PDA

Просмотр полной версии : Запись Йоунгок Чин


DVM99
04.06.2009, 15:47
Анатолий Маркович,
а почему эта запись мало освещена Вами на форуме? Тем не менее в МММ ремастеринг выступления есть, и есть отдельные её фрагменты и на ТЕСТ-СД1, и на демонстрационном диске.
С музыкальной стороны я не могу дать полную оценку, сами знаете почему (хотя мне понравилось), но с технической точки зрения по-моему запись сделана очень хорошо. На сколько я понимаю, это единственая запись сделанная Вами полностью От... и До... , а Вы ей как-то не очень гордитесь... Или я чего-то не понял?

AML+
05.06.2009, 20:19
Анатолий Маркович,
а почему эта запись мало освещена Вами на форуме? Тем не менее в МММ ремастеринг выступления есть, и есть отдельные её фрагменты и на ТЕСТ-СД1, и на демонстрационном диске.
С музыкальной стороны я не могу дать полную оценку, сами знаете почему (хотя мне понравилось), но с технической точки зрения по-моему запись сделана очень хорошо. На сколько я понимаю, это единственая запись сделанная Вами полностью От... и До... , а Вы ей как-то не очень гордитесь... Или я чего-то не понял?
Во -первых существует две мои записи ,выполненные в двухмикрофонной технике с искуственной головой.
Это названный диск ,выпущенный фирмой Самсунг и Мировая премьера концерта из произведений Слонимского, записанный в Большом зале ленинградской филармонии.
В- вторых гордится собственно не чем, из за по существу убогого содержания обоих дисков.

Nobody
12.06.2009, 21:44
Во -первых существует две мои записи ,выполненные в двухмикрофонной технике с искуственной головой.
Это названный диск ,выпущенный фирмой Самсунг и Мировая премьера концерта из произведений Слонимского, записанный в Большом зале ленинградской филармонии.
В- вторых гордится собственно не чем, из за по существу убогого содержания обоих дисков.

Вообще-то существует ещё третья запись, выполненная Анатолием Марковичем - "Рождественская симфония" Андрея Петрова ( исполняет Петербургский симфонический оркестр, дирижёр Александр Дмитриев). Фрагменты репетиций или дублей этих трёх записей представлены на диске "АМ Тест CD-1" (http://aml.nm.ru/text/texts/Test1.htm).

Но вот что интересно - под 2-м номером на этом же диске значится ещё одна запись, а именно - фрагмент "Лебединого озера" в исполнении Молодёжного симфонического оркестра (дирижёр Андрей Аниханов). Я про эту запись ничего не слышал. А может, просто забыл? ;)

Nobody
01.07.2010, 18:30
Анатолий Маркович,
а почему эта запись мало освещена Вами на форуме? Тем не менее в МММ ремастеринг выступления есть, и есть отдельные её фрагменты и на ТЕСТ-СД1, и на демонстрационном диске.

Не так давно приобрёл оригинал этого диска (прислали из Южной Кореи).
Интересно, что два последних номера на нём подписаны по-корейски, и мне, например, эти названия были долгое время непонятны. Однако АМЛ каким-то образом смог найти перевод этих треков, и в МОМе обложка представлена с англоязычными подписями (весьма незамысловатыми, впрочем - "Моё сердце" и "Росток моего сердца", вполне в корейском духе).

Ещё в порядке нонсенса: на обратной стороне обложки Йонг Ок Шин сфотографирована вместе с корейским оркестром, в то время, как запись на диске сделана Санкт-петербургским филармоническим под управлением А. Дмитриева (что честно указано на самом диске, фото 3).