PDA

Просмотр полной версии : Вопрос саундапу


abbasz
06.11.2010, 02:33
Аббас, мне кажется, не идиот и не проходимец от аудио, Не даром он тусовался на СаудАпе ...Аббас мне не друг, но истина дороже. Поясняю мысль Аббаса.
ЧТО ЭСПАДРОНИСТЫ СКОРО И СБАЛАНСИРОВАННЫЕ ТРАКТЫ ,и длинные -подвергнут попытке осквернить своим эзотероническим словоблудством . Иначе Аббасу придётся однажды признать , что его реальные СБАЛАНСИРОВАННЫЕ аудиосистемы имеют к эзотерике крайне далёкое отношение .
Теперь посчитаем : сколько реально каскадов в СБАЛАНСИРОВАННОМ тракте Аббаса http://forum.soundup.ru/images/smilies/icon_question.gif После ЦАПа : 1 КАСКАД далее : 3-х каскадный оконечник на триодах с малым мю. Итого : всего 4 каскада .

Вспоминая высказывания Аббаса о близкой ему концепции , сразу вспоминаем Сакуму и то, что Аббас является прямым его подражателем , что находит и проявление в его рабочем подходеРебята,вам че,делать нехрен?У Вас нет своих тем для обсуждения на саундапе,нет своих идей,мыслей,конструкций,нет семьи,бытовых проблем,головняка на работе?Какого хера вы каждый день обсуждаете мои действия,слова и поступки?
Вы пишите о том что комментируете АМЛовские и мои высказывания "без энтузиазма",только при этом не уточняете,как вы получаете материл для комментирования!Вы заходите в закрытую часть форума.т.е. БЕЗ ЭНТУЗИАЗМА ПОДГЛЯДЫВАЕТЕ В ЗАМОЧНУЮ СКВАЖИНУ,или по другому,БЕЗ ЭНТУЗИАЗМА СУЕТЕ НОС В ЧУЖИЕ ДЫРКИ,кстати до революции это было привилегией прислуги,подглядывать в щелочку.

Я был и остаюсь "эзотериком".С чего вы взяли что я отрекся от своих убеждений?Если речь идет о споре с Малиновским,то выводы ваши поспешны.Я был и останусь сторонником короткого пути.Я не буду строить однокаскадный усилитель или однокаскадный корректор без стандартной АЧХ,но не потому что я согласен с приверженцами так называемого сбалансированного подхода,для меня это полный бред и таковым останется всегда,а потому что короткий путь означает минимально возможный путь позволяющий решить определенные технические задачи,в которые входит и рандомизация.Это может быть непонятно Уракову,но неужели это не понятно "инженеру" Смирнову?И если буфер,то не для того чтобы просто удлинить путь сигнала и повысить художественную ценность звука по бредовейшей теории Уракова,а для хорошего согласования с цапом,если трехкаскадный усилитель-то для того чтобы раскачать выходную лампу с минимальными искажениями.А приверженцам сбалансированности могу порекомендовать ходить в филармонию с ламповым слуховым аппаратом-для удлинения пути сигнала и обогащения оного новыми смыслами.

Зачем высасывать из пальца какие то выводы в отношении меня и вводить публику в заблуждение?Что за бред про "осквернение сбалансированного подхода",и когда наконец Михаил Смирнов научится писать не как больной "острым мистическимм православием головного мозга" ,а как нормальный человек,хотя бы в аудиоветках?Смирнову Рустем уже запретил упоминать его имя,Евгений дал по мозгам в приватной части форума,да видно мало,вероятно к этому нужно добавить пездюлей от АМЛа?Или продолжить писать потусторонний словарик?Вас оставили в покое,живите счастливо и занимайтесь своими проблемами,какого хрена начинать все заново?Найдите наконец себе темы для обсуждения,или саундап без обсуждения эзотериков умирает?Саундап и дня не может прожить чтобы не вспомнить про форум АМла или не вылить на кого нибудь порцию грязи.Сразу падает количество читающих?Ищите другие способы привлечения публики!

abbasz
06.11.2010, 03:25
Ураков:Ктож виноват ,что вам стыдно за несостоятельность ваших с АМЛ "теорий"? :(
Михаил,о какой несостоятельности говорите Вы,заправский демагог и любитель вешать лапшу на уши?Вы запудриваете мозги народу ложными аналогиями с живописью,на ужасном,корявом языке пишете полный бред о обогащении музыки новым смыслом при прохождении через электронные цепи,о ресницах Каллас и запахе музыки.Вы в первую очередь занимаетесь коммерцией,поэтому не Вам судить об идеях АМЛа,которые Вы даже не понимаете до конца.Лучше стирайте носки на ЕМТ,зарабатывайте свои деньги и не лезьте в темы связанные с музыкой,строительством усилителей и вопроизведением записей на 78об.

abbasz
06.11.2010, 11:40
Смирнову надо на вот таких лампочках усилители собирать,тогда будет полная гармония:

http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=190462589846&ssPageName=STRK:MEWAX:IT

AML+
06.11.2010, 13:50
Аббас! Мы уже с Вами обсуждали как - то, что интеллигентно с саундапавцами разговаривать бессмысленно. Их даже удивило -почему от вас не последоаал мат.Я бы ,если бы имел доступ туда просто бы их обматерил пятиэтажным.Ведь быдло, в том числе православное другого языка не понимает.
И тем не менее есть положительный эффект -рефлекс сработал и саундаповцы мгновенно обосрали свой форум.Кто туда заходит сразу почувствовали этот характерный для них запах... Евгению придется снова их воспитывать ходить в унитаз а не мимо, потому что он единственный среди них кто вони не переносит. Да и заглядывание в замочную скважину, мне кажется, ему тоже не не по душе.
Предлагаю здесь эту тему не развивать. Все таки наш форум самый интеллегентный!
Господи ! Низпошли Ты на больную голову Михаила Смирнова хоть немного ЭЗОТЕРОНА. Не отдавай его целиком в руки диавола и отучи его Господи от подсматривания чужой жизни в ЗАМОЧНУЮ СКВАЖИНУ!

Михаил
06.11.2010, 15:57
Смирнову надо на вот таких лампочках усилители собирать,тогда будет полная гармония:

http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=190462589846&ssPageName=STRK:MEWAX:IT

Аббас, не могли бы Вы прикупить там этих лампочек для меня лично?

abbasz
06.11.2010, 17:01
как термин ЭЗОТЕРОН и то ,что Аббас сознательно его изменил на белиберду ,типа "ЭСПАДРОН" ,

Миша,твоя вава в голове похоже разрастается....какой эспадрон?Я брал цитаты с твоего форума,самого маразматического среди всех аудиофорумов.Спроси у Уракова-он любитель редактировать чужие сообщения по своему вкусу
Какой беспредел и какая тревога?Кто тебе пишет в личку?Такие же сумашедшие как ты или русские фашисты типа Мана?Тревогу вызывает тот факт что тебя,маразматика,читают несформировавшиеся молодые люди и не всякий сходу понимает насколько ты болен.
Среди моих друзей немало православных,причем все сплошь люди приличные,например преподаватели вузов,в том числе истории религии и философии и даже человек возглавляющий издательство богословской литературы.Все кому я показывал твои тексты с православной риторикой ревагировали примерно одинаково
"чур меня" от такого православия,замешанного на национализме,фашизме и откровенной человеческой глупости

Думаю на этом стоит закончить.

вадим***
06.11.2010, 17:49
НАДО отвечать...в ПЕРВУЮ очередь ЕВГЕНИЮ!Вот пусть и показывает свой богатый и интеллигентный взгляд..а то получается такой пушистый и невинный СОЗДАТЕЛЬ...так со стороны поглядывает...ДУМАЮ ВСЁ ДЕЛО ИМЕННО В НЁМ!!!Он создал и собрал ВСЮ эту МЕРЗОСТЬ, а не людей...:rolleyes: Да и цель то одна..своё тщеславие потешить...

AML+
06.11.2010, 18:01
НАДО отвечать...в ПЕРВУЮ очередь ЕВГЕНИЮ!Вот пусть и показывает свой богатый и интеллигентный взгляд..а то получается такой пушистый и невинный СОЗДАТЕЛЬ...так со стороны поглядывает...ДУМАЮ ВСЁ ДЕЛО ИМЕННО В НЁМ!!!Он создал и собрал ВСЮ эту МЕРЗОСТЬ, а не людей...:rolleyes: Да и цель то одна..своё тщеславие потешить...
Я думаю,если Евгений в ближайщее время не уймет инфицированного Православием Михаила СМ и других подглядыватей в замочную скважину придется подвергнуть критическому анализу все то что он публикует на 50 языках.

вадим***
06.11.2010, 18:20
Я думаю,если Евгений в ближайщее время не уймет инфицированного Православием Михаила СМ и других подглядыватей в замочную скважину придется подвергнуть критическому анализу все то что он публикует на 50 языках.
БЕСПОЛЕЗНО...это ЛИЧНАЯ позиция Евгения..и там его..ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ...:cool:

вадим***
06.11.2010, 18:42
Аббас!Да не отвечай ты там,этим УПЫРЯМ.Но ведь они ,пожиратели положительной и созидательной энергии твоей.И всё это будет покрываться и именно, СОЗНАТЕЛЬНО поощряться,создателем ДЕРЬМА-ФОРУМА...ЕВГЕНИЕМ.Аббас!Не трать свои ДУШЕВНЫЕ силы!

AML+
06.11.2010, 19:08
БЕСПОЛЕЗНО...это ЛИЧНАЯ позиция Евгения..и там его..ЕДИНОМЫШЛЕНИКИ...:cool:
Вадим ! Это не единомышленники , а ЕДИНОДУРКИ! Вопрос только в том что там делают не дураки Базаров, Хорошо и Крафтсман ? Сформировалось мнение ,что им пора сделать окончатиельный выбор. Все примкнувшие к ЕДИНОДУРКАМ будут мной ЗАБЛОКИРОВАНЫ,


Разъямняю , когда между форумами идет война даже мирные жители не вправе пересекать границу - таков моральный кодекс военного времени.Я надеюсь что в течение недели меня перечисленные лица услышат.

AML+
06.11.2010, 20:05
Вынужден в известность поставить многих и и в том числе Евгения об этом сообщении:

МАН Заголовок сообщения: Re: Вопрос саундапу
Добавлено: 12 минут назад

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 13:26
Сообщения: 202 Victor, боюсь оказаться правым, но беря во внимание всю хулу и скверну сказанную по отношении к Православной вере, то дни амла сочтены.

_________________
Вся Правда про Это http: www.goodsoundclub.com/ru

вадим***
06.11.2010, 20:18
Вынужден в известность поставить многих и и в том числе Евгения об этом сообщении:
МАН то дебил,только и ждал этого.Как только ГОВНО-Форум Евгения Кончукова, опять завонял,так этот придурок уже и "речь" сочинил...
Анатолий Маркович!Не ведите никаких переговоров с их "отцом"....:rolleyes:Мне лично, им ВСЕМ в морду ПЛЮНУТЬ хочется.Больше даже говорить не о чём...с такой сворой...:(

вадим***
07.11.2010, 18:53
Открытое письмо Евгению Кончукову.Создателю СаундАп.
Евгений!Хочу выразить глубочайшую разочарованность в ВАШЕМ,подходе построения аудио-сайта СаундАп.Такого ДИКОГО и необузданного ДЕБИЛИЗМА!Я уже не встречал нигде.Убивается ВСЁ, самое интересное в аудио.А именно, поиск и личная вера в человеке,который строит личную систему.Дикарские способы,якобы превосходства и личных "успехов" в аудио,Ваших ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ,стали уже НОРМОЙ.Мне было приятно с Вами общаться,до того момента,когда стало ясно...Вы полностью НЕ отдаете себе отчет,что ВЫ ЛИЧНО сотворили в обсуждении аудио-строения людей.Вся эта травля Лихницкого,только повод.Не было бы Лихницкого,ВАШ форум бы накинулся еще бы на кого угодно...Вообще мне не понятен ВАШ фанатичный порыв,таким способом и с такими людьми,утверждаться в аудио-сообществе.Мне просто ПРОТИВНО всё это!...ЧЕСТЬ имею, ВАДИМ.

abbasz
07.11.2010, 19:02
Смирнов очень быстро сориентировался и охарактеризовал сбалансированный подход как "отсечение всего лишнего без "крайнего минимализма":D :

на основе исключительно СБАЛАНСИРОВАННОЙ концепции построения ,что по сути - отсечение всего лишнего и отсечение идей минимализма -как правило -ущербного.

А теперь сравните с моим вчерашним высказыванием:
Я был и останусь сторонником короткого пути.Я не буду строить однокаскадный усилитель или однокаскадный корректор без стандартной АЧХ,но не потому что я согласен с приверженцами так называемого сбалансированного подхода,для меня это полный бред и таковым останется всегда,а потому что короткий путь означает минимально возможный путь позволяющий решить определенные технические задачи,в которые входит и рандомизация.Это может быть непонятно Уракову,но неужели это не понятно "инженеру" Смирнову?

А как же соратник Ураков?Он утверждал что с помощью лишних каскадов можно нарисовать более выразительную картину чем живое исполнение в зале.Раскол среди единодурков!

Дима
07.11.2010, 19:33
Открытое письмо Евгению Кончукову.Создателю СаундАп.
Евгений!Хочу выразить глубочайшую разочарованность в ВАШЕМ,подходе построения аудио-сайта СаундАп.Такого ДИКОГО и необузданного ДЕБИЛИЗМА!Я уже не встречал нигде.Убивается ВСЁ, самое интересное в аудио.А именно, поиск и личная вера в человеке,который строит личную систему.Дикарские способы,якобы превосходства и личных "успехов" в аудио,Ваших ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ,стали уже НОРМОЙ.Мне было приятно с Вами общаться,до того момента,когда стало ясно...Вы полностью НЕ отдаете себе отчет,что ВЫ ЛИЧНО сотворили в обсуждении аудио-строения людей.Вся эта травля Лихницкого,только повод.Не было бы Лихницкого,ВАШ форум бы накинулся еще бы на кого угодно...Вообще мне не понятен ВАШ фанатичный порыв,таким способом и с такими людьми,утверждаться в аудио-сообществе.Мне просто ПРОТИВНО всё это!...ЧЕСТЬ имею, ВАДИМ.

Хочу присоединиться к Вадиму в этом обращении. Добавлю от себя, Евгений, для вас "точка невозврата" ещё не пройдена ...

abbasz
07.11.2010, 20:30
Самый здравомыслящий на саундапе это Сергей Ефимов,и теперь он будет подвергаться осуждению со стороны всей этой кодлы,косящей под верующих.Поддержки Сергей не дождется.
Проституирующий Франц будет защищать своего холопа-радиомонтажника,у Уракова вообще одна истина в жизни-это деньги,так что ожидать перемен к лучшему напрасно.А то что люди разбежались по форумам-так это полезный естественный отбор,так сказать отсев дураков!Для меня люди,которые тусуются в ветке у Смирнова и спрашивают у него каких то советов,являются умственно неполноценными.Но видимо они достойны своего "учителя",в смысле что другого не заслужили.

AML+
07.11.2010, 20:34
Уважаемые господа!
1.Я в отличие от Вас не строю ни каких иллюзий относительно Евгения .Если человек переводит на 50 языков написанную им галиматью , то ожидать от него адекватного восприятия действительности не приходится.
2. Смирнов оказался более адекватен так как сообразил ,что если он будет ципляться за сбалансированный путь то заказчики заставят его круглосуточно носить БАЛАНСИРУЮЩИЙ слуховой аппарат. И все же отказ его от сбаланссированного тракта это временный маневр припертого к стенке Михаила. Я поверю ему только тогда ,когда он исключит из тракта записи ДАниила промежуточный аналоговый магнитофон.
3 .Теперь относительно ЗАСРАНЦА ФРАНЦА! Он тут в пику мне привел пример якобы более качестваенного ремастеринга чем у меня с пластинок на 78 об АИДЫ -Верди ,изготовленых ф. Колумбия в середине 30 гг. Но потом пост этот почему то подтер!
Случайно ,а может быть и нет у меня оказался комплект этих записей см. вложение.
Так вот запись эта в оригинале действительно великолепная и очень малошумная. Примерно такая же по качеству как моя Норма с Чиньи.Но поскольку достойный певец в этой записи только один (это Пассеро) делать ремастеринг этой Аиды я не собирался.Есть и у меня еще и другая Аида (см. вложение ) с составом певцов из Ля Скала и солистами Пертиле ,Джианини и др. Эта Аида безусловно много интереснее по составу испонителей колумбийской , но шум характернЫЙ для hmv портит все впечатление. Итак Аиду я не издавал и издавать не собираюсь. Так что подколки Франца какк обычно говнованючи и главное некомпетентны . Лучше просвятите общество, когда появится САУНД АП рекорд с вертушкой с пасиком охватывающим озеро Байкал-ждемс!
4.МАН выразил официальную претензию Сергею Ефимову за то , что тот на своем форуме подтирает его посты с православным содержанием.
Повидимому Евгений оцерковился окончательно и передал свой ресурс под контроль ортодоксам из РПЦ.
ПС Я ошибся в своих прогнозах ! Только что Евгений надавал своим пиздюлей :
Господа, вынужден повторить прилюдно то, что уже говорил не раз на модераторской ветке: всех, желающих на форуме нести в люди свои политические взгляды и идеалы, прошу подыскать себе площадку поудобнее. Здесь сайт хорошего звука...
Евгений ( во вложении картинка : ОТОРВУ ЯЙЦА)
Следующая цитата на вопрос МАНА о вере::
Уважаемый МАН, не заблуждайтесь. Вопросы вероисповедания - это не вопросы веры (вера личностна и интимна, её не тащат, как площадную девку, чтоб все видели, какова!..), но вопросы идеологии. В Вашем с Михаилом, в частности, исполнении это вопросы православной идеологии. С ними просьба - на форумы общества "память". Здесь сайт хорошего звука, а не сайт хорошего православного россиянина.
С уваЖением.
и еще :
Миша, я хотел бы напомнить, что Михаил СМ был приглашен мною на форум не как православный проповедник, но как радиоинженер, чьи заслуги для меня очевидны. К сожалению, я практически не вижу здесь его в таковом качестве. И очень сожалею об этом.
P.S. Спасибо, что "не претендуете на весь сайт".

abbasz
07.11.2010, 22:08
Наконец то Евгений ответил этим полудуркам:


Господа, вынужден повторить прилюдно то, что уже говорил не раз на модераторской ветке: всех, желающих на форуме нести в люди свои политические либо идеологические взгляды и идеалы, прошу подыскать себе площадку поудобнее. Здесь сайт хорошего звука...

Уважаемый МАН, не заблуждайтесь. Вопросы вероисповедания - это не вопросы веры (вера личностна и интимна, её не тащат, как площадную девку, чтоб все видели, какова!..), но вопросы идеологии. В Вашем с Михаилом, в частности, исполнении это вопросы православной идеологии. С ними просьба - на форумы общества "память". Здесь сайт хорошего звука, а не сайт хорошего православного россиянина.
С уваЖением.




Вот именно-тащат веру как площадную девку на всеобщее обозрение.

Смирнов как человек деликатный проскулил,что он не претендует на весь сайт:D

Миша, я хотел бы напомнить, что Михаил СМ был приглашен мною на форум не как православный проповедник, но как радиоинженер, чьи заслуги для меня очевидны. К сожалению, я практически не вижу здесь его в таковом качестве. И очень сожалею об этом.
P.S. Спасибо, что "не претендуете на весь сайт".
Умилило что Смирнов публично поблагодарил свою бандитскую крышу:
Для творческой работы - важна надёжная "крыша" -и в идеологическом аспекте ( с ней всё хорошо) ,

Дима
08.11.2010, 13:27
Самое смешное то, что до Саундапа я к провославию относился очень уважительно и трепетно! Несколько лет назад крестился, в церковь с женой захаживали. Ну, а уж крещенскую прорубь я исполнял в своём "фирменном" стиле - с затяжкой ....!!!

Теперь же, поначитался религиозного бреда на Саундапе и всё, воротит от этого провославия!!! Чур меня, чур, если религия становится оружием у таких бесноватых личностей, как Ман и Смирнов!

AML+
08.11.2010, 14:49
Самое смешное то, что до Саундапа я к провославию относился очень уважительно и трепетно! Несколько лет назад крестился, в церковь с женой захаживали. Ну, а уж крещенскую прорубь я исполнял в своём "фирменном" стиле - с затяжкой ....!!!

Теперь же, поначитался религиозного бреда на Саундапе и всё, воротит от этого провославия!!! Чур меня, чур, если религия становится оружием у таких бесноватых личностей, как Ман и Смирнов!
1. Зря Вы Дима их так! Они ведь всегда были такими и поэтому в 1918 г. мудрый махатма Владимир Ильич Ленин издал декрет о их повсеместном истреблении.Но я лично не столь радикален и кровожаден. Пусть живут и кто хочет тот пусть спасает свою душу, в том числе провославным способом.Лично мою душу спасает ЭЗОТЕРОН. Каждому свое!Но я категорически против вмешательства православных ортодоксов в АУДИО и в СВЕТСКУЮ жизнь.Евгений ! Вам с ними не справиться ,потому что Вы упустили момент ; остоется только одно -закрыть ресурс!

Михаил сказал: Кодекс норм общения ,этики и морали - един для всех и никто не имеет права его рушить . К сожалению , со мной обошлись на Вашем сайте грубо и не только со мной , имеено поэтому ,видя с чем пожаловали впущенные амл и прочии - пришлось уйти под защиту идеологии Православия .
Господин Смирнов ! Вы ушли под защиту идеологии ПРАВОСЛАВИЯ задолго до моего появления на САУНД АПЕ. Может быть не стоит так уж откровенно лгать, расчитывая на доверчивость Ваших единодурков ?

2. Огромный респект Засранцу Франсу ! ( как прекрасно звучит и главное в рифму! )
Вы затратили много сил и времени ,скопипостив и приведя на САунд апе сайты всех мировых фирм и любительских блогов , занимающихся ремастерингом, которые, но этого вы не знаете поголовно признали приемущества моего ремастеринга перед их собственым.Руководство последнего ресурса ( я имею ввиду Нимбус) приезжало ко мне домой ,чтобы склонить голову передо мной и моим даром ремастеринга ,которым наделил меня ЭЗОТЕРОН ! Это может подтвердить Слава Медведев ( Спб Саунд ). Он сопровождал руководство нимбус в поездке ко мне.
Единственная фирма которую ни я ни перечисленные вами фирмы не можем пока победить это ТРЕККЕР .РУ.
Еще раз респект за то что обратили внимание на актуальность сохранения культурных ценностей прошлого в форме ремастеринга старых грамзаписей и даже выдвинули в качестве экспертов по ремастерингу МАНА и примкнувшего к нему СБЕРА.
П.С. Засранец Франс! Где Саунд Ар рекорд?

abbasz
08.11.2010, 17:18
Франц с таким важным видом рассуждает о 78 об записях,будто сам их слушает или покупает ремастеры рекламируемых фирм.:)Опять понты,кругом одни понты.
У меня есть и нимбус и симпозиум и пеарл и многие другие,все они по ощущению жизни в записи проигрывают АМЛовским.
Любимые Францем диски японцев с промежуточной перезаписью на магнитофон,которые он мне любезно прислылал, звучат слишком комфортно и со специфической деградацией звука.А магнитофонные записи звучащего граммофона вообще являются идиотизмом,поскольку совмещают в себе недостатки грамофонного и магнитофонного воспроизведения.Франц однако этого не понимает и упорно цепляется за "имидж"фирм ,громкие имена и раскрученные бренды.Иногда у меня возникает впечатление что Франц слегка глуховат или не способен критически осмысливать слышанное:rolleyes:

Дима
08.11.2010, 18:34
Иногда у меня возникает впечатление что Франц слегка глуховат или не способен критически осмысливать слышанное:rolleyes:

Аббас, если он эхо в своей пустой комнате не слышит, то как он различает диски?:confused:

AML+
08.11.2010, 18:35
Франц с таким важным видом рассуждает о 78 об записях,будто сам их слушает или покупает ремастеры рекламируемых фирм.:)Опять понты,кругом одни понты.
У меня есть и нимбус и симпозиум и пеарл и многие другие,все они по ощущению жизни в записи проигрывают АМЛовским.
Любимые Францем диски японцев с промежуточной перезаписью на магнитофон,которые он мне любезно прислылал, звучат слишком комфортно и со специфической деградацией звука.А магнитофонные записи звучащего граммофона вообще являются идиотизмом,поскольку совмещают в себе недостатки грамофонного и магнитофонного воспроизведения.Франц однако этого не понимает и упорно цепляется за "имидж"фирм ,громкие имена и раскрученные бренды.Иногда у меня возникает впечатление что Франц слегка глуховат или не способен критически осмысливать слышанное:rolleyes:
Я Франца Засранца воспринимаю как бота , который ходит в определенной теме по сети , копипостит и выкладывает . Ни какого собственного отношения к материалу у него нет .Также и к звукозаписям он глух! .Нет у него собственного мнения ,что хорошо и что плохо.Нет у него ни слуха ни вкуса, но зато зависть болезненно развита!
Ураков ему в какой то степени противоположность.
Он ничего не читает , так как не понимает прочитанного. Пишет он то что сам не понимает, поэтому выражает свои мысли неясно и многоточиями.... Своим повадырем считает интуицую и бизнес чутье.
Интуиция у него есть но только как спекулянта ,другой интуиции у него не заметил.
Михаил Смирнов помимо православия головного мозга явно болен манией величия и амбициями на то , чтобы его признали отцом русского аудио.Отсюда постоянные попытки присвоить чужое авторство ,а также желание скомпрометировать всех якобы конкурентов и даже желание переписать в свою пользу историю аудио, выкинув из нее всех тех, кто ее реально делал.Если в этом пожет православие ,то значит он и его вытаскиавет на свет как публичную девку в свою поддержку.
Должен сказать что у него это получается довольно успешно , наверное поэтому Евгений назвал его выдающимся аудиоинженером.
Но лично я придерживаюсь иной точки зрения.
Михаил не является грамотным аудио инженером. Его знания физики процессов происходящих в аудио находится на уровне ремесленного училища 50 гг. Он сам это понимает и поэтому тщательно избегает рассуждать на эти темы.
У него полностью отсутствует музыкальная культура , что он тщательно скрывает .Спросите например его ,чье исполнение Симфонии №5 Бетховена лучшее и попробуйте дождаться от него ответа.
Он абсолютно не подготовлен в вопросах аудиоэкспертизы , а без этих навыков делать что либо в аудио просто бессмысленно.
Вот такой у Евгения ресурс под названием Саунд Ап.

abbasz
08.11.2010, 19:36
Аббас, если он эхо в своей пустой комнате не слышит, то как он различает диски?
Дима,я вообще не понимаю,что он слышит.У меня такое впечатление,что для Франца поддерживать имидж независимого от чужих мнений человека гораздо важнее чем что либо услышать:).Потому он и мечется между всеми,по телефону хвалит Кестаса и называет Смирнова черносотенным бредуном,на форуме наоборот.В приватной беседе одно,на людях другое.Болезненное отношение к чужим форумам,обливание грязью всего что не входит в сферу его личного опыта,страсть к "аутентичным" винтажным погремушкам,детские рассуждения о "школе" и о "стиле" и при этом полное отсутствие своего личного отношения,подлинного,пережитого.Все какое то скольжение по поверхности,набор гремящих,эпатажных высказываний,типа "направлений нет","тип привода неважен","лукообразный тонарм финал винилиста......"
Франц это образно говоря какое то вечное брожение которое не приводит к появлению благородного напитка-вина,а быстро скисает и начинает все с начала.Брага и уксус,а промежуточного продукта нет:)

abbasz
08.11.2010, 22:31
Михаил Смирнов помимо православия головного мозга явно болен манией величия и амбициями на то , чтобы его признали отцом русского аудио.Отсюда постоянные попытки присвоить чужое авторство ,а также желание скомпрометировать всех якобы конкурентов и даже желание переписать в свою пользу историю аудио, выкинув из нее всех тех, кто ее реально делал.Если в этом пожет православие ,то значит он и его вытаскиавет на свет как публичную девку в свою поддержку.
Должен сказать что у него это получается довольно успешно , наверное поэтому Евгений назвал его выдающимся аудиоинженером.
Но лично я придерживаюсь иной точки зрения.
Михаил не является грамотным аудио инженером. Его знания физики процессов происходящих в аудио находится на уровне ремесленного училища 50 гг. Он сам это понимает и поэтому тщательно избегает рассуждать на эти темы.

Видимо прочитав этот пост Анатолия Марковича,Михаил решить подтвердить свое реноме отца русского аудио и сослался на статью из класса А 1997 года,только он "потерял" вводную часть статьи,где рассказывается о 15 годах каких то серьезных исследований и о двухтактнике для токсикоманов,созданном после этих самых 15 лет исследований:)

Восполняем этот пробел......;)

ИГВИН
08.11.2010, 23:10
Аббас, а кто писал столь нелицеприятную рецензию на SM18pp?

abbasz
08.11.2010, 23:30
Аббас, а кто писал столь нелицеприятную рецензию на SM18pp?
Игорь,это статья Чикнаверова,который через свой салон продвигал изделия российских производителей,в том числе и Макарова.Не думаю что он был предвзят,потому что тверской однотактник он хвалил.

AML+
08.11.2010, 23:42
Аббас! Вспоминаю ,что 1997 год это год ожесточенного соревнования журналов АудиоМагазин, САлон АВ и и Класс А ( другие издания не в счет).Хотя соревнования собственно и не было.АудиоМагазин был неоспоримым лидером среди этих журналов и по читательским симпатиям и по рекламе . Класс А же позицианировался как радиолюбителький журнал со схемами и схемками для домашнего изготовления.У этого издания читателями были в основном нищеброды и поэтому, как следствие возникали явные проблемы с размещением рекламы , в результате издание достаточно быстро прекратило свое существование.Я следил тогда за конкурирующими изданиями и поэтому, как ни странно запомнил заметку-коментарий Смирнова как пример провинциального косноязычия . Наверное Смирнов ,понимая свое литературное убожество до сих пор не ссылался на эту "статью". Тогда было время ,когда претенденты на лидерство в АУДИО все таки достаточно ярко в литературном смысле выступали в журналах, Смирнова среди них естественно не было.

ПС Прошу извенения за то ,что сразу не придал значения вони исходящей от самого изделия Михаила Смирнова., которую отметил Чикнаверов , посколку никогда , к счастью не слышал и тем более не обнюхивал упомянутую продукцию .Кстати Чикнаверов ,которого я хорошо знаю был всегда принципиален в своих суждениях и если он сказал ,что усилитель воняет значит он действительно воняет.

Во вложении Чикнаверов в центре сверху,я слева ,внизу подперев голову сидит на своем кончерто гроссо Юрий Макаров . Все происходит в Москве в оррганизованном Чубайсом для работы с российскими разработчиками Хай Фая центре(смирнова здесь как видно нет)

abbasz
08.11.2010, 23:59
Аббас! Вспоминаю ,что 1997 год это год ожесточенного соревнования журналов АудиоМагазин, САлон АВ и и Класс А ( другие издания не в счет).Хотя соревнования собственно и не было.АудиоМагазин был неоспоримым лидером среди этих журналов и по читательским симпатиям и по рекламе . Класс А же позицианировался как радиолюбителький журнал со схемами и схемками для домашнего изготовления.У этого издания читателями были в основном нищеброды и поэтому как следствие возникали явные проблемы с размещением рекламы , в результате издание достаточно быстро прекратило свое существование.Я следил тогда за конкурирующими изданиями и поэтому, как ни странно запомнил заметку Смирнова как пример явно провинциального косноязычия . Наверное Смирнов ,понимая свое литературное убожество до сих пор не ссылался на эту статью. Тогда было время ,когда претенденты на лидерство в АУДИО все таки достаточно ярко литературно блистали в журналах, Смирнова среди них не было.Анатолий Маркович,действительно,часть статьи написана самим Михаилом Смиронвым,и начинается она так:"Появлению этого усилителя предшествовали 15 лет исследований в данной области..."

Отнимаем от 97 15 лет,получаем 82-ой год,т.е. год когда начались исследования Смирнова.
А теперь читаем биографию Смирнова,написанную им самим:
После поступления в 1977 году в Калининский политехнический на мехфак начался новый этап построения моего аудио . Другое дело , что на S-90 , образце дубового звука , все эти минусы были не существенны , но на акустике , которую я собрал для себя , всё было как на ладони. Это был клон акустики от радиолы СИМФОНИЯ на легендарных 6ГД-2 , 3ГД-1 и 3ГД-2 . Шёл 1981 год.....

Сделав себе очень хорошую , даже по нашим нынешним меркам, акустику : в фанерных корпусах ( 69литров , З.Я. ) , 6ГД2 , 3ГД-1 , 3ГД-2 . Вата -звукопоглотитель. Это чувство открытия нового , запах новых рижских динамиков был непередаваемо трепетным и только им свойственен ; звучание - мягкое , пластичное ,текучее , слегка однообразное , но с " вкусной"- бархатной окраской . Но ,как говорится, всему - своё время и эволюция мего аудио и ,даже, меня самого http://forum.soundup.ru/images/smilies/icon_eek.gif сильно стала зависить от концепции УСИЛИТЕЛЯ. О , как наивны мы были , принимая их за "истину" в последней инстанции . Тихо звучать Шушуринское изделие ( оконечник ,35 ватт) явно не любило ; куда-то всё пропадало , блёкло .... поддашь и ...бодренько так , так многии подсаживались на хард рок ибо тут транзисторы ,наверное, попадали. Я тоже стал слушать : почти весь хард , ...Слейд , Степен Вулф , Эмиралд , панк-рок , Спейс . Подсел ,короче. Несчастные 6ГД2 регулярно слетали с центровок , 3гд-1 - просто горели , что в итоге привело к приобренению 75 АС -ОО3 ( ТОРИЙ) за кровные 800 рублёв. Начались славные деньки и гореть теперь стали уже усилители , в основном вылетали выходные КТ802А и КТ803А , что опять меня жутко озадачивало. В конце концов , после мытарств с самодельными усилами собственного изготовления , приобрёл я фирменный усилитель . ДЕНОН -82О : 2Х 75 ВАТТ . По тестам английских журналов , изделие имело одну(!) # и англичинам его приобретать настоятельно не рекомендовалось. Так я стал заниматься ,впервые, апгрейдом , ибо слушать это безобразие было долго невозможно . Стоил тогда этот ДЕНОН 430 долларов. К ,счастью , выручали усилители (встроенные) от магнитофона РОСТОВ-102 : на КТ805а , 2х25 ватт - на удивление живое усиление , но не для куража , а так всем хотелось

Выходит исследования начались с домашней эксплуатации шушуринского транзисторного усилителя.....:eek:
Многие из нас могли бы похвастать подобными исследованиями,начавшимися буквально в подростковом возрасте.:cool:


когда в августе 1994 Господь в Таинстве Св. Крещения отмыл меня от всей грязи прошлого бытия ( прощение всех грехов) и как следствие - открытие глаз на происходящее. Стали происходить дивные вещи . В силу того , что произошло изменение моего физического здравия , резко улучшились зрение ( до нормы с о,4) и слух : СОБСТВЕННАЯ аудиосистема перестала вдруг радовать слух , всё стало восприниматься неестественно. Я стал искать выход из очередного аудиотупика ; эксперименты , поиски и вот однажды место DENON -820 заняли моноблоки УМ от радиолы РИГОНДА -102 ( 7ватт). Ощушения новоиспечённого христианина можно было описать одним словом : ШОК .И только в 1994 году (на 12-ый год исследований!!!) "новоиспеченый христианин" добрался до ламп....и это был не самодельный усилитель,а моноблоки от Ригонды.....Мда,исследования долгое время носили характер обычного радиолюбительства без каких либо изысков....Зато звучит гордо! "Исследования!":rolleyes:

abbasz
09.11.2010, 03:11
В конце концов в 1995 году по причине поручения мне собрать КИТ3 на 300В от Аудионот и дальнейшего моего труда , было принято решение ( от РПЦ) о Благословении меня на занятие аудиоремеслом ; батюшка разсудил , что здесь моё призвание и Бог мне в помощь. Я тогда и представить не мог , что Божия помощь в Благословении может обрести такии масштабы : всё встало на свои места и я стал осваивать премудрости ламповых построений ; ни интернета , ничего вообще толком ,даже на радиозаводе не смогли внятно объяснить , как разработать звуковой трансформатор . Пришлось разбираться во всём самому .Сейчас это всё - из разряда трудновообразимого , но тогда многии делали ВСЁ В ПЕРВЫЙ РАЗ.
Обратите внимание!Крайне важный этап становления столпа отечественного усилителестроения. 1995-1982=13 лет пройденного пути,13 лет исследований!

На тринадцатом году исследований "по теме" отец русского аудио собрал свой первый ламповый усилитель!Причем из аудионотовского конструктора.:eek:

ALEXANDRE
09.11.2010, 03:51
За то под знаменами РПЦ :D Прям "Записки из сумасшедшего дома", что еще сказать. :D "Клиника" конкретная, замешанная на почве амбициозной параноидально - клоунадной мании величия.
Заголовок так и просится: " Воспоминания помощника рабочего свинофермы" ( не в обиду труженикам села).:)

ИГВИН
09.11.2010, 10:12
Игорь,это статья Чикнаверова,который через свой салон продвигал изделия российских производителей,в том числе и Макарова.Не думаю что он был предвзят,потому что тверской однотактник он хвалил.
Вот непредвзятость я и отметил.
Такого никогда не читал - чтобы откровенно плохую конструкцию так же откровенно и охарактеризовали, как плохую.

abbasz
09.11.2010, 14:26
Во вложении Чикнаверов в центре сверху,я слева ,внизу подперев голову сидит на своем кончерто гроссо Юрий Макаров . Все происходит в Москве в оррганизованном Чубайсом для работы с российскими разработчиками Хай Фая центре(смирнова здесь как видно нет)

Анатолий Маркович,на фото Макаров сидит не на своем усилителе,а на усилителе Александра Тарима,(он же Гонзо).:)
Этот однотактник на ГМ 70 носит название "Yellow Single",его Чикнаверов также продавал через свой салон.

AML+
09.11.2010, 14:32
Анатолий Маркович,на фото Макаров сидит не на своем усилителе,а на усилителе Александра Тарима,(он же Гонзо).:)
Этот однотактник на ГМ 70 носит название "Yellow Single",его Чикнаверов также продавал через свой салон.
Аббас !Извините , не разглядел !

abbasz
09.11.2010, 16:10
Смирнов ночью прильнул к щелочке и утром дал развернутый комментарий.Особенно понравилась последняя фраза:
Я понимаю Аббаса - человека в аудио относительно недавнего и имеющего признаки динамичного развития ,но это -вопреки,а не благодаря .В аудио как в бизнесе может и недавно,но свой первый ламповый однотактный усилитель я собрал на 10 лет раньше Смирнова,в школе,по схеме из журнала радио,на 6П14П,я тогда даже не знал что это хайэнд:D

Sunflower
09.11.2010, 16:23
так у Смирнова ж год за три идёт... триадный подход...

abbasz
09.11.2010, 17:03
Задаюсь вопросом: А почему с таким азартом клюют два остервенелых "эзотерика" Михаила Смирнова? Может почуствовали, что почва закачалась под ногами? Той почвы хамства пропитанной "эзотероном" и прочим дерьмом, на которой строится работа "самого компетентного" форума? "Нет скандала - нет Лихницкого" вот девиз форума имени "самого себя". Вот и опять поскублись "внутренними" силами (Аббас с Малиновским) потом, как собаки Аббас с Лихницким перекинули свою агрессию и возбуждённый лай на Смирнова. Причём обвинения в некомпетентности строятся на журнальной статье, которая скорее является хвалебной по отношению к автору однотактника. Двухнактник приведен, как неудачный опус. Но с кем не бывает проколов? Не ошибается тот, кто ничего не делает. РУКИ ПРОЧЬ ОТ СМИРНОВА распоясовшиеся "эзотерики"!Лицемерие Виктора просто поражает
Сегодня утром он мне написал через личку саундапа что мол надо отделять мух от котлет и.....ЗАКАЗАЛ НАМОТАТЬ ПАРУ ЦАПОВЫХ ТРАНСФОРМАТОРОВ!:eek:

То есть мухи это высказывания Виктора на формах,а котлеты это эзотерические трансформаторы,так что ли?

Ваши руки по локоть в "эзотероне" и прочей гадости. Не могут такие люди нести в массы то доброе, вечное, что дарит нам музыка.Я в ступоре,если честно....То есть как хаять,то эзотериков нужно долбить до конца и за этим к Смирнову на форум,а как за звуком-к Аббасу,пусть он намотает "эзотерические" трансы,хотя нести доброе вечно он в принципе не способен.....
По моему у Виктора началось раздвоение личности...

AML+
09.11.2010, 18:24
Проснулся одержимый православием , создатель самого вонючего усилителя в истории отечественного Хай Фая. После пристального разглядывания в замочную скважину ЧЁ МЫ ТУТ ПИШЕМ В ЗАКРЫТОЙ ЧАСТИ форума он выдал следующее:
Многии будто забыли ,что реально стоит за " величием" "учёного" Лихницкого . Напомню : политика лицедейства (попросту обмана) -им же признанного , от него же - бред о пирамиде , рандомизации ( полнейшая чушь) , дебильный апгрейд ПРИБОЯ ( как потом все поняли) , втаскивание аудио в идеологию эзотеризма , идеализация даже такого явления ,как БРИГ - первого в СССР и одного из последних -на Западе . Львиная доля вопросов по БРИГУ на форуме у автора - ПОМОГИТЕ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ.
Теперь давайте разберемся:
Если в дискуссии у адекватного человека не самая сильная позиция он обычно отмалчивается, во всяком случае на какое то время , до лучшего момента. .
Человек не адекватный, коим являетесь Вы М.Смирнов, прете как танк с аргументацией только подтверждающей Ваше извините тяжелое психическое заболевание под названием ПРАВОСЛАВИЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА.
Итак проведем небольшой анализ сказанного ,но не в качестве моих оправданий , а для наглядного поддтверждения названного мной диагноза.

1. То что я " известный советский ученый " еще в 1981 г. написал авторитетный американский стопроцентно научный журнал: J. Acoust. Soc. of America.Желающим увидеть страничку с этими словами в мой адрес могу отсканить ее и повесить здесь( раньше уже вешал) .
2."Бред о пирамиде" это, я повторяю уже многократно, есть первоапрельский розыгрыш, который признан и хозяином и главным редактором ж.Аудиомагазин самым удачным приколом за все историю издания.То что это розыгрыш следует из текста статьи , из того, что это апрельский выпуск и немаловажная деталь статья в номере единственная, которая напечатана на желтой бумаге.
3.Насчет моей "идеологии эзотеризма" протри глаза Мих=аил и прочитай здесь http://www.shabad.ru/forumaml/showthread.php?p=36004#post36004
Если тупой ,то прочти несколько раз перед сном как "отче наш".
4. То что Бриг был самый лучший усилитель в СССР я думаю не отрицает ни кто кроме Вас . Прошу извинение , но с Вашим "вонючим" аппаратом, вышедшим 20 лет спустя Бриг я не сравнивал.
На счет надежности и ремонта Брига . Бриг появился в советской торговле 34 года тому назад. Всего Бригов к моменту появления вашего вонючего усилителя было произведено около 100000 штук.Теперь разделите число обращений на форуме с просьбой помочь с ремонтом аппарата на число выпущенных Бригов и получите цифру, которая свидетельствует о высочайшей надежности аппарата.Высочайшая надежность Брига в сравнении с другими советскими услителями подтверждена отчетами о надежности, которые составлялись в ИРПА каждый квартал и отсылались в министерство.Я видел эти отчеты.Они подтверждают мое утверждение .
И в дополнении . Ни одно изделие электронной промыленности не расчитывается на срок эксплуатации более 20 лет, хотя бы по причине высыхания электролитов.Тем не менее срок успешной эксплуатации Бригов на нынешний день перевалил 34 года.
И еще основные просьбы связанные с Бригом это просьбы получить от меня лично как главного конструктора советы по его усовершенствованию.Таких кстати большинство!
Так что Михаил перестанте вонять, ведь от вас несет не ладаном , а самым обычным провинциальным говном! И все это давно своими носами прочувствовали даже ваши единоверцы!

Голубицкий Евгений
09.11.2010, 18:48
Высочайшая надежность Брига в сравнении с другими советскими услителями подтверждена отчетами о надежности, которые составлялись в ИРПА каждый квартал и отсылались в министерство.Я видел эти отчеты.Они подтверждают мое утверждение .
И в дополнении . Ни одно изделие электронной промыленности не расчитывается на срок эксплуатации более 20 лет, хотя бы по причине высыхания электролитов.


Мне приходилось ремонтировать Бриги и могу сказать,что причиной всех поломок являлись высохшие электролитические конденсаторы,после их замены аппараты продолжали функционировать.И это после 20-и и более лет эксплуатации.Кстати,с пионерами,кенвудами,джи-ви-си...и с прочим фирменным винтажом после стольких лет эксплуатации происходит то же самое,так что,обвинения Мих.Смирнова в адрес Анатолия Марковича,как конструктора Брига,абсолютно беспочвенны.

ИГВИН
09.11.2010, 23:36
2."Бред о пирамиде" это, я повторяю уже многократно, есть первоапрельский розыгрыш, который признан и хозяином и главным редактором ж.Аудиомагазин самым удачным приколом за все историю издания.То что это розыгрыш следует из текста статьи , из того, что это апрельский выпуск и немаловажная деталь статья в номере единственная, которая напечатана на желтой бумаге.

Даже моя на тот год 12-ти летняя дочь поняла, что это розыгрыш.
Она смеялась до слез, чес-слово!
И я тоже... :D

Она потом вспоминала эту заметку еще несколько лет с улыбкой. :)
Господи, это ж надо быть таким недалеким, чтобы принимать сей розыгрыш за чистую монету, когда столько намёков было разбросано тут и там.
Удивительно, но и на других форумах я встречал такие же недалёкие мнения. Анатолий Маркович, ваша шутка стала во первых, классикой, а во вторых - пробным камнем для невежд.

AML+
09.11.2010, 23:48
Даже моя на тот год 12-ти летняя дочь поняла, что это розыгрыш.
Она смеялась до слез, чес-слово!
И я тоже... :D
Игорь ! Я не верю , что Михаил не понял ,что статья про пирамиды прикол ,просто Михаилу удобно меня прдставить своей пабстве страшным эзотерическим монстром . Отсюда и обвинения меня в эзотеризме ,предавтельстве православной вере и как следствие дружбе с Гитлером и т.п.
Бороться с этим маразмом можно либо только матом, либо документальным изобличением во лжи и еще в подтверждении в вони исходящей от его продукции.

qwedsa75
10.11.2010, 13:13
из моей маленькой коллекции советских усилителей ( больше десятка ) иногда включаеться только Бриг (у меня их два ) .
Бриги ремонтируют и восстанавливают по сей день. а другие модели усилителей в основной надёжно "трудяться " в фирме Цветмет ....с бригом знаком с 1976 года в институтское кафе на открытие через комсомол добыли.

AML+
10.11.2010, 13:18
Просмотрел Саунд Ап и обнаружил признаки того что Евгений пошел на замену в своем ресурсе злобной анархии на смягченную диктатуру, что с моей точки зрения уже ХОРОШО.Поэтому я проявил добрую волю и в одностороннем порядке удалил на своем форуме ветку "Кто ты Евгений?"
Последняя информация с Саунд Апа бе вопросов к Евгению!Только цитата:
Евгений писал(а):
Я с удовольствием обнаружил в книге всё того же Болотникова мысль о том, что лучше всего в конце концов динамик звучит в открытом виде. Солидарен с этим на 100%. Ни один кабинет, по моему опыту прослушивания, звучание динамика не улучшал. Они, да, решают определенные локальные проблемы: понижают резонансную частоту; защищают от детей и животных; облегчают подвешивание колонки на гвоздь, на стенку; наконец, превращают кабинеты в весьма изящную (если повезет) мебель. Но всё это они делают, увы, за счет чего-то, и всегда - за счет ухудшения естественности звучания.

AML+
13.11.2010, 16:22
Создателя самого вонючего в истории отечественного Хай Фая усилителя снова без всяких внешних причин прорвало скопившейся в его бесовском теле вонью:
Есть и другой полюс ,который объединяет людей , с которыми я даже ,по иронии судьбы , лично не знаком или виделся один раз и то -случайно. Я их не осуждаю , но перечислю их : Коммисаров Е.К. ( ложь,клевета ,злоба ) , Аббас ( хамство , злоба ,неприязнь) , Дмитрий (с бетонными АС) - неприязнь изначальная , Ефимов С. - неприязнь и недоверие , Лихницкий ( злоба совершенного уровня , ненависть ) , Игорь Яо ( Копьёв И.В . ) - клевета ,наговоры , домыслы.( сей "дружок" из самой Твери ,с коим даже незнаком абсолютно ) .
Думаю, что самой правильной реакцией моих единомышленников на это выступление является полное его игнорирование .Ведь в этом случае вонь исходящая от Смирнова , как и от остальных дефективных в части музыкальной восприимчивости участников отравляет атмосферу исключительно Саунд Апа , не смотря на сиематическое проветривание его Евгением.
Евгений ! Неужели Вам приятно сознавать , что вы создали самый анти музыкальный, самый не компетентный в аудиотехнике и самый вонючий в мире аудиоресурс.

Astach
14.11.2010, 10:16
Саунд АП наверное давно бы загнулся, если бы не такой пиар на форуме имени Анатолия Марковича.
Не помню кто сказал, но: "Если на тебя лает собака, ты же не становишься не четвереньки и не начинаешь лаять на нее".
Жесткий игнор и не пройдет и парочки недель - и все забудут про тот старый, "добрый" саунд-даун.

AML+
14.11.2010, 14:51
Согласен на сто процентов !Обращаюсь с просьбой ко всем соблюдать полный игнор! Тему закрываю!