PDA

Просмотр полной версии : Лучше меня - никого нет


БОРЯ
07.08.2015, 02:09
И, это, правда. Никто не исследует звук, как я, на уровне союзного НИИ

apegad
07.08.2015, 02:26
как я, на уровне союзного НИИ
но начинать нужно с малого - подтянуть элементарную грамотность:D

Безкомпромиссный ДАК (http://www.shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=3034) правильно пишется как: Бескомпромиссный ДАК

БОРЯ
07.08.2015, 03:09
но начинать нужно с малого - подтянуть элементарную грамотность:D

Безкомпромиссный ДАК (http://www.shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=3034) правильно пишется как: Бескомпромиссный ДАК
Да, Вы, правы. С точки зрения русского языка... Конечно, БЕСКОМПРОМИСНЫЙ. Это - правила русского языка... Ну, а Вы, что думали? Я, специально, типа, с ошибкой, писал. Не могу понять, здесь, хоть-кого, что либо интерисует, кроме собственного я ?

БОРЯ
07.08.2015, 03:15
А только сейчас, это и заметили? Безграмотно, было написано сразу. Это - мой очередной прикол, ни кто же не заметил!!!

БОРЯ
07.08.2015, 04:58
И если позволите. Еще, немного правил русского языка. Приставка бес и без. Когда употребляется. Если "глухое" согласное следует потом, то бес-. Бесристрастный. Бесперпектистивный. Бессодержательный. Если следует, "звонкая" согласная или гласная, тогда, по правилам, без: Безоглядный. Безбоязненный. Безальтернативный. Безболезненный

Lenz
07.08.2015, 09:59
И, это, правда. Никто не исследует звук, как я, на уровне союзного НИИ

Хотел бы ознакомиться с Вашими исследованиями в области звука, дайте ссылки на публикации уровня союзного НИИ.

Малиновский Александр
07.08.2015, 10:03
Хотел бы ознакомиться с Вашими исследованиями в области звука, дайте ссылки на публикации уровня союзного НИИ.
Вы до сих пор не поняли, кто такой Жора, который Боря.

Голубицкий Евгений
07.08.2015, 10:46
И, это, правда. Никто не исследует звук, как я, на уровне союзного НИИАнатолий Маркович Лихницкий посвятил этому всю свою жизнь: у него есть статьи и работы по этой тематике ....О вас,БОРЯ,как и об ваших работах,нам ничего не известно,просветите нас ссылками на ваши работы в области звука (статьи,публикации и т.д.).....или хотя бы ознакомьте нас с результатами ваших исследований: БеЗкомпромиссный ДАК (схема,описание работы,фото рабочей модели,отзывы услышавших....)....ждём-с!

ING
07.08.2015, 11:41
И, это, правда. Никто не исследует звук, как я, на уровне союзного НИИ
Не место красит человека...
А оценка технического уровня работ производится экспертами
независимо от того, под какой крышей эти работы производились.

Lenz
07.08.2015, 22:58
Вы до сих пор не поняли, кто такой Жора, который Боря.

Кто-то из американских президентов как-то раз катался на лошадях с сыном. По дороге они встретили негра, и негр поприветствовал их - снял шляпу. Президент США снял шляпу в ответном приветствии. Сын возмутился - мол, это всего-лишь негр. А президент спросил - "Неужели ты позволишь негру быть более вежливым, чем ты?".
А если серьёзно, то я в последнее время позволяю себе некоторый сарказм и колкости на этом форуме, иначе его просто невозможно посещать. А ведь хочется...

Lenz
07.08.2015, 23:06
Анатолий Маркович Лихницкий посвятил этому всю свою жизнь: у него есть статьи и работы по этой тематике ....О вас,БОРЯ,как и об ваших работах,нам ничего не известно,просветите нас ссылками на ваши работы в области звука (статьи,публикации и т.д.).....или хотя бы ознакомьте нас с результатами ваших исследований: БеЗкомпромиссный ДАК (схема,описание работы,фото рабочей модели,отзывы услышавших....)....ждём-с!

Евгений прав. Анатолий Маркович исследовал не только воспроизведение музыки, но и звук в менее высоких приложениях. Как-то раз мой друг зашёл к АМЛу. Анатолий Маркович, само собой, не мог отпустить человека без приятного разговора. Спросил, где мой товарищ работает. Тот назвал завод. АМЛ проявил неожиданную компетентность в делах этого завода. Оказалось, в своё время он работал над звукоизоляцией его помещений.
Мне по работе приходится общаться с докторами наук. Так по широте взглядов, эрудиции, компетенции, АМЛ был достоин степени доктора любого университета мира.

Голубицкий Евгений
08.08.2015, 16:46
У БОРИ есть конкурент: АЛЕШИН ЕВГЕНИЙ (aleshin48@bk.ru (aleshin48@bk.ru)) 05.07.2015 01:36 УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА, МНЕ СРОЧНО НЕОБХОДИМО РАЗРЕШЕНИЕ МЭРА АМСТЕРДАМА НА ПРОВЕДЕНИЕ МИТИНГА НА ГЛАВНОЙ ПЛОЩАДИ ПРОТИВ ВОРОВ И ЭКСПРОПРИАТОРОВ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ПО МОЕМУ ПАТЕНТУ АНГЛИИ. Я ГОТОВ БУДУ ПРИНЕСТИ БОЛЬШИЕ ИНВЕСТИЦИИ В АМСТЕРДАМ И ПОСТРОИТЬ ЗАВОД НЕ ИМЕЮЩИЙ АНАЛОГОВ В МИРЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ МОИХ БОЖЕСТВЕННЫХ ИЗОБРЕТЕНИЙ В ОБЛАСТИ АУДИО - ТЕХНОЛОГИЙ. ЭТО ПРИНЕСЕТ В АМСТЕРДАМ МИЛЛИАРДЫ ЕВРО ЧИСТОЙ ПРИБЫЛИ В ВИДЕ НАЛОГОВ НА МОЙ БИЗНЕС. СЕГОДНЯ ВЕСЬ МИРОВОЙ РЫНОК ПРОДАЖ В АУДИО ПРИНАДЛЕЖИТ ТОЛЬКО МНЕ. ВСЕ ЧТО НАКОПИЛА НАША ЦИВИЛИЗАЦИЯ В ЭТОЙ ОБЛАСТИ ЗНАНИЙ ЗА ПОСЛЕДНИЕ СТО ЛЕТ - ДОЛЖНО БЫТЬ ОТПРАВЛЕНО НА СВАЛКУ ИЛИ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ СДАНО НА МЕТАЛЛОЛОМ. АЛЬТЕРНАТИВЫ МОИМ ИЗОБРЕТЕНИЯМ НЕТ И НЕ БУДЕТ НА ТЫСЯЧИ ЛЕТ ВПЕРЕД.

Мой банковский счет:
"СБЕРБАНК РОССИИ"
SWIFT - code SABRRU8K
Наименование банка: N9070/030
Местонахождение банка: Хабаровск, ул. Краснореченская,73
Счет получателя: 42307978070003000167
Ф.И.О. получателя АЛЕШИН ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ
Мой Ответственный адрес:
Евгений Сергеевич Алешин
680000, Хабаровск, Почтамт, до востребования
"0HZ.DIVINE.MUSIC.TECH."
http://vk.com/id208204421
aleshin48@bk.ru
Мой адрес проживания:
КГКУ «Хабаровский центр социальной адаптации граждан"
680041, г. Хабаровск, ул. Мельничная, д. 22.
centerad@mail.ru Тел. resource://skype_ff_extension-at-jetpack/skype_ff_extension/data/call_skype_logo.png(4212)53-12-77, resource://skype_ff_extension-at-jetpack/skype_ff_extension/data/call_skype_logo.png(4212)53-12-15
Директор центра - Козлова Маргарита Васильевна

ОБРАЩЕНИЕ
КРЕДИТОРАМ & ИНВЕСТОРАМ
ОБЪЯВЛЕНИЕ В ИНТЕРНЕТ ГАЗЕТАХ ВСЕГО МИРА ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

Предлагаю инвесторам & кредиторам Беспрецидентные Инновационные Проекты с организацией уникального производства в Китае и во всем Мире. Освою мгновенно любые финансовые вложения, включая покупку в неволю "конкурентов" всего Мира Аудио. Мои Проекты в области Аудио: "Звуковой Тракт 0Hz" "Микшер" "Громкоговоритель", "Усилитель Мощности", "Speaker" уникальны и неповторимы на века, как и мои патенты Англии, России, Китая и т. д. Доходность кредиторов от 100% до 1000% чистой прибыли в год. Полное отсутствие конкурентов на Мировом рынке продаж, поскольку "конкурентам" мои Инновации не по зубам на многие годы вперед, как и за последние 100 лет шизофрении и мастурбации в Мировом Аудио. Абсалютно вся Моя Собственность защищена патентами UK, RU, CN. Все Мои Проекты Будут исполнены по вселенскому Закону - Ума, Чести и Совести. Только Я остановлю все конвейеры Мира - Аудио по производству дерьма и металлолома, и стану законным властелином Мирового Рынка Продаж в Аудио, именно поэтому Мои Божественные Амбиции для первого года полученного кредита по моей чистой прибыли, после уплаты всех налогов до 60%, Составят: 4.000.000.000.00 USD, при этом из моего дохода, инвесторам & кредиторам 3% золотых бонусов из моих рук за мгновенное участие в кредитовании Моих Проектов. Преимущество будет только для тех, кто перечислит на мой счет пожертвования быстро или приедет ко мне в Хабаровск для заключения Вселенского свойства контрактов на всю оставшуюся Жизнь. Время Пошло!!!

ПЛАКАТЫ ДЛЯ МИТИНГОВ
РАЗМЕР - 1.5м х 2.5м
ПЛАКАТ №1
ПРОЕКТ
МЕСТИ & МЕСТА
"ГЛАЗИК SONY"
!Я!
ТЕБЕ ВЫКОЛЮ
ДРУГОЙ - ОСТАНЕТСЯ - ЧТОБЫ - ВИДЕЛА
МРАЗЬ
КОМУ В НОГИ КЛАНЯТСЯ
!ОЧНИСЬ! & !ВОРЮГА!
ЗАВТРА !Я! ВЕРХОМ
НА ТВОЕМ ГОРБУ I8 СТОЛИЦ В ЕВРО
ОТМИТИНГУЮ
И ЗАКАЖУ У ВЕЛИКОГО
!ПАПЫ!
ЛУЧШИЙ & КОСТЕР & НАПАЛМ
ДЛЯ ТВОЕГО "ДНК" В МОШОНКЕ
ТЫ УЖЕ В ПАТЕНТНОМ СУДЕ ЛОНДОНА


И ЧТОБЫ ТАКИЕ БОЛЬШЕ НЕ РОЖДАЛИСЬ
ВКУСИ ОРУДИЕ МЕСТИ
В ТЕНИ ТЫСЯЧЕЛЕТНЕГО ДУБА ШЕРВУДА
С ЛИЦЕНЗИЕЙ СУДА НА
& САТИСФАКЦИЮ &
ТОЛЬКО & ЛОНДОН & МИТИНГ & ДУБ

СТАНУТ ПРАВОМ НА
СМЕРТЬ ЗА СМЕРТЬ
SONY & PHILIPS
ЧЕМ ТЫ КРЫТЬ БУДЕШЬ В ПАТЕНТНОМ
СУДЕ ЛОНДОНА
МОЕГО & БОГА ПОСТУЛАТ & МОЕГО
?! ПАТЕНТА ?!
20Hz > Fs > 0Hz
ВЕДЬ АБСАЛЮТНЫЙ ФАКТ ТРАНСФОРМАЦИИ ВСЕГО МИРА АУДИО
В МОЕЙ ОПЦИИ
МОЕГО & УМА & ЧЕСТИ & СОВЕСТИ

ПЛАКАТ №2

ПРОЕКТ
"КТО НЕ С НАМИ, ТОТ ПРОТИВ НАС"
НЕСГОВОРЧИВЫМ & "КОНКУРЕНТАМ"
ПОЩАДЫ, ПРОЩЕНИЯ И ВОСКРЕШЕНИЯ НЕ БУДЕТ!
ТОЛЬКО БЕСПИЛОТНЫЙ ПОЛЕТ В
ПРЕИСПОДНЮЮ
СЕГОДНЯ Я РАСПЯТ НА ГЛАЗАХ ВСЕГО МИРА
ЗА ПРИШЕСТВИЕ
В ЭТОТ МИР МОЕГО БОЖЕСТВЕННОГО СЛОВА И МУЗЫКИ ПО ВОЛЕ
МОЕГО БОГА - ОТЦА И МОЕЙ МАТЕРИ ПО ИМЕНИ МУЗЫКА

ЭТО ПОТОМУ ЧТО
ДРУГОГО ПРИШЕСТВИЯ НЕ БУДЕТ! ПОТОМУ ЧТО УЖЕ
НЕТ
ВОДЫ - ПО КОТОРОЙ МОЖНО ХОДИТЬ
НЕТ
ВИНА - КОТОРОЕ МОЖНО ПИТЬ
НЕТ
ДВУХ РЫБ - ЧТОБЫ НАКОРМИТЬ ПОЛ-МИРА
НЕТ
МОЗГОВ-КОТОРЫЕ МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ
НЕТ
ХРИСТА У КОТОРОГО ЕСТЬ ЗА-ПАЗУХА
НЕТ
КРЕСТА ЧТОБЫ ТРИ ДНЯ ПОВИСЕТЬ И "ЧУДЕСНО" ВОСКРЕСНУТЬ

Andryushka
08.08.2015, 16:55
У БОРИ есть конкурент: АЛЕШИН ЕВГЕНИЙ (aleshin48@bk.ru (aleshin48@bk.ru))

Мой адрес проживания:
КГКУ «Хабаровский центр социальной адаптации граждан"
680041, г. Хабаровск, ул. Мельничная, д. 22.
centerad@mail.ru Тел. resource://skype_ff_extension-at-jetpack/skype_ff_extension/data/call_skype_logo.png(4212)53-12-77, resource://skype_ff_extension-at-jetpack/skype_ff_extension/data/call_skype_logo.png(4212)53-12-15
Директор центра - Козлова Маргарита Васильевна

МОЗГОВ-КОТОРЫЕ МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ
НЕТ


Понравилось! Почему он ещё не здесь на форуме?!

Andryushka
08.08.2015, 17:01
Дошло! Это же Кунаширский!!! Фамилия Алёшин точно совпадает... Жаль парня. По видимому его "звёзды" не пошли и его упрятали в дурдом с названием "Центр социальной адаптации". Надо его корешка Ефимова Сергея спросить, чтобы он прояснил...

Голубицкий Евгений
08.08.2015, 17:09
Понравилось! Почему он ещё не здесь на форуме?!Был здесь его ученик и продолжатель идей некий Юрьич Кунаширский из Комсомольска-на-Амуре...помню даже название темы с его участием (дело происходило в 2008 году) "Алёшин,Пронин,Кунаширский и др...." тема была очень длинной,я тоже в ней поучаствовал....в конце-концов,мой стёб Юрьичу начал действовать на нервы и он поставил ультиматум Лихницкому- в течении 3-х дней удалить все мои посты....Маркович три дня ждать не стал и удалил всю тему вместе с Кунаширским.

Голубицкий Евгений
08.08.2015, 17:18
Дошло! Это же Кунаширский!!! Фамилия Алёшин точно совпадает... Жаль парня. По видимому его "звёзды" не пошли и его упрятали в дурдом с названием "Центр социальной адаптации". Надо его корешка Ефимова Сергея спросить, чтобы он прояснил...
Кунаширский- это в миру Андрей Викторов....

ИГВИН
08.08.2015, 17:46
Одного поля ягоды...

Голубицкий Евгений
08.08.2015, 18:13
Одного поля ягоды... Там было даже фото с подписью "знаменательная встреча: все запомните эту дату!" -Юрьич сидит на кровати,рядом с ним Алёшин,перед камерой держит бумагу,по всей видимости патент "0ГЦ",зарегистрированный в КНР. Рядом стоит полу пустая пластиковая бутыль с жидкостью,похожей на пиво,чуть далее точно такая полная ждёт своей очереди....у обоих уже сизые носы...

Andryushka
08.08.2015, 20:41
Там было даже фото с подписью "знаменательная встреча: все запомните эту дату!" -Юрьич сидит на кровати,рядом с ним Алёшин,перед камерой держит бумагу,по всей видимости патент "0ГЦ",зарегистрированный в КНР. Рядом стоит полу пустая пластиковая бутыль с жидкостью,похожей на пиво,чуть далее точно такая полная ждёт своей очереди....у обоих уже сизые носы...

Значит я почти угадал... Что за город такой Хабаровск, который даёт миру таких аудио гениёв? Так они оба в одном дурдоме?

Голубицкий Евгений
08.08.2015, 21:40
Значит я почти угадал... Что за город такой Хабаровск, который даёт миру таких аудио гениёв? Так они оба в одном дурдоме?
http://zolotoivozrast.ru/nursing-homes/khabarovsk/state/state_848.html

БОРЯ
09.08.2015, 03:31
БРАВО!!! Сколько ответов. О чем угодно. Цитировать не буду. Эта ветка - моя провокация. Не думал, что так быстро "выложитесь" и "разложитесь". Еше раз, "БРАВО" и "БРАВИССИМО", Меня, обсудили, со всех точек зрения. Я - того и ждал. О звуке - ни гу-гу, это понятно, сказать ведь - НЕЧЕГО!!! Все было ожидаемо и прогнозируемо. Не, не 100%, план выполнили, процентов на 300. Так держать и дальще!

БОРЯ
09.08.2015, 04:11
У БОРИ есть конкурент: АЛЕШИН ЕВГЕНИЙ (aleshin48@bk.ru (aleshin48@bk.ru)) 05.07.2015 01:36 УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА, МНЕ СРОЧНО НЕОБХОДИМО РАЗРЕШЕНИЕ МЭРА АМСТЕРДАМА НА ПРОВЕДЕНИЕ МИТИНГА НА ГЛАВНОЙ ПЛОЩАДИ ПРОТИВ ВОРОВ И ЭКСПРОПРИАТОРОВ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ПО МОЕМУ ПАТЕНТУ АНГЛИИ. Я ГОТОВ БУДУ ПРИНЕСТИ БОЛЬШИЕ ИНВЕСТИЦИИ В АМСТЕРДАМ И ПОСТРОИТЬ ЗАВОД НЕ ИМЕЮЩИЙ АНАЛОГОВ В МИРЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ МОИХ БОЖЕСТВЕННЫХ ИЗОБРЕТЕНИЙ В ОБЛАСТИ АУДИО - ТЕХНОЛОГИЙ. ЭТО ПРИНЕСЕТ В АМСТЕРДАМ МИЛЛИАРДЫ ЕВРО ЧИСТОЙ ПРИБЫЛИ В ВИДЕ НАЛОГОВ НА МОЙ БИЗНЕС. СЕГОДНЯ ВЕСЬ МИРОВОЙ РЫНОК ПРОДАЖ В АУДИО ПРИНАДЛЕЖИТ ТОЛЬКО МНЕ. ВСЕ ЧТО НАКОПИЛА НАША ЦИВИЛИЗАЦИЯ В ЭТОЙ ОБЛАСТИ ЗНАНИЙ ЗА ПОСЛЕДНИЕ СТО ЛЕТ - ДОЛЖНО БЫТЬ ОТПРАВЛЕНО НА СВАЛКУ ИЛИ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ СДАНО НА МЕТАЛЛОЛОМ. АЛЬТЕРНАТИВЫ МОИМ ИЗОБРЕТЕНИЯМ НЕТ И НЕ БУДЕТ НА ТЫСЯЧИ ЛЕТ ВПЕРЕД.

Мой банковский счет:
"СБЕРБАНК РОССИИ"
SWIFT - code SABRRU8K
Наименование банка: N9070/030
Местонахождение банка: Хабаровск, ул. Краснореченская,73
Счет получателя: 42307978070003000167
Ф.И.О. получателя АЛЕШИН ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ
Мой Ответственный адрес:
Евгений Сергеевич Алешин
680000, Хабаровск, Почтамт, до востребования
"0HZ.DIVINE.MUSIC.TECH."
http://vk.com/id208204421
aleshin48@bk.ru
Мой адрес проживания:
КГКУ «Хабаровский центр социальной адаптации граждан"
680041, г. Хабаровск, ул. Мельничная, д. 22.
centerad@mail.ru Тел. resource://skype_ff_extension-at-jetpack/skype_ff_extension/data/call_skype_logo.png(4212)53-12-77, resource://skype_ff_extension-at-jetpack/skype_ff_extension/data/call_skype_logo.png(4212)53-12-15
Директор центра - Козлова Маргарита Васильевна

ОБРАЩЕНИЕ
КРЕДИТОРАМ & ИНВЕСТОРАМ
ОБЪЯВЛЕНИЕ В ИНТЕРНЕТ ГАЗЕТАХ ВСЕГО МИРА ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

Предлагаю инвесторам & кредиторам Беспрецидентные Инновационные Проекты с организацией уникального производства в Китае и во всем Мире. Освою мгновенно любые финансовые вложения, включая покупку в неволю "конкурентов" всего Мира Аудио. Мои Проекты в области Аудио: "Звуковой Тракт 0Hz" "Микшер" "Громкоговоритель", "Усилитель Мощности", "Speaker" уникальны и неповторимы на века, как и мои патенты Англии, России, Китая и т. д. Доходность кредиторов от 100% до 1000% чистой прибыли в год. Полное отсутствие конкурентов на Мировом рынке продаж, поскольку "конкурентам" мои Инновации не по зубам на многие годы вперед, как и за последние 100 лет шизофрении и мастурбации в Мировом Аудио. Абсалютно вся Моя Собственность защищена патентами UK, RU, CN. Все Мои Проекты Будут исполнены по вселенскому Закону - Ума, Чести и Совести. Только Я остановлю все конвейеры Мира - Аудио по производству дерьма и металлолома, и стану законным властелином Мирового Рынка Продаж в Аудио, именно поэтому Мои Божественные Амбиции для первого года полученного кредита по моей чистой прибыли, после уплаты всех налогов до 60%, Составят: 4.000.000.000.00 USD, при этом из моего дохода, инвесторам & кредиторам 3% золотых бонусов из моих рук за мгновенное участие в кредитовании Моих Проектов. Преимущество будет только для тех, кто перечислит на мой счет пожертвования быстро или приедет ко мне в Хабаровск для заключения Вселенского свойства контрактов на всю оставшуюся Жизнь. Время Пошло!!!

ПЛАКАТЫ ДЛЯ МИТИНГОВ
РАЗМЕР - 1.5м х 2.5м
ПЛАКАТ №1
ПРОЕКТ
МЕСТИ & МЕСТА
"ГЛАЗИК SONY"
!Я!
ТЕБЕ ВЫКОЛЮ
ДРУГОЙ - ОСТАНЕТСЯ - ЧТОБЫ - ВИДЕЛА
МРАЗЬ
КОМУ В НОГИ КЛАНЯТСЯ
!ОЧНИСЬ! & !ВОРЮГА!
ЗАВТРА !Я! ВЕРХОМ
НА ТВОЕМ ГОРБУ I8 СТОЛИЦ В ЕВРО
ОТМИТИНГУЮ
И ЗАКАЖУ У ВЕЛИКОГО
!ПАПЫ!
ЛУЧШИЙ & КОСТЕР & НАПАЛМ
ДЛЯ ТВОЕГО "ДНК" В МОШОНКЕ
ТЫ УЖЕ В ПАТЕНТНОМ СУДЕ ЛОНДОНА


И ЧТОБЫ ТАКИЕ БОЛЬШЕ НЕ РОЖДАЛИСЬ
ВКУСИ ОРУДИЕ МЕСТИ
В ТЕНИ ТЫСЯЧЕЛЕТНЕГО ДУБА ШЕРВУДА
С ЛИЦЕНЗИЕЙ СУДА НА
& САТИСФАКЦИЮ &
ТОЛЬКО & ЛОНДОН & МИТИНГ & ДУБ

СТАНУТ ПРАВОМ НА
СМЕРТЬ ЗА СМЕРТЬ
SONY & PHILIPS
ЧЕМ ТЫ КРЫТЬ БУДЕШЬ В ПАТЕНТНОМ
СУДЕ ЛОНДОНА
МОЕГО & БОГА ПОСТУЛАТ & МОЕГО
?! ПАТЕНТА ?!
20Hz > Fs > 0Hz
ВЕДЬ АБСАЛЮТНЫЙ ФАКТ ТРАНСФОРМАЦИИ ВСЕГО МИРА АУДИО
В МОЕЙ ОПЦИИ
МОЕГО & УМА & ЧЕСТИ & СОВЕСТИ

ПЛАКАТ №2

ПРОЕКТ
"КТО НЕ С НАМИ, ТОТ ПРОТИВ НАС"
НЕСГОВОРЧИВЫМ & "КОНКУРЕНТАМ"
ПОЩАДЫ, ПРОЩЕНИЯ И ВОСКРЕШЕНИЯ НЕ БУДЕТ!
ТОЛЬКО БЕСПИЛОТНЫЙ ПОЛЕТ В
ПРЕИСПОДНЮЮ
СЕГОДНЯ Я РАСПЯТ НА ГЛАЗАХ ВСЕГО МИРА
ЗА ПРИШЕСТВИЕ
В ЭТОТ МИР МОЕГО БОЖЕСТВЕННОГО СЛОВА И МУЗЫКИ ПО ВОЛЕ
МОЕГО БОГА - ОТЦА И МОЕЙ МАТЕРИ ПО ИМЕНИ МУЗЫКА

ЭТО ПОТОМУ ЧТО
ДРУГОГО ПРИШЕСТВИЯ НЕ БУДЕТ! ПОТОМУ ЧТО УЖЕ
НЕТ
ВОДЫ - ПО КОТОРОЙ МОЖНО ХОДИТЬ
НЕТ
ВИНА - КОТОРОЕ МОЖНО ПИТЬ
НЕТ
ДВУХ РЫБ - ЧТОБЫ НАКОРМИТЬ ПОЛ-МИРА
НЕТ
МОЗГОВ-КОТОРЫЕ МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ
НЕТ
ХРИСТА У КОТОРОГО ЕСТЬ ЗА-ПАЗУХА
НЕТ
КРЕСТА ЧТОБЫ ТРИ ДНЯ ПОВИСЕТЬ И "ЧУДЕСНО" ВОСКРЕСНУТЬ

МНОГО ПИСАЛИ. ПО СУЩЕСТВУ ДЕЛА - СКАЗАТЬ НЕЧЕГО. ОТСЮДА ТАКИЕ ТИРАДЫ. ЧТО-Ж ПИШИТЕ ИХ И ДАЛЕЕ. У НАС - СВОЙ ЗВУК, МОЖЕТ, И, ЛУЧШЕ ВАШЕГО... А ВЫ УВЕРЕНЫ - ЧТО ХУЖЕ???...

БОРЯ
09.08.2015, 05:02
Хотел бы ознакомиться с Вашими исследованиями в области звука, дайте ссылки на публикации уровня союзного НИИ.

Вам это - не грозит. И Вам - это не нужно. Делайте свое, мне, кажется, никому не нужное. Но! Вам интересно...

БОРЯ
09.08.2015, 05:07
Евгений прав. Анатолий Маркович исследовал не только воспроизведение музыки, но и звук в менее высоких приложениях. Как-то раз мой друг зашёл к АМЛу. Анатолий Маркович, само собой, не мог отпустить человека без приятного разговора. Спросил, где мой товарищ работает. Тот назвал завод. АМЛ проявил неожиданную компетентность в делах этого завода. Оказалось, в своё время он работал над звукоизоляцией его помещений.
Мне по работе приходится общаться с докторами наук. Так по широте взглядов, эрудиции, компетенции, АМЛ был достоин степени доктора любого университета мира.

Это АМЛ исследовал звук. А не ВЫ. Вы исследуете звук, с точки зрения математики. И ничего более. Преобразования цифры в аналог - Вам не дано. Это - очевидно. Сколько не пыжтесь - не Ваше. А спросить, у других, не можете. Типа - не круто. В общем, и звука, у Вас - нет. Так, и, должно быть.

БОРЯ
09.08.2015, 05:32
У БОРИ есть конкурент: АЛЕШИН ЕВГЕНИЙ (aleshin48@bk.ru (aleshin48@bk.ru)) 05.07.2015 01:36 УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА, МНЕ СРОЧНО НЕОБХОДИМО РАЗРЕШЕНИЕ МЭРА АМСТЕРДАМА НА ПРОВЕДЕНИЕ МИТИНГА НА ГЛАВНОЙ ПЛОЩАДИ ПРОТИВ ВОРОВ И ЭКСПРОПРИАТОРОВ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ПО МОЕМУ ПАТЕНТУ АНГЛИИ. Я ГОТОВ БУДУ ПРИНЕСТИ БОЛЬШИЕ ИНВЕСТИЦИИ В АМСТЕРДАМ И ПОСТРОИТЬ ЗАВОД НЕ ИМЕЮЩИЙ АНАЛОГОВ В МИРЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ МОИХ БОЖЕСТВЕННЫХ ИЗОБРЕТЕНИЙ В ОБЛАСТИ АУДИО - ТЕХНОЛОГИЙ. ЭТО ПРИНЕСЕТ В АМСТЕРДАМ МИЛЛИАРДЫ ЕВРО ЧИСТОЙ ПРИБЫЛИ В ВИДЕ НАЛОГОВ НА МОЙ БИЗНЕС. СЕГОДНЯ ВЕСЬ МИРОВОЙ РЫНОК ПРОДАЖ В АУДИО ПРИНАДЛЕЖИТ ТОЛЬКО МНЕ. ВСЕ ЧТО НАКОПИЛА НАША ЦИВИЛИЗАЦИЯ В ЭТОЙ ОБЛАСТИ ЗНАНИЙ ЗА ПОСЛЕДНИЕ СТО ЛЕТ - ДОЛЖНО БЫТЬ ОТПРАВЛЕНО НА СВАЛКУ ИЛИ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ СДАНО НА МЕТАЛЛОЛОМ. АЛЬТЕРНАТИВЫ МОИМ ИЗОБРЕТЕНИЯМ НЕТ И НЕ БУДЕТ НА ТЫСЯЧИ ЛЕТ ВПЕРЕД.

Мой банковский счет:
"СБЕРБАНК РОССИИ"
SWIFT - code SABRRU8K
Наименование банка: N9070/030
Местонахождение банка: Хабаровск, ул. Краснореченская,73
Счет получателя: 42307978070003000167
Ф.И.О. получателя АЛЕШИН ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ
Мой Ответственный адрес:
Евгений Сергеевич Алешин
680000, Хабаровск, Почтамт, до востребования
"0HZ.DIVINE.MUSIC.TECH."
http://vk.com/id208204421
aleshin48@bk.ru
Мой адрес проживания:
КГКУ «Хабаровский центр социальной адаптации граждан"
680041, г. Хабаровск, ул. Мельничная, д. 22.
centerad@mail.ru Тел. resource://skype_ff_extension-at-jetpack/skype_ff_extension/data/call_skype_logo.png(4212)53-12-77, resource://skype_ff_extension-at-jetpack/skype_ff_extension/data/call_skype_logo.png(4212)53-12-15
Директор центра - Козлова Маргарита Васильевна

ОБРАЩЕНИЕ
КРЕДИТОРАМ & ИНВЕСТОРАМ
ОБЪЯВЛЕНИЕ В ИНТЕРНЕТ ГАЗЕТАХ ВСЕГО МИРА ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

Предлагаю инвесторам & кредиторам Беспрецидентные Инновационные Проекты с организацией уникального производства в Китае и во всем Мире. Освою мгновенно любые финансовые вложения, включая покупку в неволю "конкурентов" всего Мира Аудио. Мои Проекты в области Аудио: "Звуковой Тракт 0Hz" "Микшер" "Громкоговоритель", "Усилитель Мощности", "Speaker" уникальны и неповторимы на века, как и мои патенты Англии, России, Китая и т. д. Доходность кредиторов от 100% до 1000% чистой прибыли в год. Полное отсутствие конкурентов на Мировом рынке продаж, поскольку "конкурентам" мои Инновации не по зубам на многие годы вперед, как и за последние 100 лет шизофрении и мастурбации в Мировом Аудио. Абсалютно вся Моя Собственность защищена патентами UK, RU, CN. Все Мои Проекты Будут исполнены по вселенскому Закону - Ума, Чести и Совести. Только Я остановлю все конвейеры Мира - Аудио по производству дерьма и металлолома, и стану законным властелином Мирового Рынка Продаж в Аудио, именно поэтому Мои Божественные Амбиции для первого года полученного кредита по моей чистой прибыли, после уплаты всех налогов до 60%, Составят: 4.000.000.000.00 USD, при этом из моего дохода, инвесторам & кредиторам 3% золотых бонусов из моих рук за мгновенное участие в кредитовании Моих Проектов. Преимущество будет только для тех, кто перечислит на мой счет пожертвования быстро или приедет ко мне в Хабаровск для заключения Вселенского свойства контрактов на всю оставшуюся Жизнь. Время Пошло!!!

ПЛАКАТЫ ДЛЯ МИТИНГОВ
РАЗМЕР - 1.5м х 2.5м
ПЛАКАТ №1
ПРОЕКТ
МЕСТИ & МЕСТА
"ГЛАЗИК SONY"
!Я!
ТЕБЕ ВЫКОЛЮ
ДРУГОЙ - ОСТАНЕТСЯ - ЧТОБЫ - ВИДЕЛА
МРАЗЬ
КОМУ В НОГИ КЛАНЯТСЯ
!ОЧНИСЬ! & !ВОРЮГА!
ЗАВТРА !Я! ВЕРХОМ
НА ТВОЕМ ГОРБУ I8 СТОЛИЦ В ЕВРО
ОТМИТИНГУЮ
И ЗАКАЖУ У ВЕЛИКОГО
!ПАПЫ!
ЛУЧШИЙ & КОСТЕР & НАПАЛМ
ДЛЯ ТВОЕГО "ДНК" В МОШОНКЕ
ТЫ УЖЕ В ПАТЕНТНОМ СУДЕ ЛОНДОНА


И ЧТОБЫ ТАКИЕ БОЛЬШЕ НЕ РОЖДАЛИСЬ
ВКУСИ ОРУДИЕ МЕСТИ
В ТЕНИ ТЫСЯЧЕЛЕТНЕГО ДУБА ШЕРВУДА
С ЛИЦЕНЗИЕЙ СУДА НА
& САТИСФАКЦИЮ &
ТОЛЬКО & ЛОНДОН & МИТИНГ & ДУБ

СТАНУТ ПРАВОМ НА
СМЕРТЬ ЗА СМЕРТЬ
SONY & PHILIPS
ЧЕМ ТЫ КРЫТЬ БУДЕШЬ В ПАТЕНТНОМ
СУДЕ ЛОНДОНА
МОЕГО & БОГА ПОСТУЛАТ & МОЕГО
?! ПАТЕНТА ?!
20Hz > Fs > 0Hz
ВЕДЬ АБСАЛЮТНЫЙ ФАКТ ТРАНСФОРМАЦИИ ВСЕГО МИРА АУДИО
В МОЕЙ ОПЦИИ
МОЕГО & УМА & ЧЕСТИ & СОВЕСТИ

ПЛАКАТ №2

ПРОЕКТ
"КТО НЕ С НАМИ, ТОТ ПРОТИВ НАС"
НЕСГОВОРЧИВЫМ & "КОНКУРЕНТАМ"
ПОЩАДЫ, ПРОЩЕНИЯ И ВОСКРЕШЕНИЯ НЕ БУДЕТ!
ТОЛЬКО БЕСПИЛОТНЫЙ ПОЛЕТ В
ПРЕИСПОДНЮЮ
СЕГОДНЯ Я РАСПЯТ НА ГЛАЗАХ ВСЕГО МИРА
ЗА ПРИШЕСТВИЕ
В ЭТОТ МИР МОЕГО БОЖЕСТВЕННОГО СЛОВА И МУЗЫКИ ПО ВОЛЕ
МОЕГО БОГА - ОТЦА И МОЕЙ МАТЕРИ ПО ИМЕНИ МУЗЫКА

ЭТО ПОТОМУ ЧТО
ДРУГОГО ПРИШЕСТВИЯ НЕ БУДЕТ! ПОТОМУ ЧТО УЖЕ
НЕТ
ВОДЫ - ПО КОТОРОЙ МОЖНО ХОДИТЬ
НЕТ
ВИНА - КОТОРОЕ МОЖНО ПИТЬ
НЕТ
ДВУХ РЫБ - ЧТОБЫ НАКОРМИТЬ ПОЛ-МИРА
НЕТ
МОЗГОВ-КОТОРЫЕ МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ
НЕТ
ХРИСТА У КОТОРОГО ЕСТЬ ЗА-ПАЗУХА
НЕТ
КРЕСТА ЧТОБЫ ТРИ ДНЯ ПОВИСЕТЬ И "ЧУДЕСНО" ВОСКРЕСНУТЬ

А еше, чаще всего, такие тирады пишут импотенты. От звука, конечно...

БОРЯ
09.08.2015, 05:51
Хотел бы ознакомиться с Вашими исследованиями в области звука, дайте ссылки на публикации уровня союзного НИИ.
Lenz. Твоя тупизна и кривизна, из тебя, просто прет. Не прикрывайся фразами от Марковича. Тебе - не идет. Занимайся своей математикой. Не лезь, туда, где тебе не дано.

Andryushka
09.08.2015, 10:06
А еше, чаще всего, такие тирады пишут импотенты. От звука, конечно...

А Боря оказывается ревнует... Боря, учитесь неподдельному идиотизму у Алёшина и не опускайтесь до низменной зависти. Надеюсь, что со временем вы (с маленькой буквы) займёте своё законное место в местном дурдоме и порадуете нас оттуда своими новаторскими конструкциями. Рекомендую в качестве разработки детекторный радиоприёмник. Алёхин укакается от зависти...

Голубицкий Евгений
09.08.2015, 11:04
МНОГО ПИСАЛИ. ПО СУЩЕСТВУ ДЕЛА - СКАЗАТЬ НЕЧЕГО. ОТСЮДА ТАКИЕ ТИРАДЫ. ЧТО-Ж ПИШИТЕ ИХ И ДАЛЕЕ. У НАС - СВОЙ ЗВУК, МОЖЕТ, И, ЛУЧШЕ ВАШЕГО... А ВЫ УВЕРЕНЫ - ЧТО ХУЖЕ???...БОРЯ! Евгений Алёшин- вполне реальный человек: СВОИХ ГЕРОЕВ НУЖНО ЗНАТЬ В ЛИЦО

ING
09.08.2015, 11:06
БРАВО!!! Сколько ответов. О чем угодно. Цитировать не буду. Эта ветка - моя провокация. Не думал, что так быстро "выложитесь" и "разложитесь". Еше раз, "БРАВО" и "БРАВИССИМО", Меня, обсудили, со всех точек зрения. Я - того и ждал. О звуке - ни гу-гу, это понятно, сказать ведь - НЕЧЕГО!!! Все было ожидаемо и прогнозируемо. Не, не 100%, план выполнили, процентов на 300. Так держать и дальще!
Но Вы же ровным счетом ничего не сообщили о своей технике.
Соответственно и в осадке ни гугу.

valeriy vanzha
09.08.2015, 11:37
Боря, вы на всех форумах одинаковы, надо как-то разнообразить и конец как правило одинаковый - бан в голову (сам себе, как истинный не понятый гений)

apegad
10.08.2015, 10:58
Это АМЛ исследовал звук. А не ВЫ. Вы исследуете звук, с точки зрения математики. И ничего более. Преобразования цифры в аналог - Вам не дано. Это - очевидно. Сколько не пыжтесь - не Ваше. А спросить, у других, не можете. Типа - не круто. В общем, и звука, у Вас - нет. Так, и, должно быть.
АМЛ тоже не очень шарил в теории и практике преобразователей.
Но при этом не стеснялся и принимать помощь, если она была добропорядочной.
Я с ним "ругался и срался" каждый день на этом форуме, но когда у него были траблы с компами или просто пошло предложение попробовать готовые изделия вместо его излюбленного Алесиса - он принимал помощь реальную и с удовольствием исследовал новые для него приборы.
Что в этом плохого?

АМЛ терпеть не мог дураков, проходимцев и "всезнаек", ибо как инженер и просто умный человек - он прекрасно представлял, что отдельно взятый индивид знать_всё_на_свете не может по опеределению..

ALEXANDRE
10.08.2015, 18:09
Там было даже фото с подписью "знаменательная встреча: все запомните эту дату!" -Юрьич сидит на кровати,рядом с ним Алёшин,перед камерой держит бумагу,по всей видимости патент "0ГЦ",зарегистрированный в КНР. Рядом стоит полу пустая пластиковая бутыль с жидкостью,похожей на пиво,чуть далее точно такая полная ждёт своей очереди....у обоих уже сизые носы...
Борю в их компашку. Сам просится. Третьим.)))

БОРЯ
10.08.2015, 23:14
Не надо меня, ни в какую "компашку", сами туда следуйте. Более, чем не АДЕКВАТНОГО, не ЖИВУЩЕГО С МОЗГАМИ, сайта и форума, я не видел. Освященные АМЛом? Правда? Своего, ведь ничего нет! Как, думаете, сейчас, уйду. Что у вас тут продвинется? Знаю, на 200% - что нет. Мне, с местными, "знатоками", ничего, давно не хочется. Я - очень, даже "перерос" местных "знатоков". Вау! Не согласны? А и спорить не буду. Мне - это не надо. Вот и все. Спорьте дальше сами.

БОРЯ
10.08.2015, 23:14
АМЛ тоже не очень шарил в теории и практике преобразователей.
Но при этом не стеснялся и принимать помощь, если она была добропорядочной.
Я с ним "ругался и срался" каждый день на этом форуме, но когда у него были траблы с компами или просто пошло предложение попробовать готовые изделия вместо его излюбленного Алесиса - он принимал помощь реальную и с удовольствием исследовал новые для него приборы.
Что в этом плохого?

АМЛ терпеть не мог дураков, проходимцев и "всезнаек", ибо как инженер и просто умный человек - он прекрасно представлял, что отдельно взятый индивид знать_всё_на_свете не может по опеределению..
АМЛ вообще не шарил по поводу цифры, так, к слову

S.Bankovskiy
11.08.2015, 07:19
АМЛ вообще не шарил по поводу цифры, так, к слову

Малыш, ты порядком надоел своим неудержимым поносом:cool:.
Собери остатки мыслительных способностей и задумайся на вопросом - зачем шарить в цифре если Яна Игнаци уже нет?:D

Andryushka
11.08.2015, 09:31
Малыш, ты порядком надоел своим неудержимым поносом:cool:.
Собери остатки мыслительных способностей и задумайся на вопросом - зачем шарить в цифре если Яна Игнаци уже нет?:D

В цифре надо шарить для того, чтобы наслаждаться Яном Игнаци. В другом виде его попросту нет и не будет для широкой публики. Если не считать десятка аудио-ананистов, являющихся "счастливыми" обладателями патефонов. Это отлично понимал Лихницкий, когда он оцифровывал свой шеллак на проапгрейженом им самим Алесисе.
Оказывается Вы ещё и Борю не любите... А кто любит Вас? Ну, кроме Victor K.? Может именно по этой причине так брезгливо к Вам относился Лихницкий?

Голубицкий Евгений
11.08.2015, 10:09
В цифре надо шарить для того, чтобы наслаждаться Яном Игнаци. Наслаждаться в цифре не получится- ознакомиться с творчеством,да!..впрочем "широкая публика" вряд ли знает,кто такой Ян Игнаци.

S.Bankovskiy
11.08.2015, 10:25
Оказывается Вы ещё и Борю не любите... А кто любит Вас? Ну, кроме Victor K.? Может именно по этой причине так брезгливо к Вам относился Лихницкий?

Это не твоего ума дело, патамушта вместо ума у тебя всюду вонючая козлиная жопа:D

Roman
12.08.2015, 01:23
Наслаждаться в цифре не получится- ознакомиться с творчеством,да!..впрочем "широкая публика" вряд ли знает,кто такой Ян Игнаци.

Точно!

БОРЯ
13.08.2015, 01:19
Малыш, ты порядком надоел своим неудержимым поносом:cool:.
Собери остатки мыслительных способностей и задумайся на вопросом - зачем шарить в цифре если Яна Игнаци уже нет?:D
Это ты, отстойный грудничек. Не шаришь в цифре? Это давно известно. Мыслительные способности, у тебя, отсутствующие - напрягай сам.

БОРЯ
13.08.2015, 01:27
Тему, открытую, мной - закрываю. Надоел этот мазохизм, оппортунизм, еще чего, и хуизм с большой ялдой. И другие измы и ононы, правильно сказать, ОНАНИРОВАНИЯ! Местная публика, умеет... В общем АБСОЛЮТНО, все, кроме нормального общения. А так, у кого, хуй длинее и толще. Во!!! Это ваше. Продолжайте меряться!!! Предметного разговора нет и не получиться. Срач свой - как, хотите, но сами, и уж точно - БЕЗ МЕНЯ!!!

БОРЯ
13.08.2015, 01:32
Малыш, ты порядком надоел своим неудержимым поносом:cool:.
Собери остатки мыслительных способностей и задумайся на вопросом - зачем шарить в цифре если Яна Игнаци уже нет?:D
А тебя, полного, мудака, еще на куски не разнесло? Питайся моим поносом. У тебя другого нет. Мой понос для тебя - как мед

БОРЯ
13.08.2015, 02:40
Хотел бы ознакомиться с Вашими исследованиями в области звука, дайте ссылки на публикации уровня союзного НИИ.
А фиг вам. Индейская хижина :):):)

БОРЯ
13.08.2015, 02:43
Малыш, ты порядком надоел своим неудержимым поносом:cool:.
Собери остатки мыслительных способностей и задумайся на вопросом - зачем шарить в цифре если Яна Игнаци уже нет?:D
Собрал!!! А заднечувствительное отверстие, под экскрименты насекомых, то, бишь, ШЕЛЛАК, приготовили? Советую, расширить, и углубить, для приема экскриментов

apegad
13.08.2015, 02:44
Тему, открытую, мной - закрываю. БЕЗ МЕНЯ!!!

https://youtu.be/PjZVjhSHuFc

S.Bankovskiy
13.08.2015, 07:19
А тебя, полного, мудака, еще на куски не разнесло? Питайся моим поносом. У тебя другого нет. Мой понос для тебя - как мед

Щас доктор тебя полечит, малыш :cool:

ALEXANDRE
13.08.2015, 12:12
Мания величия погубила непризнанного гения.

valeriy vanzha
13.08.2015, 20:13
Боря, вы на всех форумах одинаковы, надо как-то разнообразить и конец как правило одинаковый - бан в голову (сам себе, как истинный не понятый гений)

Ждать пришлось недолго...

ING
14.08.2015, 11:21
https://youtu.be/PjZVjhSHuFc
Извините, это женский сортир или мужской?

ИГВИН
16.08.2015, 14:19
Извините, это женский сортир или мужской?Да нет, не сортир.
Мульт хороший. :)

ING
16.08.2015, 19:49
Да нет, не сортир.
Мульт хороший. :)
Я не про мультик спрашивал...

БОРЯ
19.08.2015, 22:16
Вы до сих пор не поняли, кто такой Жора, который Боря.
Ну, а Вы - поняли? Навряд ли

БОРЯ
19.08.2015, 22:17
Щас доктор тебя полечит, малыш :cool:
И тебя - тоже

БОРЯ
19.08.2015, 22:18
Мания величия погубила непризнанного гения.
Не-а

БОРЯ
19.08.2015, 22:23
Ждать пришлось недолго...
Дык, это, Вам, ни писать, ни сказать - нечего. Вот Вы сразу и, бан. А я - многословить, ведь, тоже не буду. Вы - по технике, например, пустое место. Прикрываетесь эзотерикой? Ха. А все равно, надо, типа, что-то делать. А Вам - не дано, так, что-то написать...

БОРЯ
04.09.2015, 03:32
А Боря оказывается ревнует... Боря, учитесь неподдельному идиотизму у Алёшина и не опускайтесь до низменной зависти. Надеюсь, что со временем вы (с маленькой буквы) займёте своё законное место в местном дурдоме и порадуете нас оттуда своими новаторскими конструкциями. Рекомендую в качестве разработки детекторный радиоприёмник. Алёхин укакается от зависти...
Не-а. Ко мне с большой буквы. В дурдом отправляйтесь сами. Детекторный приемник - уже в вашей дурацкой голове! Вау! Привет придуркам

БОРЯ
04.09.2015, 03:38
Не ожидая, вменяемых людей. Я здесь, постольку-поскольку. Данный форум - для меня развлекуха, ничего серьезного. Да, и развлекуха, имеет несколько градаций. От высшей - до низшей. Ваш форум, может, условно, пытаться претендовать на низшую градацию. Больше, Вам не осилить. Моя личность для вас, типа, super, super, super, puper STAR. Молитесь на меня! Здесь никого, ничего, похожего не будет. Я, откровениями, с вами, делиться не особенно, собираюсь! Привет, лузеры!

SORG
09.01.2018, 20:12
Не ожидая, вменяемых людей. Я здесь, постольку-поскольку. Данный форум - для меня развлекуха, ничего серьезного. Да, и развлекуха, имеет несколько градаций. От высшей - до низшей. Ваш форум, может, условно, пытаться претендовать на низшую градацию. Больше, Вам не осилить. Моя личность для вас, типа, super, super, super, puper STAR. Молитесь на меня! Здесь никого, ничего, похожего не будет. Я, откровениями, с вами, делиться не особенно, собираюсь! Привет, лузеры!

Боже, какой же феерический идиот...

ИГВИН
10.01.2018, 10:39
.................... :D :D :D ...................

Голубицкий Евгений
16.02.2018, 01:55
Боже, какой же феерический идиот...Подтверждаю!
Мне имело "Счастье" пообщаться с ним по Скайпью !!

егор2018
28.04.2018, 08:06
Боже, какой же феерический идиот...

Нет не идиот, друг почитал его бред, а он психиатр, и поставил диагноз маниакальный тип личности, в дурку ему прямая дорога. http://s-teoria.niirus.ru/?page_id=19