам созреть...как фрукт!:D

ИГВИН 02.03.2014 00:19

Ответ: Корзинная тема
 
Цитата:

Сообщение от вадим*** (Сообщение 89207)
Так он не отказывает в лоб...типа ученик" должОн",сам созреть...как фрукт!:D

Ну, будет считать, что мы его пристыдили... Он задумается... :)

valeriy vanzha 02.03.2014 00:37

Ответ: Корзинная тема
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 89197)
Самое страшное на свете - это дурак. После того кошмара и бреда, что сейчас показали по ТВ, он по-моему, один радуется, продолжая размахивать костылём.
Валька-то наша какова. С "сосулями" война не задалась, так она на другом фронте решила себя продемонстрировать.

К тому же выходец из Украины, небось и родственники тут есть, так что и информацию реальную знает.
Есть такое украинское слово манкурт, это во времена когда казаки без конца воевали с турками, если турки захватывали женщин и детей и увозили их с собой. Детей потом, самых младших воспитывали в ненависти к своей бывшей родине и использовали в передовых отрядах когда нападали на Украину.

Серенус 02.03.2014 01:06

Ответ: Корзинная тема
 
Цитата:

Сообщение от valeriy vanzha (Сообщение 89209)
Есть такое украинское слово манкурт,

??? Как-то не очень по-украински звучит. Это по-моему что-то из романа Айтматова. Вроде не совсем украинцем был...

Серенус 02.03.2014 01:10

Ответ: Корзинная тема
 
Цитата:

Сообщение от ИГВИН (Сообщение 89208)
Ну, будет считать, что мы его пристыдили... Он задумается... :)

Вадим, вы в некотором роде не совсем по адресу обратились. Но у меня много подходящих вам знакомых, которые, я думаю, смогут оказать вам посильную помощь. Я завтра обязательно узнаю с чего вам следует начать.

valeriy vanzha 02.03.2014 01:43

Ответ: Корзинная тема
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 89210)
??? Как-то не очень по-украински звучит. Это по-моему что-то из романа Айтматова. Вроде не совсем украинцем был...

Слово конечно из турецкого, но так их и на Украине называли.

ИГВИН 02.03.2014 02:09

Ответ: Корзинная тема
 
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%...83%D1%80%D1%82

FranzUSSR 02.03.2014 02:10

Ответ: Корзинная тема
 
репотаж BBC для жителей Великобритании -кто такие майдановцы ,без комментариев (CNN делает репортажи сейчас в том же духе)
http://www.youtube.com/watch?v=GkiSPMpTp_I

abbasz 02.03.2014 02:12

Ответ: Корзинная тема
 
Цитата:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%...83%D1%80%D1%82


Так слово то раньше романа появилось,из какого то древнего мифа.

Дима 02.03.2014 11:39

Ответ: Корзинная тема
 
"Не будет у России таких ненавистников, завистников, клеветников и врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит. Я очень люблю славян, но знаю, что всё точно так именно сбудется, как я говорю, потому что такие вещи на свете иначе и происходить не могут. Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь именно с того, что выпросят себе у Европы ручательство и покровительство их свободе в защиту от России.

Начнут они непременно с того, что убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись, спаслись от порабощения жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени.

Долго они не в состоянии будут признать бескорыстия России. Они будут беспрерывно трепетать за свою «свободу» и бояться властолюбия России; они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать против нее.

Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия — страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации.

У них, конечно, явятся, с самого начала, конституционное управление, парламенты, ответственные министры, ораторы, речи. Их будет это чрезвычайно утешать и восхищать.

России надо серьезно приготовиться к тому, что все эти освобожденные славяне с упоением ринутся в Европу, до потери личности своей заразятся европейскими формами, политическими и социальными, и таким образом должны будут пережить целый и длинный период европеизма прежде, чем постигнуть хоть что-нибудь в своем славянском значении.

Между собой эти землицы будут вечно ссориться, вечно друг другу завидовать и друг против друга интриговать. Разумеется, в минуту какой-нибудь серьезной беды они все непременно обратятся к России за помощью. Как ни будут они ненавистничать, сплетничать и клеветать на нас Европе, заигрывая с нею и уверяя ее в любви, но чувствовать-то они всегда будут инстинктивно (конечно, в минуту беды, а не раньше), что Европа естественный враг их, что они существуют на свете потому, что стоит огромный магнит — Россия, которая, неодолимо притягивая их всех к себе, тем сдерживает их целость и единство.

Будь окончание нынешней войны благополучно — и Россия несомненно войдет в новый и высший фазис своего бытия..."

Ф.М.Достоевский, ПСС в 30-ти томах, ПУБЛИЦИСТИКА И ПИСЬМА. тома XVIII-XXX, ДНЕВНИК ПИСАТЕЛЯ, ноябрь 1877, том 26, глава II, параграф III, издательство «НАУКА», Ленинград, 1984 год.

Малиновский Александр 02.03.2014 12:20

Ответ: Корзинная тема
 
Цитата:

Сообщение от Дима (Сообщение 89217)
"Не будет у России таких ненавистников, завистников, клеветников и врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит. Я очень люблю славян, но знаю, что всё точно так именно сбудется, как я говорю, потому что такие вещи на свете иначе и происходить не могут. Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь именно с того, что выпросят себе у Европы ручательство и покровительство их свободе в защиту от России.

Начнут они непременно с того, что убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись, спаслись от порабощения жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени.

Долго они не в состоянии будут признать бескорыстия России. Они будут беспрерывно трепетать за свою «свободу» и бояться властолюбия России; они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать против нее.

Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия — страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации.

У них, конечно, явятся, с самого начала, конституционное управление, парламенты, ответственные министры, ораторы, речи. Их будет это чрезвычайно утешать и восхищать.

России надо серьезно приготовиться к тому, что все эти освобожденные славяне с упоением ринутся в Европу, до потери личности своей заразятся европейскими формами, политическими и социальными, и таким образом должны будут пережить целый и длинный период европеизма прежде, чем постигнуть хоть что-нибудь в своем славянском значении.

Между собой эти землицы будут вечно ссориться, вечно друг другу завидовать и друг против друга интриговать. Разумеется, в минуту какой-нибудь серьезной беды они все непременно обратятся к России за помощью. Как ни будут они ненавистничать, сплетничать и клеветать на нас Европе, заигрывая с нею и уверяя ее в любви, но чувствовать-то они всегда будут инстинктивно (конечно, в минуту беды, а не раньше), что Европа естественный враг их, что они существуют на свете потому, что стоит огромный магнит — Россия, которая, неодолимо притягивая их всех к себе, тем сдерживает их целость и единство.

Будь окончание нынешней войны благополучно — и Россия несомненно войдет в новый и высший фазис своего бытия..."

Ф.М.Достоевский, ПСС в 30-ти томах, ПУБЛИЦИСТИКА И ПИСЬМА. тома XVIII-XXX, ДНЕВНИК ПИСАТЕЛЯ, ноябрь 1877, том 26, глава II, параграф III, издательство «НАУКА», Ленинград, 1984 год.

Действительность такова, что пока все стремятся вступить в НАТО и никто не стремиться выйти. А всё потому, что во главе России почти всегда оказывается убогий.

Дима 02.03.2014 12:24

Ответ: Корзинная тема
 
Цитата:

Сообщение от Малиновский Александр (Сообщение 89219)
Действительность такова, что пока все стремятся вступить в НАТО и никто не стремиться выйти. А всё потому, что во главе России почти всегда оказывается убогий.

Александр, ваш взгляд не геополитичен, мелок ...:rolleyes:

Roman 02.03.2014 12:50

Ответ: Корзинная тема
 
Цитата:

Сообщение от Малиновский Александр (Сообщение 89219)
Действительность такова, что пока все стремятся вступить в НАТО и никто не стремиться выйти. А всё потому, что во главе России почти всегда оказывается убогий.

Потрясающий коментарий. Не в склад не в лад поцелуй кобылу в зад

Малиновский Александр 02.03.2014 12:53

Ответ: Корзинная тема
 
Цитата:

Сообщение от Дима (Сообщение 89220)
Александр, ваш взгляд не геополитичен, мелок ...:rolleyes:

Конечно, НАТО это такая крошечная организация, типа вашей управляющей компании (бывшего ЖЭКа) с рогатками.

Серенус 02.03.2014 12:54

Ответ: Корзинная тема
 
Цитата:

Сообщение от Дима (Сообщение 89220)
Александр, ваш взгляд не геополитичен, мелок ...:rolleyes:

Так это потому, что в отличии от вас , он не такой знаток творчества Фёдора Михайловича и тридцати томов, чтобы найти подходящую цитату, найти не смог.

Серенус 02.03.2014 12:56

Ответ: Корзинная тема
 
Цитата:

Сообщение от abbasz (Сообщение 89216)

Так слово то раньше романа появилось,из какого то древнего мифа.

Этот "древний" миф называется "И дольше века длится день"

Серенус 02.03.2014 14:18

Ответ: Корзинная тема
 
А вы не беситесь. Цитат разных можно набрать сколько душе угодно, особенно выдранных из контекста. Взгляды Ф.М. кардинально изменились сразу после дела Петрашевцев и Мёртвого дома.
http://www.rosbalt.ru/piter/2014/03/02/1239391.html

FranzUSSR 02.03.2014 14:32

Ответ: Корзинная тема
 
Вложений: 1
"оккупанты" отбирают детей у крымчан

FranzUSSR 02.03.2014 14:33

Ответ: Корзинная тема
 
Цитата:

Сообщение от Дима (Сообщение 89225)
Серенус, не бесите меня сегодня, Джин забанил на классикаудио и вам сейчас очень ярко светит рикошет!:D

Дима,успокойся , у Серенуса сегодня масленица ;)

Малиновский Александр 02.03.2014 14:53

Ответ: Корзинная тема
 
Цитата:

Сообщение от Дима (Сообщение 89225)
меня сегодня, Джин забанил на классикаудио

И вас сразу потянуло в геополитику.

abbasz 02.03.2014 16:20

Ответ: Корзинная тема
 
Я не знаю что там писал нездоровый на голову Достоевский,я знаю что Путин конченый идиот,он ведет Россию в пропасть.
Возомнил себя вторым Сталиным?Так мелковат для такой короны,ему ее поправят лопатой,как и Януковичу.Причем всем миром.
За время существования совка и работы идиотской пропаганды в стране выросли миллионы дегенератов,которые готовы полить своей и чужой кровью земли вокруг империи,всех "освободить"и силой осчастливить.
Этим освободителям весь мир будет кричать "идите нах",а они будут искренне обижаться.
Сейчас с Ирана снимут санкции,причем с большим удовольствием,и он обвалит цены на нефть.
А Россия останется изолированной от всего мира,пока идиоты у власти будут продолжать возбуждать к себе ненависть общественности,своего собственного и украинского народа.
Жаль что слова умных и порядочных тонут в истерическом визге дошедшей до критической массы идиотов.

Дима 02.03.2014 16:55

Ответ: Корзинная тема
 
А если предположить с большой долей вероятности, это бряцание оружием всего-лишь игра и что войны не будет ....?

Мы что, должны сейчас хвост поджать, разрешить буквально всем поносить свою страну, смириться с американскими базами вокруг всей России, стыдливо прятать глаза от русских на Украине, когда их будут месить бендеровцы?

Может нам пора уже стыдиться, что мы русские?

Я предлагаю поставить себя на место простого российского обывателя, которому светит превратиться из бывшего гражданина большой Великой страны в человека третьего сорта из презренной страны? То есть, ради чего россияне должны так опуститься добровольно и смиренно, ради амбиций и финансовых потребностей Америки? Ведь коню понятно, что не мытьём, так катанием (с войной, или без), Россию, как лакомый кусок, будут пытаться скушать при каждом удобном случае. И Украина заложник этой ситуации.

Малиновский Александр 02.03.2014 17:14

Ответ: Корзинная тема
 
Цитата:

Сообщение от Дима (Сообщение 89238)
А если предположить с большой долей вероятности, это бряцание оружием всего-лишь игра и что войны не будет ....?

Мы что, должны сейчас хвост поджать, разрешить буквально всем поносить свою страну, смириться с американскими базами вокруг всей России, стыдливо прятать глаза от русских на Украине, когда их будут месить бендеровцы?

Может нам пора уже стыдиться, что мы русские?

Я предлагаю поставить себя на место простого российского обывателя, которому светит превратиться из бывшего гражданина большой Великой страны в человека третьего сорта из презренной страны? То есть, ради чего россияне должны так опуститься добровольно и смиренно, ради амбиций и финансовых потребностей Америки? Ведь коню понятно, что не мытьём, так катанием (с войной, или без), Россию, как лакомый кусок, будут пытаться скушать при каждом удобном случае. И Украина заложник этой ситуации.

Дмитрий, что Вам до всего остального мира? В Вашей стране уже работает судебный конвейер по лживым, противозаконным приговорам.
Крым был, есть и будет турецким, украинским или российским, будет море, пляж, а чьих-то детей уже не будет.

"То, что я должен сказать

(Их светлой памяти)

Я не знаю, зачем и кому это нужно,
Кто послал их на смерть недрожавшей рукой?
Только так беспощадно, так зло и ненужно
Опустили их в Вечный Покой!

Осторожные зрители молча кутались в шубы,
И какая-то женщина с искаженным лицом
Целовала покойника в посиневшие губы
И швырнула в священника обручальным кольцом.

Закидали их елками, замесили их грязью
И пошли по домам - под шумок толковать,
Что пора положить бы уж конец безобразию,
Что и так уже скоро, мол, мы начнем голодать.

И никто не додумался просто стать на колени
И сказать этим мальчикам, что в бездарной стране
Даже светлые подвиги - это только ступени
В бесконечные пропасти, к недоступной Весне!

Я не знаю, зачем и кому это нужно?
Кто послал их на смерть недрожавшей рукой?
Только так беспощадно, так зло и ненужно
Опустили их в Вечный Покой!"

Вертинский А. 1917

Ничто в этой стране не меняется.

вадим*** 02.03.2014 17:16

Ответ: Корзинная тема
 
Цитата:

Сообщение от FranzUSSR (Сообщение 89228)
Дима,успокойся , у Серенуса сегодня масленица ;)

Дима "ответку" получил за Федю....:D:D:D
Баш на баш....
Блин все эти модерации...такая хрень.
Каждый модератор,сам себе на уме.
Хорошо,мне анархисту.Мне пох ВСЕ модеаторы...НИКОГО не люблю!!!:D

abbasz 02.03.2014 17:17

Ответ: Корзинная тема
 
Дима,это не твои слова-это слова телевизора,я за ними не слышу живого человека,одни лозунги и шаблоны,которые годами насаждались еще советской пропагандой.

Тебе лично США мешают паять и работать?Ты по ночам не спишь из за американских баз?
Ты слушал новости из других источников кроме российского телевидения?
Ты был в Европе,Японии или США?Видел как живут люди?
Ты в курсе что США сейчас во всем мире потихоньку сворачиваются и занимается своими собственными проблемами?
В России решены все проблемы и осталось только соперничать с США?
Ты всерьез веришь в то что США хотят кого то завоевывать?
Ты в курсе что США без особого труда могут завалить экономику России даже без войны?

abbasz 02.03.2014 17:27

Ответ: Корзинная тема
 
Цитата:

Я предлагаю поставить себя на место простого российского обывателя, которому светит превратиться из бывшего гражданина большой Великой страны в человека третьего сорта из презренной страны?
Дима,простого российского обывателя человеком третьего сорта сделали чиновники и власть,а не США.

Швейцария никогда не была Империей и не имела огромной армии,но даже Гитлер не посмел ее тронуть.
Сила не в бряцанье оружием и ощущение себя "первосортным" не зависит от размеров .
Дорасти до уровня швейцарца,и ты будешь ощущать себя гражданином великой страны,независимо от ее размеров и влияния в мире.

А пока тебя нагнули и заставили думать,что только плюя в лицо всему остальному миру,и демонстрируя ему свой железный фаллос,ибо больше хвастать нечем,можно заслужить себе самоуважение.Нет,это иллюзии.
Тебя власть рассматривает только в качестве дойной коровы или пушечного мяса.А для остального мира ты дикарь с дубиной,если исходить из твоих высказываний.Вот и вся правда

вадим*** 02.03.2014 17:29

Ответ: Корзинная тема
 
Все прогнозы в политике...это иллюзия.
Никто не может,все рассчитать.
Есть только факты.Россия хоть и хромая лошадь еще.НО все таки,не дохлая кобыла,как было в 90х.
Демократия в понимании запада,в России не будет работать.
Так как предпосылок к ней нет и не будет.
Можно хоть сколько,поносить её.Что в ней живут одни рабы и прочее.
Но считаться с ней ПРИДЕТСЯ.Это исторический факт.
Обвалить экономику сразу,тоже не удастся.
По мне,в мире полно правителей уродов-похуже Путина.
Совок тоже понятие не правильное...до совка,столетиями было крепостное право.И что нам теперь УДАВИТЬСЯ?И посыпать голову пеплом.
И идти крушить Кремль?

Дима 02.03.2014 17:33

Ответ: Корзинная тема
 
Цитата:

Сообщение от abbasz (Сообщение 89241)
Дима,это не твои слова-это слова телевизора,я за ними не слышу живого человека,одни лозунги и шаблоны,которые годами насаждались еще советской пропагандой.

Тебе лично США мешают паять и работать?Ты по ночам не спишь из за американских баз?
Ты слушал новости из других источников кроме российского телевидения?
Ты был в Европе,Японии или США?Видел как живут люди?
Ты в курсе что США сейчас во всем мире потихоньку сворачиваются и занимается своими собственными проблемами?
В России решены все проблемы и осталось только соперничать с США?
Ты всерьез веришь в то что США хотят кого то завоевывать?
Ты в курсе что США без особого труда могут завалить экономику России даже без войны?

Не люблю спорить, но у тебя не каждый пункт очевиден, например по хотят ли США кого-то завоевать? Тут просто можно посмеяться.

Повторю, считаю, что войны никакой не будет, а так, показушку прокрутят и всё. :)

Александр, у вас очень хороший посыл.

Дима 02.03.2014 17:35

Ответ: Корзинная тема
 
Цитата:

Сообщение от вадим*** (Сообщение 89240)
Дима "ответку" получил за Федю....:D:D:D
Баш на баш....
Блин все эти модерации...такая хрень.
Каждый модератор,сам себе на уме.
Хорошо,мне анархисту.Мне пох ВСЕ модеаторы...НИКОГО не люблю!!!:D

Всё блин, классикаудио в игнор!:mad::D

ALEXANDRE 02.03.2014 17:35

Ответ: Корзинная тема
 
Цитата:

Сообщение от Дима (Сообщение 89238)
А если предположить с большой долей вероятности, это бряцание оружием всего-лишь игра и что войны не будет ....?

С огнем не играют. Спущенная в унитаз Ельциным и Путиным Россия способна в агонии на всё. На любое идиотическое действие.

Цитата:

Сообщение от Дима (Сообщение 89238)
....?

Мы что, должны сейчас хвост поджать, разрешить буквально всем поносить свою страну, смириться с американскими базами вокруг всей России, стыдливо прятать глаза от русских на Украине, когда их будут месить бендеровцы?

России уже нет. Давно. Есть стадо баранов с паханом.

Дима 02.03.2014 17:37

Ответ: Корзинная тема
 
Как официальное лицо форума, убедительно прошу всех не россиян не оскорблять нашу страну и её граждан.

abbasz 02.03.2014 17:39

Ответ: Корзинная тема
 
Цитата:

Совок тоже понятие не правильное...до совка,столетиями было крепостное право.И что нам теперь УДАВИТЬСЯ?И посыпать голову пеплом.
И идти крушить Кремль?
Когда мыслящих и несогласных с политикой кучки идиотов станет большинство,не нужно будет и кремль рушить-сам развалится.
Не давиться надо,а гражданином становиться,каждому.
Тогда власть начнет прислушиваться к народу.А пока власть "воспитывает" и сношает народ как ей нужно.

abbasz 02.03.2014 17:45

Ответ: Корзинная тема
 
Цитата:

Повторю, считаю, что войны никакой не будет, а так, показушку прокрутят и всё. :)
Даже в этом случае ход глупейший,объяснить его можно только личными амбициями и обидами.
Добьется только ненависти соседей,ухудшения дипломатических отношений со всем миром и санкций,дорогая цена за "показушку"!
Все в ком есть хоть капля здравого смысла,выступают против даже таких "показушек",так как они идут во вред России.Ничуть ее значение не пошатнулось бы,если бы в Крым не полезли.А теперь даже три бывших президента,сдававшие Севастополь в аренду,призвали разорвать харьковские соглашения.
Я повторю слова Веллера-это могла сделать только неумная и непорядочная власть.
Пусть Пу рассчитывал на повышение своего рейтинга внутри страны(и то спорно),но снаружи кроме проблем никаких выгод он иметь не будет.Слишком нагло,слишком вызывающе,слишком много лжи и презрения к мировому сообществу.


Цитата:

Как официальное лицо форума, убедительно прошу всех не россиян не оскорблять нашу страну и её граждан.
Это вполне законное требование,тем более ни народ,ни страна не виноваты,а всего один человек,делающий вопиющие глупости от имени народа.
Думаю пора завязывать с обсуждением.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:17.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot