PDA

Просмотр полной версии : Янтарная серия джаза!


AML+
17.04.2011, 21:09
Как все просто ! И тем не менее это настоящее эзотерическое чудо! После использования янтарных вкладышей в держателе головки звукоснимателя Denon 102 и применения других моих супер Ноу Хау джаз при воспроизведении через мою аудиосистему проснулся. Я снова как в 30 лет полюбил американский джаз.Я думаю что 100000000 летний янтарь одним махом победил все деревяжки и железки 19 века ,которые использует в своей системе Антон Степичев и вдохнул жизнь в ДЖАЗ.Сейчас , кайфуя от квартета Джерри Маллигана я задумался о выпуске в свет янтарной серии джаза.Хочу услышать ваши предложения . Кое что можно даже перевыпустить, чтобы все убедились какой сопоставимый с вечностью скачек в качестве я получил.Главное я получил набор тех настроений и состояний души которые я испытал 50 лет назад знакомясь с джазом.

Lenz
17.04.2011, 21:36
Я считаю, что можно переиздать сборник джаза, который Вы подготовили для Погружения в классику.

Nobody
17.04.2011, 22:03
Я считаю, что можно переиздать сборник джаза, который Вы подготовили для Погружения в классику.

Владислав, сборник - вещь демонстрационная, а возни с ней много.
По-настоящему погружаться в джаз лучше на полных версиях альбомов, так чтоб один исполнитель (солист, квартет, оркестр...) целый час играл. Вот тогда хорошо! :)

abbasz
18.04.2011, 02:14
.Хочу услышать ваши предложения

Я сам джаз мало слушаю,но у меня жена слушает Эррола Гарнера,пожалуй это мое предложение по перевыпуску.

S.Bankovskiy
18.04.2011, 08:31
Хочу услышать ваши предложения . Кое что можно даже перевыпустить, чтобы все убедились какой сопоставимый с вечностью скачек в качестве я получил..

Поздравляю! Конечно перевыпустить и оформить продажу с маленькими вкладышами натурального янтаря.

AML+
18.04.2011, 10:38
Я сам джаз мало слушаю,но у меня жена слушает Эррола Гарнера,пожалуй это мое предложение по перевыпуску.
Банковский уже сообщал мне по Скайпу ,что мой Гарнер звучит с моего диска лучше чем с оригинальнывх грампластинок.Может мне не стоит гневить Бога и выпустить другого ГАРНЕРА , но уже в янтарной версии ,например начиная с "Концерта у моря".

S.Bankovskiy
18.04.2011, 15:16
Банковский уже сообщал мне по Скайпу ,что мой Гарнер звучит с моего диска лучше чем с оригинальнывх грампластинок.Может мне не стоит гневить Бога и выпустить другого ГАРНЕРА , но уже в янтарной версии ,например начиная с "Концерта у моря".

Я не писал, что "на моей аппаратуре СД Лихницкого звучит лучше чем оригинальный Lp". Эта информация стала известна автору предыдущего сообщения А.Лихницкому из моей личной беседы с ним по скайпу где-то год тому назад и относительно комплекта аппаратуры в которой НЕБЫЛО моих усилителя, корректора, тонарма и головки.

AML+
18.04.2011, 20:26
Один из вариантов янтарного ремастеринга это двойник Дюка Элингтона и его оркестра с записью на Атлантике в 1973 г.в зале Олимпиа в Париже концерта THE great PARIS concert. Я хотел бы отремастировать этот концерт ,чтобы все убедились ,что транзисторная запись под воздействием янтаря может превратиться в ламповую.

Lenz
18.04.2011, 21:23
Возможно, в программу диска стоит включить бонус - один из треков, ремастеринг которого выполнен без янтаря.

Nobody
18.04.2011, 21:36
Возможно, в программу диска стоит включить бонус - один из треков, ремастеринг которого выполнен без янтаря.

Ага, и обработанную фильтром ограничения ВЧ 4500 Гц. ;)

S.Bankovskiy
18.04.2011, 22:31
Я не писал, что "на моей аппаратуре СД Лихницкого звучит лучше чем оригинальный Lp". .

Прежде чем высказаться о необходимости для меня Гарнера в "янтарной версии" прослушаю оригинальный Lp и СД АМЛ на своей системе.

AML+
19.04.2011, 10:47
Прежде чем высказаться о необходимости для меня Гарнера в "янтарной версии" прослушаю оригинальный Lp и СД АМЛ на своей системе.
Сергей ! Я конечно не знаю как звучит сейчас Ваш усилительный тракт.Но тот тракт , который Вы привозили ко мне для сравнения с моим и который ВЫ сделали для Вадима*** звучал явно хуже моего , о чем вы поспешили сказать первым.
Ну и с учетом Ваших последних настроений я не уверен Сергей ,что ВЫ будете объективным в оценках моего ремастеринга Гарнера.Ну а обхаять ремастеринг , судя по систематическим выпададам аудиобомжей с Саундапа не составляет большого труда. Тем более это прозвучит в унисон с их оценками .Однако напомню Сергей что не так давно Вы называли меня лучшим ре-мастером.

вадим***
19.04.2011, 12:29
Сергей ! Я конечно не знаю как звучит сейчас Ваш усилительный тракт.Но тот тракт , который Вы привозили ко мне для сравнения с моим и который ВЫ сделали для Вадима*** звучал явно хуже моего , о чем вы поспешили сказать первым.
Ну и с учетом Ваших последних настроений я не уверен Сергей ,что ВЫ будете объективным в оценках моего ремастеринга Гарнера.Ну а обхаять ремастеринг , судя по систематическим выпададам аудиобомжей с Саундапа не составляет большого труда. Тем более это прозвучит в унисон с их оценками .Однако напомню Сергей что не так давно Вы называли меня лучшим ре-мастером.

http://www.youtube.com/watch?v=kuIN5RX5hQQ:D

вадим***
19.04.2011, 15:00
Решил сегодня приобщиться к Garner////
На Ебей висит за 45$+доставка...http://cgi.ebay.com/ERROLL-GARNER-gone-garner-gonest-LP-mint-6i-DG-CL-617-/220442959548?pt=Music_on_Vinyl&hash=item33536c9ebc
У Паши на Ленинском, хоть ЩАС....НО за 4860РЕ......;)http://sound-barrier.ru/Ru/Catalog/Item/118202.aspx?Currency=rub
Куда податься??????????????:D

AML+
19.04.2011, 16:09
Решил сегодня приобщиться к Garner////
На Ебей висит за 45$+доставка...http://cgi.ebay.com/ERROLL-GARNER-gone-garner-gonest-LP-mint-6i-DG-CL-617-/220442959548?pt=Music_on_Vinyl&hash=item33536c9ebc
У Паши на Ленинском, хоть ЩАС....НО за 4860РЕ......;)http://sound-barrier.ru/Ru/Catalog/Item/118202.aspx?Currency=rub
Куда податься??????????????:D
Купить мой СД диск, потому что он составлен из программ пяти -шести лучших дисков Гарнера и потому что мой СД зазвучит лучше чем оригинальный ЛП воспроизведенный через ваш корректор.Я это гарантирую!

вадим***
19.04.2011, 17:02
Купить мой СД диск, потому что он составлен из программ пяти -шести лучших дисков Гарнера и потому что мой СД зазвучит лучше чем оригинальный ЛП воспроизведенный через ваш корректор.Я это гарантирую!

Ну если ВАШ RX-корректор уже не может передать Гарнера,тогда за ЧТО плачены деньги?Да и почему ОТК АМЛ,:eek: пропустила такой корректор в серию....:rolleyes:
А СД я лично слушать НИКОГДА не буду...хоть какой.ВИНИЛ мне роднее....

вадим***
19.04.2011, 18:30
Вадим! Я не ОТК,за работу контролера ОТК мне ни кто не платил .Сравнительное прослушиванимне буквально навязал Банковский.За результат прослушивания я не отвечаю . Ваш услитель продукт Банковского, на который я сою лейблу не ставил. Претензии только к нему.
У меня НЕТ НИКАКИХ претензий к Банковскому.Так как его корректор меня ЛИЧНО устраивает ВСЕМ.Как и нравится ВИНИЛ!

S.Bankovskiy
19.04.2011, 18:41
У меня НЕТ НИКАКИХ претензий к Банковскому.Так как его корректор мне ЛИЧНО нравится.Как и нравится ВИНИЛ!

Вадим, корректор для Вас после посещения АМЛа был в большой доработке прежде чем попал к Вам.
А.Лихницкому была высказана моя благодарность за предоставленную возможность вживую сравнивать его систему и блок из моих рук в его системе.
По результатам этого сравнения мною была получена новая ступень в развитии слуховой экспертизы и в настоящий момент для меня не обязательно наличие крутой аппаратуры, чтобы услышать гениальную музыку. хотя слушать через высококачественно-достоверную приятнее:).

вадим***
19.04.2011, 18:46
Вадим, корректор для Вас после посещения АМЛа был в большой доработке прежде чем попал к Вам.
А.Лихницкому была высказана моя благодарность за предоставленную возможность вживую сравнивать его систему и блок из моих рук.
По результатам этого сравнения мною была получена новая ступень в развитии слуховой экспертизы и в настоящий момент для меня не обязательно наличие крутой аппаратуры, чтобы услышать гениальную музыку. хотя слушать через высококачественно-достоверную приятнее:).
Пошел на Ебей...покупать Гарнера...:D

S.Bankovskiy
19.04.2011, 18:55
Но тот тракт , который Вы привозили ко мне для сравнения с моим и который ВЫ сделали для Вадима*** звучал явно хуже моего , о чем вы поспешили сказать первым.

Ну и с учетом Ваших последних настроений я не уверен Сергей ,что ВЫ будете объективным в оценках моего ремастеринга Гарнера.Ну а обхаять ремастеринг , судя по систематическим выпададам аудиобомжей с Саундапа не составляет большого труда. Тем более это прозвучит в унисон с их оценками .Однако напомню Сергей что не так давно Вы называли меня лучшим ре-мастером.

Анатолий Маркович - что за паника? Ваши ремастеры - качественный в продукт в области музыкального искусства! По некоторым СД я давал Вам свои замечания (и собственно по ним же и возникли инсинуации с другими покупателями).Но меня удивляет, что Ваши опасения вновь затрагивают мое имя и. Напомню Вам Ваши слова - причина ухудшения звучания корректора по сравнению с Вашим кенотрон АZ12 - у Вас RGN 4004!!! выходная лампа 2А3 - у Вас AD1!!! Как понять логику Ваших мессаджей??? Если бы привезенный мною корректор на AZ12 2А3 переиграл Ваш на AD1 RGN 4004 - называть божеством следовало бы меня:).
Мой Вам совет -успокойтесь и не ищите врагов, там где их нет. А нет их там, где любят и ценят музыку.

AML+
19.04.2011, 19:18
Анатолий Маркович - что за паника? Ваши ремастеры - качественный в продукт в области музыкального искусства! По некоторым СД я давал Вам свои замечания (и собственно по ним же и возникли инсинуации с другими покупателями).
Мой Вам совет -успокойтесь и не ищите врагов, там где их нет. А нет их там, где любят и ценят музыку.
Сергей ! В части ремастеринга за последние годы у меня есть только один недовольный -это В,Л.Недоволен он только диском Магия менгельберга , при этом он сам не может толком сйформулировать чем он собственно не доволен.Других недовольных у меня нет-есть только злопыхатели с Саунд апа, не имеющие на руках моего диска..Недовольство ВЛа спровоцировано блокированием его на форуме моего имени.
Успокоюсь я только тогда , когда бомжи с саунд апа перестануть злопыхательствовать в мой адрес.Не понял про ваши замечания и связь их с инсинуациями других покупателей?.

S.Bankovskiy
19.04.2011, 19:27
Успокоюсь я только тогда , когда бомжи с саунд апа перестануть злопыхательствовать в мой адрес..

Зависть и злопыхательство - это плата за публичность. И чем больше Вы будете обращать свое внимание, к примеру, на шоферюгу-карло:), тем больше будете стимулировать у него слюновыделение:D при упоминании бренда "АМЛ+".
Паразиты всегда есть на льве и они его иногда кусают...такова жизнь...Но можно конечно и ДУСТом, если допекут :)

S.Bankovskiy
19.04.2011, 19:31
Не понял про ваши замечания и связь их с инсинуациями других покупателей?.

О плохом качестве для ремастеринга я говорил Вам именно по СД Менгельберга.

AML+
19.04.2011, 21:29
О плохом качестве для ремастеринга я говорил Вам именно по СД Менгельберга.
Убей меня Бог ! Но я не могу вспомнить, чтобы Вы мне давали дельные советы относительно рмастеринга или вообще каких то вопросов аудио строительства, которыми я воспользовался.Если Вы помните то предъявите какие то форумные или почтовые подтвержения этих фактов.То есть фактов моего склироза.Повидимому мой склироз избирательный, потому как все советы моих преемников Аббаса и Антона я хорошо помню.

S.Bankovskiy
19.04.2011, 23:20
Убей меня Бог ! Но я не могу вспомнить, чтобы Вы мне давали дельные советы относительно рмастеринга или вообще каких то вопросов аудио строительства, которыми я воспользовался..

Запись - предупреждение о СД Менгельберга и появилась после моей Вам рекомендации по скайпу...

Мне жаль что у Вас короткая и избирательная память...

И мой Вам совет прекратите постоянно передергивать факты (если не сказать большее). Нынешние Ваши коментарии о приемниках и попытки оценить уровень моих советов - мне совершенно безразличны.
Вы очень ошибаетесь, если предполагаете, что я поведусь на эту Вашу ... информацию:).

Серенус
23.04.2011, 21:36
Я сам джаз мало слушаю,но у меня жена слушает Эррола Гарнера,пожалуй это мое предложение по перевыпуску.


Кажется, любить С.Беше - дурной вкус? Но моей репутации уже вряд ли что- то может повредить.