PDA

Просмотр полной версии : Пришло время прощаться


Дима
24.10.2014, 20:13
Не держите на меня зла, мне было хорошо с вами, прощайте!

Малиновский Александр
24.10.2014, 20:30
Не держите на меня зла, мне было хорошо с вами, прощайте!
А как же я узнаю, Ваши впечатления про самородную медь?

вадим***
24.10.2014, 20:53
Добрый ты Дима!!!
Я бы ВРЕЗАЛ на прощание,каждому....

ALEXANDRE
24.10.2014, 21:33
Не держите на меня зла, мне было хорошо с вами, прощайте!
На недельку к туркам, где "все включено". А лучше на Алтай. Сам там не был, мечтаю. Дальше Свердловска не был. Остальное - мелочи. Пройдет.

ИГВИН
24.10.2014, 23:22
Ага, а кабель значит замыливаем? :)
Который обещал выслать послушать?
Нехорошо-с! ;)

Lenz
24.10.2014, 23:31
А кто же нам расскажет про искусственное старение диффузоров по телефункеновскому патенту? А с кем же обсудить прелести рамных внедорожников?

coda
25.10.2014, 01:59
На кого ж ты нас покидаешь!?
Дима! Тебе впору сказать:" Ну если Вы меня так любите, то я остаюсь......" и вернуть удочки и самовар!:)
Терпеть не могу лицемерия!

yurii
25.10.2014, 12:07
Да нормально все. Идет естественный процесс естественным путем. Теперь надеюсь наконец-то Каудио начнет писать и делиться опытом. Яра выложит свои достижения( давно этим тут всех пугает). Федор опять вернется и тоже выложит. Посмотрим. надеюсь будет интересно? Это называется разведение противоборствующих сторон с образованием буферной зоны. Обычная практика. Перестрелки конечно же не прекратятся. но прямого боестолкновения не будет. А набеги можно совершать периодически. чтобы жизнь медом не казалась. Так что призываю оставшихся на форуме активных и пассивных участников активизироваться и начать выкладывать наконец то, что обещали и что ранее не могли по этическим соображениям.Продолжаю читать.

coda
25.10.2014, 14:10
А теперь значит - этические соображения побоку?:)

hapedu
26.10.2014, 00:25
Да нормально все. Идет естественный процесс естественным путем. Теперь надеюсь наконец-то Каудио начнет писать и делиться опытом. Яра выложит свои достижения( давно этим тут всех пугает). Федор опять вернется и тоже выложит. Посмотрим. надеюсь будет интересно? Это называется разведение противоборствующих сторон с образованием буферной зоны. Обычная практика. Перестрелки конечно же не прекратятся. но прямого боестолкновения не будет. А набеги можно совершать периодически. чтобы жизнь медом не казалась. Так что призываю оставшихся на форуме активных и пассивных участников активизироваться и начать выкладывать наконец то, что обещали и что ранее не могли по этическим соображениям.Продолжаю читать.

Блять, сколько можно писать свои помои? Вы даже Аббаса форум успели засрать своим бредом. Сходите к психиатру, покажитесь. Гуру гребанный, прости Господи.

yurii
26.10.2014, 13:15
Блять, сколько можно писать свои помои? Вы даже Аббаса форум успели засрать своим бредом. Сходите к психиатру, покажитесь. Гуру гребанный, прости Господи.

Да я все понимаю(зла на вас не держу и все вам прощаю) - осеннее обострение и все такое. Самое главное - спокойнее. спокойнее, держите себя в руках. Да и вообще держитесь. все пройдет. как с белых яблонь дым. Скоро зима. Крестьянин торжествуя(это я) на дровнях(моей новой системе) обновляет путь.Крепитесь. я за вас помолюсь......Вы еще не совсем потеряны для нормального общества меломанов. А будите сопротивляться и буйствовать - в глаз дам - карательная медицина, понимаешь ли. Так что спокойнее. спокойнее. а то..........

yurii
26.10.2014, 14:25
Да. еще. Я поместил на всякий случай хапеди к себе в ветку на новом форуме. Тема "Шизофрения". Кто хочет ознакомиться - милости прошу. Там его ни кто не сотрет и вы будите всегда иметь возможность с ним познакомиться поближе. А ведь кого-то этот хапеди мне напоминает........Я чувствую. я все чувствую. А может он нарушитель с двойной или тройной регистрацией( как Коломойский)? Из какого он региона. откройте секрет. Всех аналогичных личностей буду собирать в этой теме "Шизофрения" у себя в ветке на новом форуме. Так что заглядывайте иногда, может быть интересно. С такими всегда интересно....

hapedu
27.10.2014, 01:04
А будите сопротивляться и буйствовать - в глаз дам - карательная медицина, понимаешь ли.
Давай. Питер, Ириновский 2. БЦ Ника, на вахте спросишь "химчистка где?" Жду с 10 до 20.

yurii
27.10.2014, 10:45
Давай. Питер, Ириновский 2. БЦ Ника, на вахте спросишь "химчистка где?" Жду с 10 до 20.

Ну во первых - Питер далеко и дорого. Только если оплатите дорогу туда и обратно в классе люкс.
Во вторых - химчистка - это слишком круто.
В третьих - лучше я вам дам в глаз морально. Это будет более правильно.
В четвертых - внимательно слежу за вашей химической деятельностью и в случае необходимости - буду пресекать. Но мягко. мягко....
В пятых - 0,03 сообщения в день - это позор форуму АМЛ.
В шестых - когда вас еще и в проекте не было я уже был известной личностью в определенных кругах и учил таких балбесов как вы уму разуму.
В седьмых - ну эта современная Молодежь ну совсем обнаглела, старших и более опытных ну совсем не уважает. Да еще и химичит к тому же. Кошмар.

oowoo
29.07.2015, 16:54
Ну во первых - Питер далеко и дорого. Только если оплатите дорогу туда и обратно в классе люкс.
Во вторых - химчистка - это слишком круто.
В третьих - лучше я вам дам в глаз морально. Это будет более правильно.
В четвертых - внимательно слежу за вашей химической деятельностью и в случае необходимости - буду пресекать. Но мягко. мягко....
В пятых - 0,03 сообщения в день - это позор форуму АМЛ.
В шестых - когда вас еще и в проекте не было я уже был известной личностью в определенных кругах и учил таких балбесов как вы уму разуму.
В седьмых - ну эта современная Молодежь ну совсем обнаглела, старших и более опытных ну совсем не уважает. Да еще и химичит к тому же. Кошмар.

Простите, уважаемый yurii... а Вы кто? :confused:

вадим***
30.07.2015, 00:13
Простите, уважаемый yurii... а Вы кто? :confused:

Юрий-АЛХИМИК!!!:D
У него многие "опыты" проходят в сеансе ОН-лайн!!!
Шоу...поищите в сети...:D