Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Песочница (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Точка зрения (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=2633)

Голубицкий Евгений 18.01.2013 15:33

Ответ: Точка зрения
 
Цитата:

Сообщение от Kanosan (Сообщение 69988)
Евгений, для Вас это больная тема, что ли?

.Для меня этой темы вообще не существует!:)....Мне замечательно живётся и в нашем мире!;)

Серенус 18.01.2013 15:46

Ответ: Точка зрения
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 69995)
.Для меня этой темы вообще не существует!:)....Мне замечательно живётся и в нашем мире!;)

Ну, хоть на Украине нормально живётся, это радует.

Kanosan 18.01.2013 15:46

Ответ: Точка зрения
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 69995)
.Для меня этой темы вообще не существует!:)

Тогда и не поднимайте её. Раз она не больная, значит Вам ничего не должно помешать оставить все эти вопросы воображаемых реальностей, пусть это будет заботой других людей.

вадим*** 18.01.2013 18:37

Ответ: Точка зрения
 
Классная "политика" у каносана...МОЛОДЕЦ!!! Следующей темой,можно запустить....КАК я ХОЧУ купить древний..УТЮГ!!!Подскажите люди добрые...
Кульки,табуретки,кобры,приемники,радиолы...ШО дальше??? УТЮГ???
БЛЯ..если честно..ЗАЕБАЛ. Как еще этот БРЕД люди терпят на форуме.Ведь МУДИЗМ полный....закинуть ТУПУЮ тему и раскручивать людей на провакации...КЛАССНО!!! И главное прикинуться меломаном...

Kanosan 18.01.2013 19:05

Ответ: Точка зрения
 
Цитата:

Сообщение от вадим*** (Сообщение 70015)
Классная "политика" у каносана...МОЛОДЕЦ!!! Следующей темой,можно запустить....КАК я ХОЧУ купить древний..УТЮГ!!!Подскажите люди добрые...
Кульки,табуретки,кобры,приемники,радиолы...ШО дальше??? УТЮГ???
БЛЯ..если честно..ЗАЕБАЛ. Как еще этот БРЕД люди терпят на форуме.Ведь МУДИЗМ полный....закинуть ТУПУЮ тему и раскручивать людей на провакации...КЛАССНО!!! И главное прикинуться меломаном...

Моя политика очень проста- задаюсь теми вопросами перед лицом которых стою.
А вот Вас, Вадим, что, приступы бешенства одолевают? Или Вы решили высказать мне то что не смогли сказать Кириллу на классике? На меня не нужно проецировать свое дурное настроение, пожалуйста. Касательно остального: да, я часто прошу совета в различных вопросах касательно аудио: кульки, кобры, радиолы... Что Вас в этом раздражает? Сравните свой бесконечный флуд на всех форумах с моими тематическими вопросами... и задайтесь вопросом, что является мудизмом на самом деле. Может и разберетесь с причиной своего раздражения.

вадим*** 18.01.2013 21:00

Ответ: Точка зрения
 
Цитата:

Сообщение от Kanosan (Сообщение 70017)
Моя политика очень проста- задаюсь теми вопросами перед лицом которых стою.
А вот Вас, Вадим, что, приступы бешенства одолевают? Или Вы решили высказать мне то что не смогли сказать Кириллу на классике? На меня не нужно проецировать свое дурное настроение, пожалуйста. Касательно остального: да, я часто прошу совета в различных вопросах касательно аудио: кульки, кобры, радиолы... Что Вас в этом раздражает? Сравните свой бесконечный флуд на всех форумах с моими тематическими вопросами... и задайтесь вопросом, что является мудизмом на самом деле. Может и разберетесь с причиной своего раздражения.

Вы ПИЗДОБОЛ....советы вам ВООБЩЕ не нужны.АМЛ давно вам это прямо сказал.Я же просто не терплю ВРАНЬЯ.О чем и написал.
А ваши типа вопросы,ВСЕГДА только направлены на раздражение людей.И у меня всё впорядке,с самообладанием..А всякие очередные "кириллы" получают тот ответ...которого заслуживают. Идите ищите УТЮГ...на Ебей их много

Дима 18.01.2013 21:24

Ответ: Точка зрения
 
Цитата:

Сообщение от вадим*** (Сообщение 70023)
Вы ПИЗДОБОЛ....советы вам ВООБЩЕ не нужны.АМЛ давно вам это прямо сказал.Я же просто не терплю ВРАНЬЯ.О чем и написал.
А ваши типа вопросы,ВСЕГДА только направлены на раздражение людей.И у меня всё впорядке,с самообладанием..А всякие очередные "кириллы" получают тот ответ...которого заслуживают. Идите ищите УТЮГ...на Ебей их много

Забаню щас, чего бузишь?

вадим*** 18.01.2013 21:26

Ответ: Точка зрения
 
Цитата:

Сообщение от Дима (Сообщение 70024)
Забаню щас, чего бузишь?

Тебе не надоел этот ПИЗДОБОЛ? Сегодня резистор на ДУБЕ...завтра Утюг на сковородке...Подскажите....Ну ИЗДЕВАЕТСЯ просто над людьми.И балдеет от этого.Что не понял???Ему эта музыка НАХ не нужна.Важен процесс мудазвонства.:mad:

Дима 18.01.2013 21:31

Ответ: Точка зрения
 
Цитата:

Сообщение от вадим*** (Сообщение 70025)
Тебе не надоел этот ПИЗДОБОЛ? Сегодня резистор на ДУБЕ...завтра Утюг на сковородке...Подскажите....Ну ИЗДЕВАЕТСЯ просто над людьми.И балдеет от этого.Что не понял???Ему эта музыка НАХ не нужна.Важен процесс мудазвонства.:mad:

Я люблю, когда издеваются.:D

Kanosan 18.01.2013 21:32

Ответ: Точка зрения
 
Цитата:

Сообщение от вадим*** (Сообщение 70023)
Вы ПИЗДОБОЛ....советы вам ВООБЩЕ не нужны.АМЛ давно вам это прямо сказал.Я же просто не терплю ВРАНЬЯ.О чем и написал.
А ваши типа вопросы,ВСЕГДА только направлены на раздражение людей.И у меня всё впорядке,с самообладанием..А всякие очередные "кириллы" получают тот ответ...которого заслуживают. Идите ищите УТЮГ...на Ебей их много

Проявите пожалуйста своё самообладание, если оно действительно у Вас имеется, и поясните в чем конкретно я вру? С пояснением. Причина сказанного АМЛ (касательного моего "заявления о восприятии музыки") достаточно ясна, а вот за Ваши высказывания, в мой адрес, хотелось бы получить от Вас ответ.

http://www.shabad.ru/forumaml/showth...t=2172&page=18


Часовой пояс GMT +4, время: 02:53.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot