PDA

Просмотр полной версии : Вопросы к АМЛ


agog
08.09.2009, 19:19
Уважаемый Анатолий Маркович, не могли бы Вы изложить свои методы конструирования усиливающей аппаратуры и акустики? И Ваш взгляд на использование доступной элементной базы. Мне лично, а я уверен не только мне, это крайне интересно. И позволю заметить, что это гораздо увлекательнее, болтовни большинства на форуме.

AML+
08.09.2009, 22:36
Уважаемый Анатолий Маркович, не могли бы Вы изложить свои методы конструирования усиливающей аппаратуры и акустики? И Ваш взгляд на использование доступной элементной базы. Мне лично, а я уверен не только мне, это крайне интересно. И позволю заметить, что это гораздо увлекательнее, болтовни большинства на форуме.

Уважаемый agog! Все содержание форума моего имени посвящено почти на 100 % проектированию звуковоспроизводящей аппаратуры , причем без каких бы то ни было секретов, включая проигрыватели, усилители и акустику. Разумеется если бы не словестный мусор ,который к сожалению искажает эту картину.Вот почему не вижу смысла открывать какие либо еще ветки на эту тему .Аппаратура звукозаписи рассмотрена мной достаточно полно ,но некоторые секреты все таки есть и они раскрываться не будут. Скажем те , кто будет пробовать делать звукеозаписи на Мастерлинке столкнуться с этим.
Те же кто делали точно по моим рекомендациям тракты звуковоспроизведения убедились в том, что даже слепое следование им ,без добавления своих творческих находок могут достигнуть весьма впечатляющих результатов.
Это могут подтвердить С . Банковский , Е. Коммисаров и Аббас, последний правда воспользовался не только моим опытом, но и дополнил его своим и я рад ,что он, пожалуй самый одаренный из моих последователей, , кстати не инженер пошел отчасти по свому пути, и тем самым подтвердил правильность выработанной мной общей идеологии проектирования музыкальной аудиоаппаратуры.
Теперь насчет болтовни на форуме. Придется мне в ближайшее время начать зачистку форума от словестного мусора .
Сначала разберусь с ранее открытыми темами, часть из них то есть не представляющих интереса будет удалена ,а часть где встречаются проблески мысли будет переадресована во вновь открытый раздел "отстойник".
Оставленные в разделах форума темы будут очищены от словестного мусора ( я имею ввиду постов) и от адиозных авторов.
Надеюсь сократить содержание форума как минимум на 50 %, после этого вы сами убедитесь насколько форум похорошеет.Только не обижайтесь ни чего личного.Наш форум в будущем должен быть самым читаемым среди аудиофорумов..

agog
09.09.2009, 02:12
Хороший ответ - даже лучше, чем я ожидал. :)

E.K.
09.09.2009, 02:12
Те же кто делали точно по моим рекомендациям тракты звуковоспроизведения убедились в том, что даже слепое следование им ,без добавления своих творческих находок могут достигнуть весьма впечатляющих результатов.
Это могут подтвердить С . Банковский , Е. Коммисаров и Аббас

Могу подтвердить, что рекомендации полезны и рекомендации верны.

Но могу заметить, что вряд ли получится что - либо сделать "слепым следованием", т.к. для того, чтобы что либо Скопировать, надо видеть образец.

У меня, например, его нет, и о Вашей реализации могу только догадываться. Особенно в том, что касается мелочей. Поэтому делаю во многом все же по- своему.

В звучании системы неминуемо отражается личность ее создателя. Поэтому я убежден, что "слепое копирование" невозможно. И не интересно.

VOGOR
22.09.2009, 10:52
Создание Аудиосистем это Искусство