Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Аномальные явления в аудио (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Важность направлений в жизни! (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=1976)

AML+ 26.05.2011 15:43

Ответ: Важность направлений в жизни!
 
Б%%дь, как же за%%%ло это сраное модерирование..
В общем - в п%%%у этот м%%кий форум..
Я требую, чтобы мой аккаунт, вместе со всеми сообщениями - был удалён..


По моему ,у Скайна не может быть ни каких претензий к модерированию на этом форуме, так как в соответствии с предварительной договоренностью с ним, я его сообщения не правил и не удалял , а если они мне не нравятся целиком переносил в раздел отстойник.Изредка я только удалял матерные слова и заменял крестиками.
Не смотря на то, что я в принципе с симпатией отношусь к Скайну, я тем не менее честно написал тоЭ, что я о нем думаю, обратите внимание в совершенно корректной форме.Может быть это его возбудило?
Я прошу высказаться участников форума о том, что я должен делать с разматерившимся Скайном.

SSKAIN 26.05.2011 15:48

Ответ: Важность направлений в жизни!
 
Цитата:

Сообщение от AML+ (Сообщение 43843)
что я должен делать с разматерившимся Скайном.

Удалить аккаунт со всеми сообщениями..

Дима 26.05.2011 15:54

Ответ: Важность направлений в жизни!
 
Цитата:

Я прошу высказаться участников форума о том, что я должен делать с разматерившимся Скайном.
Выполнить его просьбу.

abbasz 26.05.2011 16:09

Ответ: Важность направлений в жизни!
 
ПРисоединяюсь.Толку он него мало,а хороших людей отпугивает.
Даже не матюками,нет,а своими безапеляционными заявлениями,типа "лампа всегда гавно",которые уже с самого начала исключают возможность спора или хотя бы уважения мнения оппонента.Просто не все понимают что это у Влада беззлобно и разбегаются :)А форум страдает.

BluEs 26.05.2011 16:36

Ответ: Важность направлений в жизни!
 
Желание удовлетворить!
Пусть приходит в другом обличие.

Олександр 26.05.2011 16:49

Ответ: Важность направлений в жизни!
 
По-моему, так самым большим наказанием будет являться ОСТАВИТЬ Скайна. Опять же, где ещё найти такого сугубого материалиста?
Тем более, студийного работника :D

Матом ругаться запрещать не нужно, это он сам себя унижает.

ИГВИН 26.05.2011 17:29

Ответ: Важность направлений в жизни!
 
Цитата:

Сообщение от Олександр (Сообщение 43848)
По-моему, так самым большим наказанием будет являться ОСТАВИТЬ Скайна.

Сидят в одной камере садист и мазохист.
Мазохист пристает к садисту: - Ну дай, ну дай мне в морду!
А садист ему в ответ: - А вот и не дам!!! :D

DVM99 26.05.2011 21:47

Ответ: Важность направлений в жизни!
 
Цитата:

Сообщение от AML+ (Сообщение 43834)
! Напомню случай с сравнительным пролушиванием цифрового оригинала Преобрженской и его копии.

Я вот так ни черта и не понял, что с этим эксперементом произошло. Помнится, ССКАИН посетовал на утерю паспорта, в связи с чем диски не были переправлены отправлены тестирующим лицам. Т.е. эксперемнт был прерван по такой смешной причине?

pinger60 26.05.2011 22:02

Ответ: Важность направлений в жизни!
 
Нельзя удалять.Иначе этот форум превратиться в унылое постилище
литературных абзацев про направленность проводов.

AML+ 26.05.2011 22:04

Ответ: Важность направлений в жизни!
 
Цитата:

Сообщение от DVM99 (Сообщение 43868)
Я вот так ни черта и не понял, что с этим эксперементом произошло. Помнится, ССКАИН посетовал на утерю паспорта, в связи с чем диски не были переправлены отправлены тестирующим лицам. Т.е. эксперемнт был прерван по такой смешной причине?

Да! Повидимому после того как я угадал где оригинал и где его копия. Так бесславно закончил Скайн экесперимент.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:03.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot